Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Русский язык

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: РУССКИЙ ЯЗЫК

Дата проведения регионального этапа олимпиады18 января 2018г.


Класс: 9
Количество участников: 39

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax100)  МО
1 Кротова Арина  Сергеевна ж 20.05.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 победитель 95,00 Тихвинский район
2 Кузьмина Александра Михайловна ж 04.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 9 победител 93,00 Тихвинский район
3 Ерофеева Анита Владимировна ж 04.12.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 9 победитель 91,00 Гатчинский
4 Мельник Денис Александрович м 26.01.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       9 победитель 91,00 Волховский
5 Максим Екатерина  Витальевна ж 11.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 9 призер 90,50 Тихвинский район
6 Майорова Виолетта Юсифовна ж 08.08.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 призер 90,00 Волховский
7 Михайловская Александра Александровна ж 22.10.2002 Российская Федерация МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 9 призер 87,50 Волховский
8 Нестеренко  Полина Александровна ж 23.08.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 призер 86,50 Тихвинский район
9 Зайцева  Анастасия Александровна ж 11.05.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 9 призёр 85,00 Гатчинский
10 Лапина Анастасия Сергеевна ж 20.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 9 победитель 85,00 Выборгский
11 Мекрюков Валентин Андреевич м 06.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 победитель 85,00 Сосновоборский 
12 Скулова Вероника Леонидовна м 17.11.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Тихвинского района 9 призер 85,00 Тихвинский район
13 Чекаль Михаил Владимирович м 31.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 победитель 85,00 Сосновоборский 
14 Ширипова  Татьяна Викторовна ж 18.07.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 9 призер 85,00 Тихвинский район
15 Карнизова  Екатерина Андреевна ж 24.11.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 призер 84,50 Тихвинский район
16 Колемасова Елена  Николаевна ж 17.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 призер 84,50 Тихвинский район
17 Орлова  Александра Денисовна ж 27.10.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 призер 83,50 Тихвинский район
18 Чистякова Наталья Николаевна ж 18.01.2001 Российская Федерация МОБУ «Староладожская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 9 призер 83,00 Волховский
19 Кондратьева Валерия Вячеславовна ж 28.12.2001 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 9 участник 82,50 Волховский
20 Рукабер Екатерина  Денисовна ж 05.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 призер 82,50 Тихвинский район
21 Николаева Полина Сергеевна ж 05.03.2002 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 9 участник 81,50 Волховский
22 Петушок Регина Геннадьевна ж 12.09.2002 Российская Федерация МБОУ "Дружногорская средняя общеобразовательная школа"Гатчинского района 9 призёр 81,00 Гатчинский
23 Талья  Ян Александрович м 03.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 призёр 81,00 Гатчинский
24 Емельянов Егор Николаевич м 18.01.2003 Российская Федерация МБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1"Гатчинского района 9 призёр 80,50 Гатчинский
25 Ходаркевич Екатерина Дмитриевна ж 20.02.2003 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 9 Победитель 80,50 Всеволожский
26 Петряева Дарья Владимировна ж 12.02.2003 Российская Федерация МОБУ «Кисельнинская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 9 участник 80,00 Волховский
27 Скобелева Арина Алексеевна ж 15.01.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 9 Победитель 80,00 Киришский
28 Рахкошкина Олеся Васильевна ж 11.12.2001 Российская Федерация МБОУ«Винницкая средняя общеобразовательная школа-интернат» Подпорожского района 9 победитель 79,50 Подпорожский
29 Жукова Валерия Романовна ж 20.05.2002 Российская Федерация МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 9 участник 79,00 Волховский
30 Копаева Ангелина Валерьевна ж 18.10.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 9 участник 79,00 Волховский
31 Лукконен Андрей Владимирович м 05.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 призер 78,50 Сосновоборский 
32 Абрамов Иван Александрович м 27.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Пригородная средняя общеобразовательная школа "Гатчинского района 9 призёр 78,00 Гатчинский
33 Баринова Виктория Вячеславовна ж 10.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 призёр 78,00 Гатчинский
34 Попова  Татьяна Евгеньевна ж 17.03.2002 Российская Федерация МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа"Гатчинского района 9 призёр 78,00 Гатчинский
35 Соколова Лолита Константиновна ж 20.08.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 призёр 78,00 Гатчинский
36 Взнуздаева Дарья Маратовна жен 06.04.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 9 призёр 77,50 Гатчинский
37 Карпова Екатерина Андреевна ж 07.12.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       9 участник 77,00 Волховский
38 Смирнов  Илья Юрьевич м 12.01.2002 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 9 победитель 77,00 Сланцевский
39 Кочергина Наталия Андреевна ж 08.09.2002 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 Призер 76,00 Всеволожский


Класс: 10
Количество участников: 42

№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияСтатус наличия гражданства РФ(да,нет)Полное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (Победитель/Призер/участник)Кол-во набранных баллов (мax=100  )МО
1 Данилова Анна Владимировна ж 04.07.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10      победитель 96,00 Тихвинский район
2 Кухтина Светлана  Сергеевна ж 13.04.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призер 95,00 Тихвинский район
3 Цветкова Анастасия  Антоновна ж 07.10.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призер 94,00 Тихвинский район
4 Данилова Дарья Александровна ж 26.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 10 победитель 90,50 Гатчинский
5 Карпова Карина Андреевна ж 20.09.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       10 победитель 90,50 Волховский
6 Пономарева  Яна Олеговна ж 26.05.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 призер 90,50 Тихвинский район
7 Найдёнышева Анастасия Андреевна ж 31.03.2001 Российская Федерация АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 10 победитель 90,00 Гатчинский
8 Евгеньева Валентина Дмитриевна ж 16.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 10 Победитель 89,00 Кировский
9 Мясникова  Наталья  Андреевна ж 05.09.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 10 призер 89,00 Тихвинский район
10 Путролайнен  Екатерина Львовна ж 09.03.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 10 Призер 88,00 Кировский
11 Обухова Татьяна Александровна ж 12.02.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 10 призёр 87,50 Гатчинский
12 Лаптев Артем Игоревич м 05.11.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 Победитель 86,50 Всеволожский
13 Савицкая Ксения Андреевна ж 17.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10 победитель 86,00 Сосновоборский 
14 Богданова  Юлия Валерьевна ж 01.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 10 призёр 85,00 Гатчинский
15 Узун Евгения Иваовна ж 10.04.2001 Российская Федерация МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 10 призер 85,00 Волховский
16 Кротовская Екатерина Андреевна ж 11.05.2001 Российская Федерация МОУ "Сланцевская  средняя общеобразовательная школа №3" 10 победитель 84,00 Сланцевский
17 Павлова Екатерина Олеговна ж 31.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 10 победитель 84,00 Бокситогорский
18  Ванюкова Любовь Александровна ж 23.11.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 10 призер 83,50 Тихвинский район
19 Полевая  Неонила Алексеевна ж 06.01.2001 Российская Федерация МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 10 победитель 83,50 Приозерский
20 Комиссаров Александр Романович м 25.09.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская  средняя  общеобразовательная  школа №1" 10 Призер 82,00 Кировский
21 Колпаков Андрей  Васильевич м 25.11.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 призер 81,50 Тихвинский район
22 Григорьев Никита Сергеевич м 24.07.2001 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия "Гатчинского района 10 призёр 81,00 Гатчинский
23 Паршутич  Анастасия Олеговна ж 17.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 10 победитель 81,00 Выборгский
24 Годунова Виктория Сергеевна ж 01.08.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 10 призёр 80,00 Гатчинский
25 Марышев Максим Вадимович м 28.12.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       10 призер 80,00 Волховский
26 Гаврилов Кирилл Анатольевич м 19.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 10 победитель 79,50 Кингисеппский
27 Манджикова Мария Владимировна ж 22.02.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» г. Всеволожска 10 Призер  79,50 Всеволожский
28 Михальков Никита Сергеевич м 15.12.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 призер 79,50 Волховский
29 Мирошникова Александра Владимировна ж 13.02.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района 10 Призер  79,00 Всеволожский
30 Нефедова Руслана Алексеевна ж 27.02.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 10 участник 79,00 Волховский
31 Александрова Анастасия Павловна ж 09.11.201 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 10 призер 78,50 Выборгский
32 Рогова Татьяна  Олеговна ж 07.09.2001 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 10 участник 78,50 Волховский
33 Шилина Татьяна Игоревна ж 26.01.2001 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 10 призёр 78,50 Сланцевский
34 Поздноева Софья Андреевна ж 07.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 10 Победитель 78,00 Тосненский
35 Радыгина Ия Васильевна ж 25.12.2001 Российская Федерация МОУ «Щегловская средняя общеобразовательная школа»  Всеволожского района 10 Призер  77,00 Всеволожский
36 Бочарова Анастасия Максимовна ж 05.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  10 Призер  76,50 Всеволожский
37 Быстров Михаил Викторович м 09.12.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 10 победитель 76,50 Лужский
38 Ватиска Екатерина Андреевна ж 31.03.2001 Российская Федерация МОУ  "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 76,50 Ломоносовский 
39 Казак Екатерина Алексеевна ж 17.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 10 призер 76,50 Выборгский
40 Пеструилова Анастасия Николаевна ж 29.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 10 Призер 76,50 Тосненский
41 Федотов Александр Александрович м 01.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга» 10 призер 76,50 Выборгский
42 Балушкина Ксения Алексеевна Ж 29.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 10 Призер РЭ 2016-2017   Кингисеппский район
43 Зелент Всеволод Андреевич М 18.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 Призер РЭ 2016-2017   г.Сосновый Бор
44 Кудревская Вера Александровна Ж 01.06.2001 Российская  Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 10 Победитель  РЭ 2016-2017    Киришский район
45 Симушова Вероника Александровна Ж 14.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 Призер РЭ 2016-2017   Кингисеппский район

Класс: 11
Количество участников: 42

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат  (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax=100 ) МО
1 Яковлева Дарина Алексеевна ж 08.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»  11 победитель 99,00 Подпорожский
2 Калинина Елизавета  Алексеевна ж 09.09.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 победитель 97,00 Тихвинский район
3 Корнеева  Мария Анатольевна ж 28.11.1999 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 11 призер 96,50 Тихвинский район
4 Гаджиева Карина  Камильевна ж 29.02.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 11 призер 96,00 Тихвинский район
5 Безбородова Алиса Константиновна ж 07.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 11 победитель 93,50 Выборгский
6 Семакова  Анастасия  Андреевна ж 02.12.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 11 призер 93,00 Тихвинский район
7 Мартынов  Денис Константинович м 16.07.2000. Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1" 11 победитель 91,50 Гатчинский
8 Позина Софья Алексеевна ж 06.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 11 победитель 90,00 Сосновоборский 
9 Дизер Диана  Сергеевна ж 20.05.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 11 победитель 89,50 Гатчинский
10 Гесь Екатерина  Сергеевна ж 07.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 11 победитель 88,50 Бокситогорский
11 Топильская Полина Денисовна ж 29.01.2001 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 11 победитель 88,00 Волховский
12 Танцынова Вероника Игоревна ж 30.11.2000 Российская Федерация МОУ «Янинская средняя общеобразовательная школа»  Всеволожского района 11 Победитель 87,50 Всеволожский
13 Джиоева Анна Константиновна ж 07.09.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 призер 87,00 Тихвинский район
14 Добрынина Елена Дмитриевна ж 04.05.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 11 призер 87,00 Тихвинский район
15 Герасимов Александр Сергеевич м 26.09.2000 Российская Федерация МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 11 призер 86,50 Волховский
16 Громова  Алена  Юрьевна ж 09.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 11 победитель 85,50 Приозерский
17 Морозова Наталья Павловна ж 23.03.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 Призер 85,50 Всеволожский
18 Филькина Софья Алексеевна ж 31.08.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       11 призер 85,50 Волховский
19 Коваль  Ангелина Александровна ж 03.01.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 Призер 84,00 Всеволожский
20 Макарова Надежда  Павловна ж 25.12.1999 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 призер 84,00 Тихвинский район
21 Тарабыгина Анна Александровна ж 27.12.1999 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Победитель 84,00 Киришский
22 Михеева Наталья Игоревна ж 16.05.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 11 призер 83,50 Волховский
23 Черней Екатерина Сергеевна ж 20.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»  11 призер 83,00 Подпорожский
24 Аванесян Гор Артурович м 24.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 Призер 82,00 Всеволожский
25 Литвинова Екатерина Степановна ж 03.03.2001 Российская Федерация МОУ  "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 победитель 82,00 Ломоносовский
26 Гурбанов  Нурлан  Мехман оглы м 06.02.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 11 призер 81,50 Приозерский
27 Ряхина Дарья Александровна ж 01.11.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 11 участник 81,50 Волховский
28 Калина  Виктория Валерьевна ж 20.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 призёр 81,00 Гатчинский
29 Аникичева Аделаида Андреевна ж 03.05.2000 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 Призер 80,50 Всеволожский
30 Кузавка Виктория Сергеевна ж 29.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 Призер 80,50 Всеволожский
31 Фалюгина Екатерина Федоровна ж 09.06.2000 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 11 участник 80,50 Волховский
32 Кноль Сергей Сергеевич м 19.11.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 призёр 80,00 Гатчинский
33 Мурашева  Валерия Дмитриевна ж 24.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 11 Победитель 80,00 Тосненский
34 Фазулина Элина Линаровна ж 14.02.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 11 призер 80,00 Тихвинский район
35 Гаврилова Дарья  Денисовна ж 23.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 11 Победитель 79,50 Кировский
36 Мазаева  Вероника Викторовна ж 08.10.2000. Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1" 11 призёр 79,50 Гатчинский
37 Гареев Николай Эдуардович м 26.06.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Призер 78,50 Киришский
38 Звездочкин Станислав Романович м 16.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 призер 78,50 Бокситогорский
39 Медведева Арина Сергеевна ж 28.04.2000 Российская Федерация МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 Призер 78,50 Всеволожский
40 Городничева Лилия Игоревна Ж 29.09.2000 Российская Федерация  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Тихвинский район
41 Писаренко Денис Юрьевич М 11.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 Победитель  РЭ 2016-2017    Выборгский район
42 Скороварова Светлана Андреевна Ж 06.10.2000 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Всеволожский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018