Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Астрономия

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: АСТРОНОМИЯ

Дата проведения регионального этапа олимпиады24 января 2018г.


Класс: 8-9

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Гражданство Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax= 40 ) МО
1 Шульгин Илья Константинович м 17.01.2003 Российская Федерация МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 8 победитель 30,00 Гатчинский
2 Зачкова Наталья Николаевна ж 23.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 9 призер 29,00 Гатчинский
3 Хлебникова Ульяна Вадимовна ж 22.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9 победитель 26,00 Кингисеппский
4 Мартынов Александр Эдуардович М 05.03.2002 Российская Федерация МОУ "Лицей №8" Тихвинского района 9 призёр 25,00 Тихвинский район
5 Чекаль Михаил Владимирович м 31.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 9 победитель 25,00 Сосновоборский
6 Степанов Илья Алексеевич м 11.04.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 8 Победитель 24,00 Тосненский
7 Сутягин Ян Гагикович М 31.07.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Фёдорова" Тихвинского района 8 призёр 24,00 Тихвинский район
8 Коган Станислав Константинович м 04.07.2002 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 победитель 23,00 Всеволожский
9 Крутяков Вадим Михайлович м 12.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 9 Призер 23,00 Тосненский
10 Мигров Юрий Алексеевич м 26.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 9 призёр 23,00 Сосновоборский
11 Тали Глеб Алексеевич м 01.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 призер 23,00 Гатчинский
12 Литвинова София Викторовна ж 28.09.2003 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 8 победитель 21,00 Лодейнопольский
13 Никрус Анастасия Сергеевна ж 22.03.2004 Российская Федерация МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 8 призер 21,00 Гатчинский
14 Халиуллин Аким Дамирович м 11.04.2003 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  8 призер 21,00 Всеволожский
15 Абдураимов   Шербек Шерзодович м 28.05.2002 Российская  Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа №3» 8 победитель 20,00 Ломоносовский
16 Гришин Иван Дмитриевич м 11.03.2003 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 победитель 20,00 Лодейнопольский
17 Еремеев Николай Николаевич м 03.02.2004 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 8 призер 20,00 Лодейнопольский
18 Ильина   Елизавета Романовна ж 15.01.2003 Российская  Федерация МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 победитель 20,00 Ломоносовский
19 Алексеев Евгений Александрович м 21.08.2002 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 призер 19,00 Лодейнопольский
20 Жаркетерова Анастасия Махмудовна ж 05.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  9 призер 19,00 Всеволожский
21 Жгун Александра Антоновна ж 13.03.2003 Российская Федерация МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 8 призер 19,00 Гатчинский
22 Матросова Дарья Борисовна ж 27.09.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 призер 19,00 Кингисеппский
23 Семенова Таисия Алексеевна ж 18.03.2003 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 8 победитель 19,00 Гатчинский
24 Вдовиченко Михаил Сергеевич м 30.07.2002 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Победитель 18,00 Киришский
25 Кораблев Дмитрий Витальевич м 01.11.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 9 призер 18,00 Всеволожский
26 Питомец Милена Евгеньевна ж 19.05.2003 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 4» 8 призер 18,00 Кингисеппский
27 Спиридонова   Дарина Игоревна ж 22.01.2003 Российская  Федерация МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 участник 18,00 Ломоносовский
28 Аграновский Марат Антонович м 03.02.2003 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 9 Призер РЭ 2016-2017     Гатчинский район

Класс: 10

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Гражданство Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax= 40 ) МО
1 Пеструилова Анастасия Николаевна ж 29.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 10 Победитель 32,00 Тосненский
2 Глухоедов Никита Алексеевич м 24.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 30,00 Кингисеппский
3 Волынец Андрей Леонидович м 19.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 победитель 29,00 Всеволожский
4 Федорова   Ульяна Сергеевна ж 28.04.2002 Российская  Федерация МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 24,00 Ломоносовский
5 Гребенюк Василий Андреевич м 27.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 участник 23,00 Кингисеппский
6 Макареичев Никита Евгеньевич м 05.07.2001 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 10 победитель 20,00 Лодейнопольский
7 Михеев   Дмитрий Вячеславович м 23.07.2001 Российская  Федерация МОУ "Лопухинский образовательный центр" Ломоносовского района 10 призер 20,00 Ломоносовский
8 Кульшина Анастасия Юрьевна ж 24.12.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Победитель 19,00 Киришский
9 Лаптев Артем Игоревич м 05.11.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 призер 19,00 Всеволожский
10 Бочарова Анастасия Максимовна ж 05.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  10 призер 18,00 Всеволожский
11 Дурасов Александр Дмитриевич м 16.10.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 призер 18,00 Всеволожский
12 Сташук Елизавета Алексеевна ж 31.08.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 10 победитель 16,00 Сосновоборский
13 Голошубин Никита Алексеевич м 11.04.2001 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 10 участник 14,00 Лодейнопольский
14 Гурьева София Дмитриевна ж 17.08.2001 Российская   Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 14,00 Волховский
15 Кику Павел Викторович м 31.05.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 участник 14,00 Всеволожский
16 Шкляревский  Игорь Алексеевич м 23.02.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова"" 10 Победитель 14,00 Кировский
17 Биткина Вероника Александровна ж 19.12.2000 Российская   Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       10 участник 13,00 Волховский
18 Исаева Анна Владимировна ж 03.07.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 Призер 13,00 Киришский
19 Гаврилов Кирилл Анатольевич м 19.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 10 участник 12,00 Кингисеппский
20 Кузьмин Дмитрий Сергеевич м 09.12.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 10 участник 12,00 Приозерский
21 Сергеев Артем Денисович м 02.04.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 10 участник 12,00 Приозерский
22 Симонов Кирилл Антонович м 27.04.2001 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 10 участник 12,00 Лодейнопольский

Класс: 11

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Гражданство Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax= 40 ) МО
1 Комисаров Андрей Андреевич м 30.08.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 победитель 32,00 Всеволожский
2 Иванова Полина Юрьевна ж 19.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 11 победитель 28,00 Гатчинский
3 Лапкина Дарья Александровна ж 05.09.2000 Российская  Федерация МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 11 победитель 28,00 Ломоносовский
4 Панасюк Андрей Дмитриевич м 08.12.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная  школа №2" 11 призер 26,00 Гатчинский
5 Федорук Елизавета Владимировна ж 12.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 26,00 Кингисеппский
6 Молчанов  Артем Витальевич м 02.12.1999 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района 11 победитель 25,00 Выборгский
7 Абу Фадда  Тарек Мухаммадович м 05.12.1999 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 11 Победитель 23,00 Тосненский
8 Дегтярев Тимофей Сергеевич м 15.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 11 Призер 20,00 Тосненский
9 Фоминенков   Дмитрий Константинович м 30.09.2000 Российская  Федерация МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 призер 20,00 Ломоносовский
10 Ноговицын Михаил Павлович м 12.03.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 11 Победитель 19,00 Киришский
11 Лобанова Анна Евгеньевна ж 22.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призер 18,00 Кингисеппский
12 Котиков Павел Алексеевич м 06.06.2000 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 призер 16,00 Всеволожский
13 Родченков Семен Николаевич м 24.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11 участник 16,00 Кингисеппский
14 Васильева Светлана Сергеевна ж 05.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУДО «Центр информационных технологий» г. Сосновый Бор 11 победитель 15,00 Сосновоборский
15 Соболева Варвара Алексеевна ж 27.07.2000 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 11 Призер 15,00 Киришский
16 Сумбатян Глеб Арменович м 30.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 11 Призер 14,00 Гатчинский

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018