Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Региональные олимпиады школьников

ПРОТОКОЛ № 2

Олимпиада: Базовый курс информатики и ИКТ

Дата и время: 24 марта 2017 года

Место проведения: ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования"

ФИО
Класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Тест по теории
Практические задания
Общее количество баллов
Результат
1 Григорьев Михаил Александрович 7 Кировский район МБОУ "Лицей г. Отрадное" 19.5 16.5 36 Победитель
2 Одинцов Андрей Ильич 8 Всеволожский район МОБУ "СОШ №6" г.Всеволожск 19.67 14.4 34.07 Победитель
3 Тяпкин Антон Сергеевич 9 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 22.8 15 37.8 Победитель
4 Долгова Маргарита Андреевна 10 г. Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 19.8 10 29.8 Победитель
5 Прокопьев Александр Владимирович 11 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 22 12 34 Победитель
6 Саминский Денис Романович 7 Всеволожский район МОБУ "СОШ №6" г.Всеволожск 16.5 16.5 33 Призёр
7 Акопян Артем Артурович 7 Приозерский район МОУ "СОШ №1" 15.5 17 32.5 Призёр
8 Бабаев Давлат Алексеевич 7 Тосненский район МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" 13.5 16.5 30 Призёр
9 Харитонцев-Беглов Сергей Викторович 7 г. Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 15 15 30 Призёр
10 Ковалев Лев Михайлович 7 Ломоносовский район МОУ "Лебяженский центр общего образования" 13.5 12 25.5 Призёр
11 Поздин Иван Евгеньевич 7 г. Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 16.5 8 24.5 Призёр
12 Шорохов Михаил Сергеевич 7 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 13.56 10 23.56 Призёр
13 Жаркетерова Анастасия Махмудовна 8 Всеволожский район МОУ "СОШ №2" г.Всеволожска 17.33 16 33.33 Призёр
14 Декин Максим Павлович 8 Тосненский район МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов" 11.67 18.2 29.87 Призёр
15 Рузавин Михаил Юрьевич 8 Приозерский район МОУ "СОШ №1" 16.67 13 29.67 Призёр
16 Мельник Денис Александрович 8 Волховский район МОБУ "Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова" 11 28.67 28.67 Призёр
17 Аграновский Марат Антонович 8 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3" 12.33 12.6 24.93 Призёр
18 Гриценко Полина Сергеевна 8 Кингисеппский район МБОУ "Кингисеппская гимназия" 14.67 9.6 24.27 Призёр
19 Смирнов Илья Юрьевич 8 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3" 14.67 9.4 24.07 Призёр
20 Слотин Виктор Олегович 9 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" 22.7 15 37.7 Призёр
21 Тукбаев Алексей Сергеевич 9 Кировский район МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа №1» 20.5 12 32.5 Призёр
22 Абрамов Никита Николаевич 9 Всеволожский район МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска 19.9 12 31.9 Призёр
23 Платонов Артём Андреевич 9 Приозерский район МОУ "СОШ №4" 16.7 15 31.7 Призёр
24 Гаврилов Кирилл Анатольевич 9 Кингисеппский район МБОУ "Кингисеппская гимназия" 18.2 13 31.2 Призёр
25 Цуркану Дмитрий Алексеевич 9 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3" 19.5 10 29.5 Призёр
26 Куршев Евгений Олегович 9 Тихвинский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" 20.2 9 29.2 Призёр
27 Емельянов Егор Александрович 9 Киришский район МОУ "Киришский лицей" 19.7 8 27.7 Призёр
28 Пеструилова Анастасия Николаевна 9 Тосненский район МБОУ "Гимназия №2 г.Тосно" 17.7 10 27.7 Призёр
29 Орлов Даниил Сергеевич 9 г. Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 18.5 9 27.5 Призёр
30 Баранов Никита Юрьевич 9 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1" 11.6 13 24.6 Призёр
31 Короткова Ярослава Денисовна 9 Бокситогорский район МБОУ "БСОШ 2" 15.2 9 24.2 Призёр
32 Силко Евгений Андреевич 10 Тихвинский район МОУ "Лицей №7" 14 11 25 Призёр
33 Дементьев Юрий Ильич 10 Всеволожский район МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска 11 11 22 Призёр
34 Слугин Роман Олегович 11 г. Сосновый Бор МБОУ Лицей №8 17.8 15 32.8 Призёр
35 Мансуров Юрий Юрьевич 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3" 20 12 32 Призёр
36 Абдурахманов Эльман Тельманович 11 Кингисеппский район МБОУ "КСОШ № 4" 17 14 31 Призёр
37 Филиппов Александр Евгеньевич 11 Всеволожский район МОУ "СОШ №3" г.Всеволожска 20 6 26 Призёр
38 Лукашевич Антон Юрьевич 11 Приозерский район МОУ "СОШ №1" 22 4 26 Призёр
39 Мягчилова Елизавета Александровна 11 Бокситогорский район МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" 7.8 15 22.8 Призёр
40 Кожина Екатерина Николаевна 7 Кингисеппский район Муниципальное общеобразовательное учреждение "Кингисеппская гимназия" 15.5 6 21.5
41 Осипова Наталья Игоревна 7 Подпорожский район МБОУ "Подпорожская СОШ №8" 7.61 11.5 19.11
42 Карпова Анастасия Евгеньевна 7 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3" 8.5 8 16.5
43 Апартьева Анна Евгеньевна 7 Выборгский район МБОУ "Возрожденская СОШ" 10 6 16
44 Юшкин Алексей Сергеевич 7 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа №6» 6 13.78 13.78
45 Кудрявцев Илья Николаевич 7 Бокситогорский район МБОУ "Борская средняя общеобразовательная школа" Бокситогорский район д.Бор 5.06 4 9.0599
46 Молчанов Иван Романович 8 Выборгский район МБОУ "СОШ г. Светогорска" 9.33 11.8 21.13
47 Штейнберг Эмиль Эдуардович 8 Кингисеппский район МБОУ "Кингисеппская гимназия" 10.67 8.6 19.27
48 Пащенко Александр Дмитриевич 8 Тихвинский район МОУ "Лицей №7" 6.83 12.2 19.03
49 Викулина Анастасия Владимировна 8 Ломоносовский район МОУ "Аннинская общеобразовательная школа" 11.67 7 18.67
50 Сергеева Екатерина Дмитриевна 8 Бокситогорский район МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" 8.17 8.8 16.97
51 Солкин Кирилл Николаевич 8 Киришский район МОУ "Гимназия" г. Кириши 9.33 7.4 16.73
52 Зотова Варвара Александровна 8 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 7.83 8 15.83
53 Гудзева Ирина Евгеньевна 8 Подпорожский район МБОУ "Подпорожская СОШ №8" 5.33 9.8 15.13
54 Ермаков Роман Юрьевич 8 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9.33 5 14.33
55 Титенко Сергей Дмитриевич 8 Кировский район МКОУ "Приладожская СОШ" 5.33 7.6 12.93
56 Тихонов Дмитрий Сергеевич 9 Ломоносовский район МОУ "Копорская школа" 9.6 6 15.7
57 Ефишев Максим Владимирович 9 Подпорожский район МБОУ "Вознесенская СОШ №7" 13.6 2 15.6
58 Синило Анастасия Игоревна 9 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа №6» 9.4 4 13.4
59 Павлова Мария Сергеевна 9 Волосовский район МКОУ "Кикеринская СОШ" 9.8 0 9.8
60 Пяткин Петр Юрьевич 10 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3" 3.8 14 17.8
61 Васянович Богдан Павлович 10 Выборгский район МБОУ "СОШ №7" г.Выборг 7.2 10 17.2
62 Березовский Сергей 10 Кировский район МБОУ "Лицей г. Отрадное" 8 5 13
63 Григорьев Александр Дмитриевич 10 Приозерский район МОУ "СОШ №5 имени Героя Советского Союза Г.П.Ларионова" 4.8 7 11.8
64 Капалова Анастасия Ивановна 10 Волосовский район МКОУ "Кикеринская СОШ" 7.8 4 11.8
65 Давыдов Дмитрий Андреевич 10 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская СОШ №2" 11 0 11
66 Кириллова Полина Витальевна 10 Кингисеппский район МБОУ "Кингисеппская гимназия" 7.8 2 9.8
67 Мухина Ангелина Дмитриевна 10 Волховский район МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа № 1" 9.8 0 9.8
68 Шилейко Владислав Олегович 10 Подпорожский район МБОУ "Подпорожская СОШ №8" 8.1 1 9.19
69 Богачев Артем Владимирович 10 Тосненский район МБОУ "Гимназия №2 г.Тосно" 9 0 9
70 Федоров Сергей Алексеевич 10 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 6.8 2 8.8
71 Чирков Владислав Дмитриевич 10 Ломоносовский район МОУ "Низинская школа" 5 2 7
72 Лукашов Алексей Александрович 10 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1" 6.4 0 6.4
73 Федоров Дмитрий Михайлович 10 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 6 0 6
74 Сырова Оксана Владимировна 10 Бокситогорский район МБОУ "Бокситогорская средняя общеобразовательная школа №3" 3.8 2 5.8
75 Кекконен Роман Юрьевич 10 Киришский район МОУ "Гимназия" г.Кириши 5.2 0 5.2
76 Павлов Андрей Сергеевич 11 Тихвинский район МОУ "Лицей №8" 10.4 11 21.4
77 Мурашкин Никита Анатольевич 11 Сланцевский район МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1" 14 5 19
78 Рябоконь Богдан Григорьеви 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская СОШ №2" 11 5 16
79 Соколов Даниил Иванович 11 Подпорожский район МБОУ "Подпорожская СОШ №8" 11.2 4 15.2
80 Яковленков Владимир Алексеевич 11 Всеволожский район Кудровский ЦО 4.8 10 14.8
81 Иванов Никита Михайлович 11 Выборгский район МБОУ "СОШ №7" г.Выборга 9.8 5 14.8
82 Соцкова Ирина Юрьевна 11 Тосненский район МБОУ "СОШ №3 г.Тосно" 9.1 5 14.2
83 Федоров Михаил Владимирович 11 Подпорожский район МБОУ "Винницкая школа-интернат" 7 7 14
84 Жолобов Ефим Витальевич 11 Ломоносовский район МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" 7 6 13
85 Петров Виталий Дмитриевич 11 Киришский район МОУ "КСОШ №8" 12.2 0 12.2
86 Еричев Алексей Олегович 11 Волховский район МОУ "Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова" 12 0 12
87 Дементьев Александр Ильич 11 Всеволожский район МОУ "Лицей №1" г.Всеволожск 11.8 0 11.8
88 Махалов Евгений Александрович 11 Волосовский район МОУ "Волосовская средняя общеобразовательная школа №1" 10.8 0 10.8

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх