Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Региональные олимпиады школьников

ПРОТОКОЛ № 7

Олимпиада: политехническая олимпиада школьников

Дата и время: 22-23 апреля 2017 года

Место проведения: ГАОУ ДПО "Ленинградский район район район областной институт развития образования"

Класс: 9,10,11


ID #
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Задачи (max.50 б.)
Проект (max.100 б.)
Общее количество баллов (мах 150 б.)
Результат
1 П-11 Ковальчуков Александр Алексеевич 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 23 100 123 Победитель
2 П-15 Пановицин Никита Евгеньевич 11 Кировский район МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 12 90 102 Призер
3 П-17 Лескова Александра Константиновна 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова », МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 45 50 95 Призер
4 П-16 Буланова Екатерина Дмитриевна 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова », МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор 19 70 89 Призер
5 П-09 Аллахвердян Александр Львович 10 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 4 80 84 Призер
6 П-19 Привалов Андрей Алексеевич 10 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 0 80 80 Призер
7 П-02 Приезжев Петр Андреевич 11 Всеволожский район МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 38 40 78 Призер
8 П-18 Приезжев Василий Андреевич 11 Всеволожский район МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 45 30 75 Призер
9 П-03 Мурашкин Никита Анатольевич 11 Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 4 70 74 Призер
10 П-06 Работинский Ростислав Андреевич 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 19 50 69 Призер
11 П-01 Иванов Александр Сергеевич 8 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 1 60 61
12 П-10 Шепелев Артем Александрович 10 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 3 55 58
13 П-04 Николаева Екатерина Сергеевна 11 Подпорожский район МБОУ «Винницкая средняя общеобразовательная школа-интернат» Подпорожского района 4 45 49
14 П-05 Нарышкин Роман Сергеевич 11 Ломоносовский район МОУ "Гостилицкая школа" Ломоносовского района 3 45 48
15 П-13 Полева Дарья Андреевна 10 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 0 35 35
16 П-14 Абу Фадд Тарек Мухаммадович 10 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 0 30 30
17 П-12 Малюта Александр Станиславович 10 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 0 30 30
18 П-08 Незнамова Виктория Александровна 11 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 3 0 3
19 П-07 Гребенскова Анна Сергеевна 11 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 1 0 1

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх