android 18 master roshi savehentai.info cool kyoushinsha indiansexvidioes pornmovieswatch.org blue film video live سكس خدمت freearabianporn.com سكس خليجي نار bengal tiger movie in hindi prime-porn.com mom and son xnnx naught america.com freepakistanixxx.com xnxx nighty ssni-524 ero-video.mobi 巨乳受験生 xxx kannada fareporno.org tamil lx chat indian sxey goodtastemovs.com www.tamil.sex..com www indianschoolsex fullindiantube.com hemaxxx 吉沢 明歩 デビュー simozo.mobi tokyomotion whatsup funny video fuckxtube.org x videous みゆき菜々子 javcensored.mobi 無修正 看護師 sex girl indian xxxhindimove.com chut chudai video garhwali sex video pakistanixxxmovie.com kerala xxx photos sonia gandhi sex video hindiyouporn.com antarvasnaclips
Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.

Новости

Центр «Интеллект» на Московском международном салоне образования

 Центр «Интеллект» на Московском международном салоне образования
ММСО-2025 стал уникальной платформой для обмена опытом и демонстрации современных образовательных решений, инноваций и технологий.

Участники мероприятия обсудили актуальные концепции учебных заведений и стратегии коммуникации, а также роль образовательного пространства в развитии личности. Особое внимание было уделено инклюзивному образованию, а специальная секция «Россия внутри» посвящена подготовке специалистов для туристической отрасли.

На выставке были представлены:
- инновационные образовательные комплексы и STEAM-наборы
- современные решения в области робототехники и инженерии
- уникальные подходы к воспитанию и обучению

Руководитель Центра, Светлана Юрьевна Сергиенко, посетила секции, посвященные искусственному интеллекту и важности кадрового потенциала.

Это мероприятие стало значимым шагом в развитии нашего Центра и внедрении современных подходов к образованию.

Герценовская внутривузовская Олимпиада по художественной культуре

Герценовская внутривузовская Олимпиада по художественной культуре
К участию в Герценовской внутривузовской Олимпиаде по художественной культуре приглашаются 10-11 классы.

Тема олимпиады: «Успех, скандал или провал – восприятие художественного произведения в истории культуры».

Олимпиада проходит в два этапа:

1. Заочный этап
Выберите художественное произведение и напишите аналитическое эссе (2-4 страницы). Работы необходимо отправить до 3 марта на e-mail: Istria2010@yandex.ru с темой «Герценовская олимпиада». В письме укажите фамилию, имя, отчество, образовательное учреждение и класс.

2. Дистанционный этап состоится 12 марта
Выступление с докладом по теме эссе (5 минут). Информация о времени и ссылке на конференцию будет отправлена 10 марта.

Победители Герценовской олимпиады получают +10 дополнительных баллов к сумме ЕГЭ или результатам вступительных испытаний для поступления в РГПУ им. А.И. Герцена.

Итоги II Всероссийского конкурса проектных работ имени Сергея Соболева

Итоги II Всероссийского конкурса проектных работ имени Сергея Соболева
Поздравляем Анастасию Ергину, победительницу II Всероссийского конкурса проектных работ имени Сергея Соболева!

Анастасия ученица 9 класса МБОУ «СОШ №5 г. Луга» и ГБУ ДО «Центр «Интеллект», блестяще выступила в секции "Экология" на конкурсе, который прошел 19 февраля 2025 года в ГАОУ СО «Инженерный лицей» в г. Саратов. Выступила Анастасия с работой -  «Исследование влияния твердых бытовых отходов на экологию города Луга».

Особую благодарность выражаем наставникам Анастасии: Марцину Л.В., Большаковой И.Г. и Фролову С.В. за их invaluable поддержку и помощь в этом значительном достижении!

Научный стендап приуроченный ко дню Российской науки

Научный стендап приуроченный ко дню Российской науки
Представление научного проекта часто является сложным процессом, а адаптация его в формате стендапа с элементами юмора и креатива ставит ещё более высокую планку. Тем не менее, ребята справились с этой задачей с большим успехом.

Участники Зимней проектной школы поделились своими научными идеями в непринужденной атмосфере, способствующей обмену мыслям и мнениям. Это событие не только продемонстрировало их способности, но и дало возможность привлечь внимание к важности науки и образования через креативные форматы.

О наборе на регулярные профильные программы в 2023 году

О наборе на регулярные профильные программы в 2023 году
ГБУ ДО «Центр «Интеллект» объявляет набор учащихся на дополнительные регулярные
программы для обучения в 2023 году.

Лето, химия, «Интеллект»: не пропустите регистрацию на летнюю двухнедельную программу по химии.

Лето - время для отдыха, а лучший отдых - смена, а лучше образовательная сессия в Центре «Интеллект». Здесь вы сможете заниматься химией под руководством преподавателей СПбГУ в современных лабораториях и познакомиться с увлеченными ровесниками.

Программы «Учение о химическом процессе», «Синтез и анализ – основа современной химии» пройдут 19 июня - 1 июля для ребят, выпустившихся из 8 и 9 классов. 

Регистрация - ссылка

ВНИМАНИЕ: призеры и победители регионального этапа ВсОШ и дистанционной отборочной олимпиады Центра по химии проходят отбор вне очереди.

образование, Ленинградская область, ленобласть

О наборе на регулярные профильные программы в 2023 году

О наборе на регулярные профильные программы в 2023 году
ГБУ ДО «Центр «Интеллект» объявляет набор учащихся на дополнительные регулярные
программы для обучения в 2023 году.

Срок обучения – 1 год, 4 очные сессии: весна, лето, осень, зима (ноябрь-декабрь).

Сроки набора: начало - 26 января 2023 года, окончание - согласно графику
проведения очных сессий, за 1,5 недели до даты начала проведения очной сессии
программы (см. график проведения дополнительных образовательных программ на
сайте).

Регистрация на программы: ссылка

Информация о программах, условия набора, плановые цифры набора и запись размещены по ссылке.

Ознакомиться с графиком проведения образовательных программ можно по ссылке.

С графиком проведения дистанционных отборочных олимпиад можно ознакомиться по ссылке.


Информационно письмо

8 апреля 2021 года на базе ГБУ ДО Центра «Интеллект» прошел методический семинар «Развитие и совершенствование системной работы по развитию таланта в Ленинградской области».

8 апреля 2021 года на базе ГБУ ДО Центра «Интеллект» прошел методический семинар «Развитие и совершенствование системной работы по развитию таланта в Ленинградской области».
8 апреля 2021 года на базе ГБУ ДО Центра «Интеллект» прошел методический семинар «Развитие и совершенствование системной работы по развитию таланта в Ленинградской области».
Семинар проводили специалисты из Образовательного центра «Сириус»: и.о. руководителя Центра регионального управления и сотрудничества С.В.Платонычев, директор департамента организации смен по направлению «Наука» Е.Л.Мальчикова,начальник отдела внеучебной деятельности департамента организации смен Фонда "Талант и успех " К.С.Соловьева.
Программа семинара :
•« Стратегия развития Образовательного центра «Сириус» ,основные проекты и направления работы »
• « Новые возможности платформы «Сириус.Курсы» »
• «Общеобразовательная программа : диагностика и индивидуальные траектории»
• «Организация смен по направлению «Искуство» »
• «Особенности организации внеучебной деятельности для школьников, обучающихся по интенсивным профильныи программам Центра»
• « Особенности организации интенсивных профильных программ в Общеобразовательном центре «Сириус» (на примере программ направления «Наука»).
• «Алгоритм проведения массовых олимпиад по модели методически-организационной работы в рамках подготовки и проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников ».
Сотрудники Центра поделились своими достижениями и рассказали о планах на будущее!
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.


Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх