Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Технология (Номинация «Техника и техническое творчество»)

ПРОТОКОЛ № 21

Олимпиада: ТЕХНОЛОГИЯ (Номинация «Техника и техническое творчество»)

Дата и время: 21, 22 февраля 2017 года

Место проведения: ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"


класс: 9

ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Мах - 125 баллов Сумма баллов Результат
Тестирование - 35 б. Практическая работа - 40 б. Защита проекта - 50 б.
1 Гришин Иван Дмитриевич 8 Лодейнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 15 31 43.75 89.75 Победитель
2 Ляцкова Анна Николаевна 9 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 4 36 43 83 Призер
3 Садков Кирилл Романович 8 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 21 22 36.5 79.5 Призер
4 Васильев Артем Дмитриевич 9 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 15 23 41.25 79.25 Призер
5 Ерехинский Андрей Владимирович 8 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 26 43.25 78.25
6 Лукконен Андрей Владимирович 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 19 27 29 75
7 Пиличев Александра Александрович 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 8 28 37.75 73.75
8 Платонов Сергей Андреевич 8 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 8 27 36.5 71.5
9 Бурундуков Александр Сергеевич 9 Всеволожский район МОБУ «Муринская средняя общеобразовательная школа №1» 19 16 36.25 71.25
10 Берзин Игорь Алексеевич 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 6 25 38.5 69.5
11 Антипенко Андрей Павлович 9 Всеволожский район МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 15 14 37.5 66.5
12 Микульский Егор Сергеевич 8 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 10 16 40 66
13 Коробейников Александр Николаевич 8 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 15 10 37 62
14 Степин Матвей Михайлович 8 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 9 12 31.75 52.75
15 Микриков Альберт Павлович 8 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района 8 9 35.5 52.5
16 Чернов Олег Андреевич 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 6 12 34.5 52.5

классы: 10, 11

ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Мах - 125 баллов Сумма баллов Результат
Тестирование - 35 б. Практическая работа - 40 б. Защита проекта - 50 б.
1 Чикуров Максим Андреевич 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 14 28 47.25 89.25 Победитель
2 Гомбалевский Николай Николаевич 11 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 21 20 42.25 83.25 Призер
3 Новожилов Даниил Олегович 11 Бокситогорский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 11 21 44.75 76.75
4 Стасюк Виктор Павлович 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 12 20 44 76
5 Кузнецов Артем Юрьевич 10 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 17 8 46.25 71.25
6 Бобылев Никита Александрович 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 15 15 36.25 66.25
7 Брагин Денис Юрьевич 10(9) Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 17 12 34.75 63.75

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018