197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7Б
Версия для незрячих

Олимпиадное программирование: дебют

Процесс обучения

Процесс обучения

Список участников

Описание

Программа включает в себя теоретическую и практическую части. Теоретическая часть знакомит с изучением базовых типов и структур данных языка Python, C++. Практическая часть заключается в обработке применения алгоритмов, полученных в теоретической части. Планируется в дистанционном формате самостоятельная отработка

Учащимися решения задач повышенной сложности и групповые проекты. Также обучающиеся познакомятся с пошаговыми инструкциями написания программного кода.

Программа

Программа предусматривает учебные занятия - лекции, практические занятия, самостоятельную работу, консультации, а также другие виды учебной деятельности.

В программе используются различные образовательные технологии, информационно-коммуникационные технологии (ИКТ)

В ходе программы учащиеся ознакомятся с основными понятиями алгоритмизации и программирования, обучатся анализу и решению типовых олимпиадных задач начального уровня, познакомятся с базовыми структурами данных (массивы, строки)., ознакомятся с форматом и требованиями ВсОШ по информатике, проведут тренировочные олимпиады, создадут творческие и исследовательские проекты по программированию.

Расписание

Форма обучения Дата начала Дата окончания
Дата начала Очно
Дата начала 08.06.2026
Дата окончания 12.06.2026

Наши контакты

загрузка карты...
  • 197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7Б
  • +7 (812) 434-9363,+7 (812) 434-9429
  • info@center-intellect.ru