Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Химия

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ХИМИЯ

Дата проведения регионального этапа олимпиады25,26 января 2018г.


Класс: 9
Количество участников: 27

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax=37 ) МО
1 Червякова Полина Павловна ж 01.07.2003 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 9 победитель 30,00 Тихвинский район
2 Антипин Владислав Антонович м 13.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" 9 победитель 27,00 Гатчинский
3 Закутей Егор Игоревич м 05.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 Победитель 23,25 Сосновоборский
4 Мельников Виктор Алексеевич м 18.05.2002 Российская Федерация МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 победитель 23,00 Ломоносовский
5 Кузьмина Александра Михайловна ж 04.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 9 призёр 22,00 Тихвинский район
6 Муравьев Роман Антонович м 03.06.2002 Российская Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 призер 21,25 Ломоносовский
7 Рахнова Екатерина Станиславовна ж 11.02.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 победитель 21,00 Волховский
8 Трифонов Алексей Олегович м 16.10.2002 Российская Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 участник 21,00 Ломоносовский
9 Германюк Наталья Денисовна ж 14.04.2002 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       9 призер 20,00 Волховский
10 Пономарёв Владислав Вадимович м 17.11.2002 Российская Федерация МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 9 призер 19,50 Волховский
11 Скобелева Арина Алексеевна ж 15.01.2002 Российская федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 9 Победитель 19,50 Киришский
12 Трофимова Софья Андреевна ж 19.08.2002 Российская Федерация МОБУ «Алексинская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 9 призер 19,50 Волховский
13 Юшина Елизавета Викторовна ж 25.04.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 19,30 Киришский
14 Куксенко Регина Сергеевна ж 23.10.2002 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Призер 19,00 Киришский
15 Борисова Ксения Олеговна ж 24.08.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 Призер 17,00 Киришский
16 Малик Артур Иванович м 01.08.2002 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 победитель 16,50 Всеволожский
17 Рейкина Марья Михайловна ж 28.01.2003 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 9 Призёр 16,50 Сосновоборский
18 Лукконен Андрей Владимирович м 05.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 Призёр 15,75 Сосновоборский
19 Вдовиченко Михаил Сергеевич м 30.07.2002 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Призер 15,50 Киришский
20 Зотова Варвара Александровна ж 15.03.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района" 9 Участник 14,00 Лужский
21 Соболева Ева  Владимировна ж 02.08.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 9 Призер 14,00 Киришский
22 Беляева Елизавета Александровна ж 25.10.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 3» 9 Призер 13,50 Киришский
23 Киреев Кирилл Эдуардович м  04.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Назиевская средняя  общеобразовательная школа» Кировского района 9 Победитель 13,50 Кировский
24 Шпагина Дарья  Романовна ж 15.11.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 9 Призер 13,50 Киришский
25 Галкина Анна Александровна ж 11.02.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 9 участник 13,00 Тихвинский район
26 Горькавая Анна Сергеевна ж 21.08.2002 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 призер 13,00 Бокситогорский
27 Морозов Дмитрий Александрович м 05.11.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 9 Участник 13,00 Киришский


Класс: 10
Количество участников: 32

№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияСтатус наличия гражданства РФ(да,нет)Полное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (Победитель/Призер/участник)Кол-во набранных баллов (мax= 32 )МО
1 Глухоедов Никита Алексеевич м 24.0.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 28,00 Кингисеппский
2 Федотов Александр Александрович м 01.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга» 10 победитель 28,00 Выборгский
3 Бурьян Ирина Николаевна ж 30.05.2002 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия "Гатчинского района 10 победитель 27,00 Гатчинский
4 Марышев Максим Вадимович м 28.12.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       10 победитель 25,50 Волховский
5 Куванова Анна Владимировна ж 31.07.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 10 победитель 25,00 Тихвинский район
6 Лупанова Полина Альбертовна ж 29.06.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 10 победитель 25,00 Тихвинский район
7 Неклюдова  Дарья Андреевна ж 21.07.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 победитель 21,00 Сланцевский
8 Аракелян Арсен Дмитриевич м 10.10.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" 10 призер 20,50 Гатчинский
9 Валенцев Никита Сергеевич м 28.10.2001 Российская Федерация МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 19,50 Ломоносовский
10 Мухамеджанова Юлия Маратовна ж 07.06.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 призёр 19,00 Тихвинский район
11 Седунова Ульяна Алексеевна ж 03.01.2002 Российская Федерация МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 10 призер 19,00 Волховский
12 Захаржевская Полина Александровна ж 12.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 10 Победитель 18,80 Сосновоборский
13 Георгица Владислав Васильевич м 11.03.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 10 призер 18,00 Волховский
14 Светлов  Виталий Алексеевич м 27.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района 10 Победитель 18,00 Лужский
15 Павлов Ростислав Витальевич м 19.12.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 Победитель 17,30 Киришский
16 Исаков Эркин Элшодович м 08.11.2001 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 победитель 17,00 Всеволожский
17 Сморгунова Екатерина Алексеевна ж 27.04.2002 Российская Федерация АНОО «Сосновоборская частная школа» 10 Призёр 16,50 Сосновоборский
18 Пантин Андрей Владимирович м 09.02.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 10 призер 16,00 Гатчинский
19 Стецко Денис Романович м 07.08.2001 Российская Федерация МОУ "Заклинская средняя общеобразовательная школа" Лужского района 10 Призер 16,00 Лужский
20 Малих Анастасия Дмитриевна ж 04.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 Призёр 15,30 Сосновоборский
21 Науменко Юлия Геннадьевна ж 02.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 10 Призёр 14,75 Сосновоборский
22 Бронзова Милана Алексеевна ж 31.10.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" 10 призер 13,50 Гатчинский
23 Жукова Анастасия Константиновна ж 25.10.2001 Российская Федерация АНОО «Сосновоборская частная школа» 10 Призёр 13,50 Сосновоборский
24 Мешков Денис Дмитриевич м 07.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 призер 13,50 Кингисеппский
25 Седлова Дарья Вадимовна ж 11.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 10 Призёр 13,50 Сосновоборский
26 Волынец Андрей Леонидович м 19.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 призер 13,00 Всеволожский
27 Короткова  Ярослава Денисовна ж 16.08.2007 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 призер 12,35 Бокситогорский
28 Бочарова Анастасия Максимовна ж 05.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  10 призер 11,50 Всеволожский
29 Комолов Данила Александрович м 15.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 призер 11,00 Кингисеппский
30 Краева Елизавета Денисовна ж 12.08.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 призер 11,00 Всеволожский
31 Орещенко  Мария  Николаевна Ж 12.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Кировский район             
32 Смирнова  Кристина  Геннадьевна Ж 22.06.2001 Российская  Федерация МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Ломоносовский район             

Класс: 11
Количество участников: 31

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax=28 ) МО
1 Арчакова Элиса Магамед-Салиевна ж 26.07.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 победитель 28,00 Тихвинский район
2 Казачёнок Илья Александрович м 27.07.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 победитель 28,00 Тихвинский район
3 Назаров Нурлан Алекберович м 14.08.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 победитель 28,00 Тихвинский район
4 Червяков Дмитрий Павлович м 07.07.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 победитель 28,00 Тихвинский район
5 Беланова Ксения Алексеевна ж 21.03.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 победитель 27,00 Тихвинский район
6 Панасюк  Андрей Дмитриевич м 08.12.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 победитель 23,50 Гатчинский
7 Горовой Денис Владимирович м 25.07.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 победитель 22,50 Всеволожский
8 Норкиина Полина  Ивановна ж 19.04.2000 Российская Федерация АНОО «Сосновоборская частная школа» 11 Победитель 21,50 Сосновоборский
9 Гаврилова Диана Александровна ж 07.07.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района 11 Победитель 20,80 Лужский
10 Александров Илья Сергеевич м 30.05.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района" 11 Призер 20,20 Лужский
11 Городничева Лилия Игоревна ж 29.09.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 призёр 20,00 Тихвинский район
12 Федорук Елизавета Владимировна ж 12.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 20,00 Кингисеппский
13 Лапкина Дарья Александровна ж 05.09.2000 Российская Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 победитель 19,50 Ломоносовский
14 Кондратьева Елена Александровна ж 12.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11 Призёр 18,75 Сосновоборский
15 Шумейко  Дарья Валерьевна ж 29.08.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11 призер 18,50 Гатчинский
16 Валов Никита Сергеевич м 14.05.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 призер 18,00 Всеволожский
17 Журавлева Софья Олеговна ж 15.08.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 18,00 Волховский
18 Пихельпу Алиса Андреевна ж 02.05.2000 Российская Федерация МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1» 11 Победитель 17,50 Волосовский
19 Харкова   Анастасия Витальевна ж 27.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Победитель 17,00 Кировский
20 Чебесова Анастасия Леонидовна ж 16.07.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 победитель 17,00 Сланцевский
21 Быков Даниил Алексеевич м 12.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района 11 победитель 16,50 Выборгский
22 Бывшева Софья Витальевна ж 23.12.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Победитель 16,00 Киришский
23 Исмагилова Карина Рифхатовна ж 02.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 11 победитель 16,00 Бокситогорский
24 Степанов Георгий Станиславович м 24.05.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 11 призёр 16,00 Сланцевский
25 Шинчалина  Диана Маратовна ж 11.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 призер 16,00 Гатчинский
26 Щёткина Анастасия Алексеевна ж 07.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 11 победитель 16,00 Бокситогорский
27 Юрасова Светлана Сергеевна ж 29.10.2000 Российская Федерация МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 призер 16,00 Ломоносовский
28 Гаврилова Марианна Александровна ж 07.07.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района 11 Призер 15,50 Лужский
29 Исмаилов Павел Акифович м 14.02.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лкжского района 11 Призер 15,50 Лужский
30 Рева  Дарья  Сергеевна ж 04.02.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района" 11 Призер 15,50 Лужский
31 Редина Вероника Витальевна ж 01.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 призер 15,00 Кингисеппский

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018