Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Право

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ПРАВО

Дата проведения регионального этапа олимпиады13 января 2018г.

Класс: 9
Количество участников: 47

№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияСтатус наличия гражданства РФ(да,нет)Полное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (победитель/призер/участник)Кол-во набранных баллов (мax= 100)МО
1 Горшкова  Виктория Антоновна ж 02.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 9 Победитель 85,00 Киришский
2 Шевченко  Никита Александрович м 27.01.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя образовательная школа № 4" Лужского района 9 Победитель 85,00 Лужский
3 Рудой Алина Юрьевна ж 30.12.2001 Российская Федерация МОУ "Лицей №8"  Тихвинского района 9 Победитель 79,00 Тихвинский район
4 Михайлов Евгений Максимович м 24.10.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 9 победитель 78,00 Волховский
5 Кондрашов Иван Игоревич м 14.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 77,00 Киришский
6 Михайлова Анна Петровна ж 22.10.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 74,00 Киришский
7 Комолова Анастасия Андреевна ж 04.01.2003 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 8 Призер 73,00 Киришский
8 Мухина Ирина Дмитриевна ж 21.03.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 73,00 Киришский
9 Андронова Анастасия Игоревна ж 11.07.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 9 Призер 72,00 Киришский
10 Комолов Вадим Антонович м 02.04.2002 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов " Кировского района 9 Победитель 72,00 Кировский
11 Петров Артём Геннадьевич м 11.07.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 72,00 Киришский
12 Демушкина Анна Николаевна м 18.11.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя образовательная школа № 4" Лужского района 9 Призер 71,00 Лужский
13 Корсакова Карина Андреевна ж 06.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 9 победитель 70,50 Бокситогорский
14 Быстрова Софья Сергеевна ж 14.01.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова"  Тихвинского района 9 Призер 70,00 Тихвинский район
15 Вавилкина Кристина Валерьевна ж 28.09.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2 им.Героя Советского Союза А.П.Иванова" Лужского района 9 Призер 70,00 Лужский
16 Колганова Софья Олеговна ж 06.11.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 70,00 Киришский
17 Рахметов Леонид Евгеньевич м 15.05.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 9 победитель 70,00 Всеволожский
18 Алексеева Дарья Александровна ж 05.07.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 69,00 Киришский
19 Евленьтьева Ирина Игоревна ж 09.01.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» г. Тихвинского района
9 Призер 69,00 Тихвинский район
20 Максим Екатерина Витальевна ж 11.01.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова"  Тихвинского района 9 Призер 69,00 Тихвинский район
21 Наумов Владислав Дмитриевич м 05.09.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» 9 победитель 69,00 Кингисеппский
22 Сверчкова Арина Андреевна ж 15.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 победитель 69,00 Сосновоборский
23 Шпагина Дарья Романовна ж 15.11.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 9 Призер 69,00 Киришский
24 Моисеева Полина Константиновна ж 15.11.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 Призер 68,00 Лужский
25 Швороб Анастасия Сергеевна ж 17.01.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 68,00 Киришский
26 Вахрукова Кристина Юрьевна ж 18.11.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Призер 67,00 Киришский
27 Викторова Дарья Михайловна ж 15.12.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 67,00 Киришский
28 Слободзян Алина Валерьевна ж 25.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 9 призер 67,00 Сосновоборский
29 Щелоков Михаил Сергеевич м 19.06.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 67,00 Киришский
30 Абросимова Арина Сергеевна ж 08.05.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Участник 66,00 Киришский
31 Блинникова Маргарита Сергеевна ж 16.12.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 9 призер 66,00 Волховский
32 Мисилин Кирилл Олегович м 13.06.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 Призер 66,00 Лужский
33 Овчинникова Юлия  Евгеньевна ж 03.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 9 призер 66,00 Сосновоборский
34 Скобелева Арина Алексеевна ж 15.01.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 9 Участник 66,00 Киришский
35 Соловьёва Ирина Михайловна ж 25.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 9 Участник 66,00 Киришский
36 Вдовиченко Михаил Сергеевич м 30.07.2002 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Участник 65,00 Киришский
37 Дунаевский Иннокентий Иванович м 25.04.2003 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 8 призер 65,00 Волховский
38 Жаркетерова Анастасия Махмудовна ж 05.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  9 призёр 65,00 Всеволожский
39 Сарычева Дарья Евгеньевна ж 03.04.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя образовательная школа № 4" Лужского района 9 Призер 65,00 Лужский
40 Сон Маргарита Николаевна ж 12.08.2003 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 8 Участник 65,00 Киришский
41 Жукова Анастасия Михайловна ж 16.05.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 9 Призер 64,00 Лужский
42 Колемасова Екатерина  Николаевна ж 17.01.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"  Тихвинского района 9 Призер 64,00 Тихвинский район
43 Манаева Анастасия Сергеевна ж 28.10.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 9 Участник 64,00 Киришский
44 Галай Вера Денисовна ж 21.01.2002 Российская Федерация МОУ "Гимназия №2" Тихвинского района 9 Призер 63,00 Тихвинский район
45 Ершова Виктория Юрьевна ж 28.03.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Участник 63,00 Киришский
46 Исаева Алена Денисовна ж 10.08.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Участник 63,00 Киришский
47 Карпинская Ольгв Викторовна ж 30.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор 9 призер 63,00 Сосновоборский

Класс: 10
Количество участников: 37

№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияСтатус наличия гражданства РФ(да,нет)Полное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (победитель/призер/участник)Кол-во набранных баллов (100)МО
1 Цветкова Валерия Дмитриевна ж 21.09.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 82,00 Волховский
2 Гриневич Илия Сергеевна ж 14.04.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 10 призер 81,00 Волховский
3 Рязанцева Ангелина Вадимовна ж 22.03.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 10 Победитель 77,00 Лужский
4 Васильева Дарина Юрьевна ж 10.07.2001 Российская Федерация МОУ "Лицей №8"  Тихвинского района 10 Победитель 76,00 Тихвинский район
5 Гриб Илья Валерьевич м 16.01.2002 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 10 победитель 75,00 Лодейнопольский
6 Крылова Наталья Андреевна ж 26.12.2001 Российская Федерация МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова»  Всеволожского района 10 победитель 75,00 Всеволожский
7 Федорова Ульяна Сергеевна ж 28.04.2002 Российская Федерация МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 75,00 Ломоносовский
8 Клементьева Юоия Игоревна ж 08.07.2001 Российская Федерация МБОУ" Средняя общеобразовательная школа №5" Лужского района 10 Призер 74,00 Лужский
9 Сорокина Анастасия Валерьевна ж 12.03.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 10 Победитель 74,00 Киришский
10 Короткова Инна Александровна ж 21.12.2000 Российская Федерация МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 призёр 73,00 Ломоносовский
11 Трошкова Анна Олеговна ж 12.04.2001 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 10 призер 73,00 Лодейнопольский
12 Блакитная Дарья Павловна ж 16.09.2001 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 призёр 72,00 Всеволожский
13 Павлова Мария Сергеевна ж 25.12.2001 Российская Федерация МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 10 Победитель 70,00 Волосовский
14 Целовальникова Зоя Николаевна ж 05.01.2001 Российская Федерация МОУ "Лицей №8"  Тихвинского района 10 Призер 70,00 Тихвинский район
15 Александрова Алина Сергеевна ж 28.03.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 10 Призер 69,00 Лужский
16 Малыхова Юлия Сергеевна ж 05.03.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Призер 68,00 Киришский
17 Мясникова Наталья Андреевна ж 05.09.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9" Тихвинского района 10 Призер 68,00 Тихвинский район
18 Серко Екатерина Васильевна ж 18.06.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 10 Призер 68,00 Киришский
19 Голобородько Дарья Андреевна ж 09.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 10 победитель 67,00 Выборгский
20 Иванов Иван Владимирович м 26.04.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 10 Призер  67,00 Лужский
21 Кириллов Никита Сергеевич м 28.112001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 победитель 67,00 Сосновоборский
22 Соколов Никита Владимирович м 12.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 10 Победитель 67,00 Кировский
23 Апатенко Анастасия Николаевна ж 16.05.2001 Российская Федерация МОУ "Лицей №8"  Тихвинского района 10 Призер 66,00 Тихвинский район
24 Молчанова Екатерина Алексеевна ж 04.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 10 призер 66,00 Выборгский
25 Румянцева Екатерина Николаевна ж 27.06.2001 Российская Федерация МОУ "Лицей №8"  Тихвинского района 10 Призер 66,00 Тихвинский район
26 Сурменко Елизавета Владимировна ж 20.06.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 10 Призер 65,00 Лужский
27 Узун Евгения Ивановна ж 10.04.2001 Российская Федерация МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 10 призер 65,00 Волховский
28 Долженков Евгений Владиславовна м 24.08.2001 Российская Федерация МБОУ «Отрадненская  средняя общеобразовательная школа № 2» Кировского района 10 Призер 63,00 Кировский
29 Евстифеева Анастасия Денисовна ж 17.09.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя образовательная школа №4" Лужского района 10 Призер 63,00 Лужский
30 Зимакова Анастасия Юрьевна ж 09.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 10 победитель 63,00 Кингисеппский
31 Мельникова Олеся Александровна ж 31.07.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 10 победитель  63,00 Приозерский
32 Никитина Дарья Эдуардовна ж 19.042001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 10 Призер  63,00 Лужский
33 Волынец Андрей Леонидович М 19.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 Призер РЭ 2016-2017   Всеволожский район
34 Кияница Анастасия Дмитриевна Ж  07.08.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Призер РЭ 2016-2017   Киришский район
35 Костина Ульяна Александровна Ж 27.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 Призер РЭ 2016-2017   г. Сосновый Бор
36 Николаева Анастасия Александровна Ж 02.11.2001 Российская Федерация МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа»  Всеволожского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Всеволожский район
37 Семенова Полина Андреевна Ж 02.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 Призер РЭ 2016-2017   Бокситогорский район

Класс: 11 
Количество участников: 42

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (победитель/призер/участник) Кол-во набранных баллов (76 баллов) МО
1 Цыганкова Диана Дмитриевна ж 15.04.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 11 Победитель 72,00 Киришский
2 Макарова Надежда Павловна ж 25.12.1999 Российская Федерация МОУ "Лицей №8" Тихвинского района 11 Победитель 71,00 Тихвинский 
3 Лахова Элеонора Юрьевна ж 18.02.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Призер 70,00 Киришский
4 Дьяченко Наталия Алексеевна ж 10.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 11 победитель 69,00 Выборгский
5 Ефимова Ксения Павловна ж 21.06.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 Призер 69,00 Киришский
6 Богатова Алена Витальевна ж 07.11.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"  Тихвинского района 11 Призер 68,00 Тихвинский район
7 Иванов Александр Сергеевич м 07.08.2000 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 победитель 68,00 Лодейнопольский
8 Капалова Анастасия Ивановна ж 25.08.2000 Российская Федерация МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 11 Победитель 68,00 Волосовский
9 Полякова Арина Сергеевна ж 09.07.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 Призер 68,00 Киришский
10 Студенникова Татьяна Александровна ж 21.12.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя  общеобразовательная школа  «Лесновский центр образования»  Всеволожского района 11 победитель 68,00 Всеволожский
11 Глухова Елизавета Алексеевна ж 24.12.1999 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 призер 66,00 Лодейнопольский
12 Миркина Дарья Дмитриевна ж 14.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 11 призер 66,00 Выборгский
13 Михалькова Анастасия Сергеевна ж 01.01.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 66,00 Волховский
14 Мухина Ангелина Дмитриевна ж 25.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 66,00 Волховский
15 Тарабыгина Анна Александровна ж 27.12.1999 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Призер 66,00 Киришский
16 Каштаева Юлия Владимировна ж 04.04.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Призер 65,00 Киришский
17 Павлиш Марина Ивановна ж 03.09.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 призер 65,00 Волховский
18 Черенин Владислав Валерьевич м 08.08.2000 Российская Федерация МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова»  Всеволожского района 11 призёр 65,00 Всеволожский
19 Шуляк Полина Юрьевна ж 28.02.2000 Российская Федерация МОУ "Аннинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 победитель 65,00 Ломоносовский
20 Бурчанова Анастасия Александровна ж 10.12.1999 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 11 призер 64,00 Выборгский
21 Ковалев Дмитрий Евгеньевич м 24.10.1999 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 Призер 64,00 Киришский
22 Смирнова Анна Вячеслвовна ж 22.02.2000 Российская Федерация МОБУ «Алексинская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 11 участник 64,00 Волховский
23 Маркова Софья Романовна ж 05.09.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 Победитель 63,00 Лужский
24 Вафин
Дмитрий Михайлович м 02.11.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 Призер 62,00 Киришский
25 Исакова Алина Александровна ж 26.07.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 11 победитель 62,00 Приозерский
26 Панкратова Марина Эдуардовна ж 05.01.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Призер 62,00 Киришский
27 Видякина Ульяна Андреевна ж 14.06.2000 Российская Федерация МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" 11 победитель 61,00 Подпорожский
28 Калинин Георгий Алексндрович м 31.08.2000 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 11 Призер 61,00 Киришский
29 Колодецкая Ирина Андреевна ж 29.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 11 участник 61,00 Волховский
30 Марданов  Эмиль Эльчин оглы ж 12.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Кировская  гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»  11 Победитель 61,00 Кировский
31 Абаева Анна Гаджияровна ж 11.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 победитель 60,00 Сосновоборский
32 Анисимова Владислава Владимировна ж 15.01.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 11 участник 60,00 Волховский
33 Антонова Анастасия Алексеевна ж 07.05.2000 Российская Федерация МОУ "Гимназия №2"  Тихвинского района 11 Призер 60,00 Тихвинский район
34 Артемчук Вадим Раульевич м 09.01.2001 Российская Федерация МОУ "Аннинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 призёр 60,00 Ломоносовский
35 Гарипов Александр Дмитриевич м 02.01.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 Участник 60,00 Киришский
36 Гуменная Полина Андреевна ж 30.05.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 11 Участник 60,00 Киришский
37 Плотникова Яна Юрьевна ж 23.11.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 Участник 60,00 Киришский
38 Трифонова Диана Вадимовна ж 23.10.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 11 участник 60,00 Волховский
39 Варзов Александр Валерьевич М 11.06.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       11 Призер РЭ 2016-2017   Волховский район
40 Горшкова Дарья Денисовна Ж 01.10.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 Призер РЭ 2016-2017   Всеволожский район
41 Захарова Ксения Олеговна Ж 12.10.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Тихвинский район
42 Иванова Анастасия Дмитриевна Ж 20.03.2000 Российская Федерация МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район
43 Рябченко Максим Андреевич М 18.01.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Призер РЭ 2016-2017   Киришский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018