Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Обществознание

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Дата проведения регионального этапа олимпиады5,6 февраля 2018г.


Классы: 9
Количество участников:39

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax=100 ) МО
1 Сарычева Дарья Евгеньевна ж 03.04.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя образовательная школа №4"  Лужского района 9 Победитель 89,00 Лужский
2 Слободзян Алина Валерьевна ж 25.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 9 победитель 88,00 Сосновоборский
3 Стариков Константин Александрович м 11.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское» Тосненского района 9 Победитель 88,00 Тосненский
4 Горшкова Виктория Антоновна ж 02.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 9 Победитель 87,00 Киришский
5 Федотова Карина Дмитриевна м 06.09.2002 Россиская Федерация МОУ " Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 9 Призер 87,00 Лужский 
6 Шпагина Дарья Романовна ж 15.11.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 9 Победитель 87,00 Киришский
7 Никонова Варвара Романовна ж 15.10.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 86,00 Киришский
8 Воробьева Полина Дмитриевна ж 04.05.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 9 победитель 85,00 Всеволожский
9 Лобановская Яна Владимировна ж 01.08.2002 Российская Федерация МКОУ «Любанская средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева» Тосненского района 9 Призер 85,00 Тосненский
10 Белокосова  Инна  Владимировна ж 11.06.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 9 победитель 84,00 Тихвинский район
11 Кондрашов Иван Игоревич м 14.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 84,00 Киришский
12 Елкина Дарья Владимировна ж 13.04.2002 Российская Федерация АНОО «Сосновоборская частная школа» 9 призер 83,00 Сосновоборский
13 Мекрюков Валентин Андреевич м 06.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 призер 83,00 Сосновоборский
14 Петров Артём Геннадьевич м 11.07.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 83,00 Киришский
15 Пыкина Мария Сергеевна ж 20.08.2002 Российская Федерация МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 9 Победитель 83,00 Кировский
16 Чигарев Андрей Сергеевич м 04.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 призер 83,00 Сосновоборский
17 Васильева  Элина  Владиславовна ж 08.05.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 9 призер 82,00 Тихвинский район
18 Дехтяренко  Надежда  Алексеевна ж 14.03.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 9 призер 82,00 Тихвинский район
19 Мисилин Кирилл Олегович м 13.06.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 Призер 82,00 Лужский
20 Баскакова  Анастасия Сергеевна ж 07.08.2002г Российская Федерация МКОУ «Синявинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 9 Призер 81,00 Кировский
21 Горькавая Анна Сергеевна ж 21.08.2002 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 победитель 80,00 Бокситогорский
22 Жижина  Анастасия Сергеевна ж 21.02.2002 Российская Федерация МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 9 победитель 80,00 Приозерский
23 Колганова Софья Олеговна ж 06.11.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Призер 80,00 Киришский
24 Кондраченков  Григорий  Алексеевич м 02.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 9 Призер 80,00 Кировский
25 Кузьмина  Александра  Михайловна ж 04.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 9 призер 80,00 Тихвинский район
26 Лакман Мария Владимировна ж 18.04.2001 Российская Федерация МБОУ«Рощинская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 9 победитель 80,00 Выборгский
27 Лапина Анастасия Сергеевна ж 07.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 9 призер 80,00 Выборгский
28 Максименко Алёна  Алексеевна ж 19.08.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 9 Призер 80,00 Кировский
29 Соколова Александра Игоревна ж 20.04.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 9 победитель 80,00 Волховский
30 Чайко Кристина Викторовна ж 11.10.2002 Российская Федерация МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова»  Всеволожского района 9 призёр 80,00 Всеволожский
31 Яцковец Олег Александрович м 25.09.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования»  Всеволожского района 9 призёр 80,00 Всеволожский
32 Захарова Евгения Игоревна ж 11.03.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская  средняя  общеобразовательная  школа №1" 9 Призер 79,00 Кировский
33 Олейник Татьяна Павловна ж 02.01.2003 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 призер 79,00 Сосновоборский
34 Сатушкин Николай Сергеевич м 02.11.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сосновый Бор 9 призер 79,00 Сосновоборский
35 Тимофеева Валерия Эдгаровна ж 08.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 9 Призер 79,00 Тосненский
36 Гурьянова  Дарья  Олеговна ж 23.09.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 призер 78,00 Тихвинский район
37 Комолов Вадим Антонович м 02.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 9 Призер 78,00 Кировский
38 Панфилов Тимофей Дмитриевич м 18.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 9 Призер 78,00 Тосненский
39 Русачкова Екатерина Александровна ж 12.04.2002 Россиская Федерация МОУ " Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 9 Призер 78,00 Лужский 

Классы: 10
Количество участников: 41

№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияСтатус наличия гражданства РФ(да,нет)Полное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (Победитель/Призер/Участник)Кол-во набранных баллов (мax= 100 )МО
1 Садчикова Алиса Витальевна ж 05.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 победитель 85,00 Сосновоборский
2 Исаева Анна Владимировна ж 03.07.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 Победитель 83,00 Киришский
3 Фролова Аглая Артемьевна ж 13.06.2001 Российская федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 10 победитель 83,00 Гатчинский
4 Лунева Василиса Сергеевна ж 30.05.2002 Российская Федерация МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 82,00 Ломоносовский 
5 Коронатова Мария Константиновна ж 16.07.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 10 Призер 81,00 Киришский
6 Тишкова Полина Дмитриевна ж 03.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» г. Всеволожска  10 победитель 81,00 Всеволожский
7 Никитина Надежда Александровна ж 25.03 2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Призер 80,00 Киришский
8 Серко Екатерина Васильевна ж 18.06.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 10 Призер 79,00 Киришский
9 Федорова Ульяна Сергеевна ж 28.04.2002 Российская Федерация МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 призер 79,00 Ломоносовский 
10 Васильева  Дарина  Юрьевна ж 10.07.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 победитель 78,00 Тихвинский район
11 Щелкунова Инга Сергеевна ж 09.11.2001 Российская Федерация МОУ "Ропшинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 участник 78,00 Ломоносовский 
12 Абдуллаева Озода Улугбековна ж 19.12.1999 Казахстан МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 10 Призер 77,00 Киришский
13 Арсеньева Алла Юрьевна ж 24.11.2001 Российская Федерация МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 10 победитель 77,00 Волховский
14 Быкова Анастасия Ярославовна ж 01.07.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Призер 77,00 Киришский
15 Васильева Екатерина Витальевна ж 20.08.2001 Российская Федерация МОБУ «Алексинская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 10 победитель 77,00 Волховский
16 Игамов Роман Алексеевич м 07.12.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 10 Призер 77,00 Киришский
17 Мясникова  Наталья  Андреевна ж 05.09.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района
10 призер 77,00 Тихвинский район
18 Панчоха Виктория Дмитриевна ж 08.02.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 10 Призер 77,00 Киришский
19 Танасийчук Юлия Владимировна ж 27.07.2001 Российская Федерация МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа»  Волосовского района 10 Победитель 77,00 Волосовский
20 Целовальникова  Зоя  Николаевна ж 05.01.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 призер 77,00 Тихвинский район
21 Кузьмина Влада Владимировна ж 07.10.2001 Российская Федерация МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 10 Призер 76,00 Волосовский
22 Васильева Дарья Петровна ж 17.03.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»  г. Всеволожска 10 призёр 75,00 Всеволожский
23 Мейзнер    Евгений Николаевич м 20.06.2001 Российская Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа №3» 10 участник 75,00 Ломоносовский 
24 Румянцева  Екатерина  Николаевна ж 27.06.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 призер 74,00 Тихвинский район
25 Мосина Арина Павловна ж 08.10.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 10 Участник 73,00 Киришский
26 Савин Максим Юрьевич м 12.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 10 Победитель 73,00 Кировский
27 Церадзе  Ия Давидовна ж 21.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 - школа отечественной культуры» Выборгского района 10 победитель 73,00 Выборгский
28 Вознесенская Аннна Андреевна ж 25.06.2002  Российская федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1" 10 призер 72,00 Гатчинский
29 Закревская Елизавета Юрьевна ж 06.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 10 призер 72,00 Выборгский
30 Короткова Инна Александровна ж 21.12.2000 Российская Федерация МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 участник 72,00 Ломоносовский 
31 Перфильева Дарья Игоревна ж 02.05.2001 Российская Федерация МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа»  Волосовского района 10 Призер 72,00 Волосовский
32 Цветкова Валерия Дмитриевна ж 21.09.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 призер 72,00 Волховский
33 Борзов Никита Алексеевич м 03.05.2001 Российская Федерация МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 10 Призер 71,00 Кировский
34 Костина Ульяна  Александровна ж 27.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 призер 70,00 Сосновоборский
35 Павлова Мария Сергеевна ж 25.12.2001 Российская Федерация МКОУ «Кикеринскаясредняя общеобразовательная школа» Волосовского района 10 Участник 70,00 Волосовский
36 Толкачев Евгений Дмитриевич м 15.03.2001 Российская федерация
МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2"
10 призер 70,00 Гатчинский
37 Цветкова  Кристина  Владимировна ж 03.03.2001 Российская Федерация
МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района
10 призер 70,00 Тихвинский район
38 Волынец Андрей Леонидович М 19.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 Призер РЭ 2016-2017   Всеволожский район
39 Кротовская Екатерина Андреевна Ж 11.05.2001 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3 10 Призер РЭ 2016-2017   Сланцевский район
40 Куликова Анастасия Петровна Ж 22.12.2000 Российская Федерация МБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа №3" Гатчинского района 10 Победитель РЭ 2016-2017   Гатчинский район
41 Плетнева Александра Дмитриевна Ж 14.11.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Лужский район

Классы: 11
Количество участников: 47

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax=150) МО
1 Блинова Татьяна Денисовна ж 15.08.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Победитель 139,00 Киришский
2 Мордачева Алена Алексеевна ж 19.12.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 Победитель 137,00 Лужский
3 Салуева Анна Дмитриевна ж 03.08.0200 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 11 Призер 135,00 Киришский
4 Мягкова Софья Александровна ж 23.07.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 Призер 133,00 Киришский
5 Шишлакова Екатерина Дмитриевна ж 03.02.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 Призер 133,00 Киришский
6 Ковалев Дмитрий Евгеньевич м 24.10.1999 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 Призер 129,00 Киришский
7 Лахова Элеонора Юрьевна ж 18.02.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Призер 129,00 Киришский
8 Голов Лев Александрович м 01.04.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района 11 Призер 128,00 Лужский
9 Тарабыгина Анна Александровна ж 27.12.1999 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Призер 128,00 Киришский
10 Япаева Лада Сергеевна ж 23.07.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя образовательная школа №4" Лужского района 11 Призер 127,00 Лужский
11 Аванесян Гор Артурович м 24.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 победитель 125,00 Всеволожский
12 Вершинова Мария Дмитриевна ж 18.07.2000 Российская Федерация МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа" Лужского района 11 Призер 124,00 Лужский
13 Краснобаев Александр Дмитриевич м 24.12.2000 Российская  Федерация МОУ "Ропшинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 победитель 123,00 Ломоносовский 
14 Свияженинова Ника Андреевна ж 23.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова»  Всеволожского района 11 призёр 120,00 Всеволожский
15 Бахматова   Арина Владимировна ж 22.02.2000 Российская Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 призер 119,00 Ломоносовский 
16 Кирпиченко Станислав Романович м 16.01.2001 Российская Федерация МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» Всеволожского района 11 призёр 119,00 Всеволожский
17 Пак София Олеговна ж 28.08.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 Призер 119,00 Лужский
18 Николаева  Александра  Владимировна ж 17.04.2000 Российская федерация МОУ  «Толмачевская средняя общеобразовательная школа им. Героя Советского Союза И.И. Прохорова» Лужского района 11 Призер 117,00 Лужский
19 Бормин Георгий Сергеевич м 24.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 11 победитель 116,00 Выборгский
20 Сарафанникова   Анна Игоревна ж 10.03.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 Призер 116,00 Киришский
21 Толстихин Дмитрий Владимирович м 27.12.1999 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 11 победитель 116,00 Выборгский
22 Феничева   Алина Денисовна ж 05.05.2000 Российская Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа №3» 11 участник 115,00 Ломоносовский 
23 Жирнова Анна Сергеевна ж 09.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 призер 114,00 Выборгский
24 Макарова  Надежда  Павловна ж 25.12.1999 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 победитель 114,00 Тихвинский район
25 Константинова Диана Дмитриевна ж 23.03.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 Призер 113,00 Лужский
26 Артемчук    Вадим Раульевич м 09.01.2001 Российская Федерация МОУ  "Аннинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 участник 112,00 Ломоносовский 
27 Кузнецов Степан Николаевич м 06.05.2000 Российская Федерация МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа" Лужского района 11 Призер 112,00 Лужский
28 Федорова Полина Юрьевна ж 10.02.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 Призер 112,00 Лужский
29 Марданов  Эмиль Эльчин оглы м 12.04.2000 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 11 Победитель 111,00 Кировский
30 Терехина Софья Сергеевна ж 16.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 11 призер 111,00 Выборгский
31 Комогорцев Иван Сергеевич м 11.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 11 Призер 108,00 Кировский
32 Круподер   Александра Александровна ж 13.08.2001 Украина МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 Призер 108,00 Киришский
33 Попов Георгий Александрович м 31.03.2000 Российская Федерация МКОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа  № 1» Тосненского района 11 Победитель 108,00 Тосненский
34 Цыганкова Диана Диана ж 15.04.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 11 Призер 108,00 Киришский
35 Кочурова Юлия Николаевна ж 04.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 11 Призер 107,00 Кировский
36 Оздамирова  Луиза  Юнадиевна ж 29.07.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя образовательная школа №4" Лужского района 11 Призер 107,00 Лужский
37 Богатова  Алена  Витальевна ж 07.11.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 11 призер 106,00 Тихвинский район
38 Косовская  Яна Константиновна ж 10.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Призер 106,00 Кировский
39 Боровкова  Анастасия  Владимировна ж 27.04.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 призер 105,00 Тихвинский район
40 Ивкня Анна Эдуардовна ж 24.10.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 Призер 105,00 Лужский
41 Богатова Алена Витальевна Ж 07.11.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района
11 Призер РЭ 2016-2017   Тихвинский район 
42 Варзов Александр Валерьевич М 11.06.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       11 Победитель  РЭ 2016-2017   Волховский район
43 Гаевская Елизавета Ильинична Ж 09.07.2000 Российская федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район
44 Иванов Виктор Леонидович М 17.07.2000 Российская федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район
45 Мяснова Валентина Николаевна Ж 22.08.2000 Российская Федерация МКОУ «Любанская средняя общеобразовательная школа им. А.Н. Радищева» Тосненского района   Призер РЭ 2016-2017   Тосненский район
46 Сорокина Полина  Сергеевна Ж 13.05.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Токсовский центр образования»  Всеволожского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Всеволожский район
47 Хуснутдинова Екатерина Айдаровна Ж 14.07.2000 Российская федерация МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018