Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Список участников заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников 2020 года

1 Английский язык Фанькина Варвара Николаевна По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского района 11 Выборгский
2 Астрономия Шульгин Илья Константинович По проходному баллу МБОУ «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова» 10 Гатчинский
3 Биология Киселев Матвей Олегович По проходному баллу АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 9 Гатчинский
4 География Серова Анна Павловна По проходному баллу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа№ 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 9 Выборгский
5 География Петров Михаил Иванович По проходному баллу МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 11 Всеволожский
6 География Островский Владислав Анатольевич По проходному баллу МОУ «Киришский лицей» 11 Киришский
7 География Роскошный Давид Янович По проходному баллу МОУ «Киришский лицей» 11 Киришский           
8 География Рахметов Леонид Евгеньевич По проходному баллу МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 Всеволожский
9 География Макарьев Игорь Сергеевич По проходному баллу МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11 Кингисеппский
10 Информатика Одинцов Андрей Ильич Победитель ЗЭ ВсОШ 2018-2019 года + по проходному баллу МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска  11 Всеволожский
11 Искусство (МХК) Бирлова Валерия Викторовна По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 10 Всеволожский
12 Испанский язык Островская Элина Владимировна По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 9 Гатчинский
13 История Белов Алексей Николаевич По проходному баллу МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 Гатчинский
14 История Тихонов Илья Николаевич По проходному баллу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 9 Выборгский
15 История Трофимук Михаил Леонидович По проходному баллу МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 9 Волосовский
16 История Мекрюков Валентин Андреевич По проходному баллу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 Сосновоборский
17 Китайский язык Тимофеева Полина Александровна По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района 10 Всеволожский
18 Литература Ким Мария Александровна По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 11 Выборгский
19 Математика Кудяков Макар Александрович По проходному баллу МБОУ «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова» 9 Гатчинский
20 Немецкий язык Фащевская Мария Мартиновна Призер 2018-2019+                      по проходному баллу
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района 10 Всеволожский
21 ОБЖ Васильева Виктория Андреевна отобран по наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» 10 Кингисеппский
22 Обществознание Беркман Софья Сергеевна По проходному баллу МБОУ «Гимназия» Выборгского района 10  
23 Право Жаркетерова Анастасия Махмудовна Призер 2018-2019
МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска 11 Всеволожский
24 Право Комолов Вадим Антонович По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 11 Кировский
25 Русский язык Мекрюков Валентин Андреевич Победитель ЗЭ ВсОШ 2018-2019 года + по проходному баллу МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 Сосновоборский
26 Технология (Культура дома) Усарова София Маратовна Победитель    2018-2019 МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»  г. Всеволожска 10 Всеволожский
27 Технология (Культура дома) Алтымышева Алсу Маратовна Победитель    2018-2019 МБОУ «Приветненская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 11 Выборгский
28 Технология (Культура дома) Мамаева Ксения Алексеевна По проходному баллу МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»         г. Всеволожска 9 Всеволожский
29 Физика Закутей Егор Игоревич Призер 2018-2019
МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11 Сосновоборский
30 Физика Макаренко Александр Олегович По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 10 Приозерский
31 Физкультура Бедовый   Никита Алексеевич По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 Тихвинский
32 Французский язык Семенова Анастасия Александровна По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 2» Всеволожского района 10 Всеволожский
33 Химия Смирнова София Владимировна По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 9 Бокситогорский
34 Экология Коршаков Егор Сергеевич По проходному баллу МОУ «Киришский лицей» 9 Киришский
35 Экология Татаринова Софья Николаевна По проходному баллу МОУ «Киришский лицей» 10 Киришский
36 Экология Джалилова Джамила Эльмаровна По проходному баллу МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Сертоловский центр образования № 2» Всеволожского района 10 Всеволожский
37 Экология Хлебникова Ульяна Вадимовна Победитель    2018-2019 МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11 Кингисеппский
38 Экономика Жаркетерова Анастасия Махмудовна По наименьшей разнице между набранным и проходным баллом МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска 11 Всеволожский
 


Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх