Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Технология (Номинация «Культура дома и декоративно-прикладное тврчество»)

ПРОТОКОЛ № 20

Олимпиада: ТЕХНОЛОГИЯ (Номинация «Культура дома и декоративно-прикладное тврчество»)

Дата и время: 21, 22 февраля 2017 года

Место проведения: ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"


класс: 9

ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Мах - 125 баллов Сумма баллов Результат
Тестирование - 35 б. Практическая работа - 40 б. Защита проекта - 50 б.
1 Коркина Ксения Андреевна 9 Приозерский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 12 32.7 45 89.7 Победитель
2 Иванова Елизавета Владимировна 9 Волосовского МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 14 28.9 42.6 85.5 Призер
3 Киркина Анастасия Владимировна 9 Гатчинский район МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 13 34.8 30 77.8 Призер
4 Очеретько Анастасия Сергеевна 8 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 14 33.5 30 77.5 Призер
5 Львовская Анастасия Сергеевна 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 8 16.1 50 74.1 Призер
6 Николаева Анастасия Александровна 9 Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 15 23.2 34 72.2
7 Веткина Александра Александровна 8 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 10 26.3 35 71.3
8 Алтамышева Алсу Маратовна 8 Выборгский район МБОУ «Приветненская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 9 23.4 38.6 71
9 Слотина Мария Олеговна 8 Лужский район МОУ "Средняя оббщеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 8 19.2 43.6 70.8
10 Подгорних Анастасия Юрьевна 8 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 13 12.7 41.2 66.9
11 Регеда Наталия Николаевна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор МБОУ ДОД «Дом детского творчества» 8 18.1 40.4 66.5
12 Галяутдинова Ксения Олеговна 9 Гатчинский район МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 9 23 27.8 59.8
13 Зайцева Александра Николаевна 8 Тихвинский район МОУ "Гимназия №2" 10 18.6 31 59.6
14 Плаксина Екатерина Анатольевна 8 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 - школа отечественной культуры» Выборгского района 11 13 34.6 58.6
15 Пашкова Анна Игоревна 8 Приозерский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 5 16.8 36.6 58.4
16 Сарычева Дарья Евгеньевна 8 Лужский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 8 15.9 32.6 56.5
17 Карпович Лидия Александровна 8 Кировский район МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 11 11.5 32.6 55.1
18 Афанасьева Виктория Дмитриевна 8 Кировский район МБОУ"Кировская средняя общеобразовательная школа №1" 11 9.2 34.8 55

классы: 10, 11

ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Мах - 125 баллов Сумма баллов Результат
Тестирование - 35 б. Практическая работа - 40 б. Защита проекта - 50 б.
1 Сак Кристина Андреевна 11 Выборгский район МБОУ «Приветненская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 12 32.7 50 94.7 Победитель
2 Богатова Алёна Витальевна 10 Тихвинский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" 10 26.3 46 82.3 Призер
3 Карсанова Анастасия Дмитриевна 10 Тихвинский район МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5" 14 28.9 39 81.9 Призер
4 Макарова Анна Михайловна 11 Всеволожский район МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 13 34.8 31 78.8
5 Ярошенко Оксана Ивановна 8 Тихвинский район МОУ "Лицей №7" 15 23.2 34 72.2
6 Антуганова Валерия Григорьевна 11 Всеволожский район МОУ «Гарболовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 9 23.4 38.6 71
7 Юшкова Анастасия Викторовна 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г.Сосновый Бор 8 16.1 44.8 68.9
8 Холопова Мария Аркадьевна 11 Бокситогорский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 6 21.4 35.8 63.2
9 Гаврилова Дарья Денисовна 10 Кировский район МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 9 23 27.8 59.8
10 Истомина Анастасия Алексеевна 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 10 18.6 31 59.6
11 Краснюк Ольга Михайловна 11 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 11.5 32.6 55.1
12 Беляева Любовь Дмитриевна 10 Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 11 9.19 34.8 55

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018