Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Литература

ПРОТОКОЛ № 2

Олимпиада: ЛИТЕРАТУРА

Дата и время: 13, 14 января 2017 года

Место проведения: ГБУ ДО " Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества "Интеллект"

Класс: 11

ID 1 тур
ID 2 тур
ФИО
Класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
аналитическое задание макс. 70 баллов
творческое задание макс. 60 баллов
Общее кол-во баллов
Результат
1 С-12 F-13 Калиниченко Софья Андреевна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 64 49 113 Победитель
2 С-04 F-04 Кучеба Алина Александровна 11 Тихвинский МОУ«Лицей № 8»Тихвинского района 62 40.5 102.5 Призёр
3 С-29 F-20 Булгакова Александра Игоревна 11 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 60 40 100 Призёр
4 С-32 F-32 Бернацкая Наталья Владимировна 11 Бокситогорский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» города Пикалево Бокситогорского района 49 50 99 Призёр
5 С-02 F-24 Климентий Ольга Александровна 11 Гатчинский МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 59 38 97 Призёр
6 С-23 F-26 Петрова Валерия Игоревна 11 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 52 41.5 93.5 Призёр
7 С-27 F-08 Вакуненкова Дарья Данииловна 11 Ломоносовский МОУ «Аннинская школа» Ломоносовского района 56 36.5 92.5 Призёр
8 С-21 F-09 Шолохова Мария Константиновна 11 Всеволожский МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 58 34 92 Призёр
9 С-15 F-30 Логинова Евгения Павловна 11 г. Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» 48 44.0 92.0 Призёр
10 С-24 F-27 Очеретько Мария Евгеньевна 11 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 43 48.5 91.5
11 С-25 F-28 Суворова Таисия Юрьевна 11 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Выборгского района 55 33 88
12 С-16 F-29 Кочура Диана Олеговна 11 г. Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» 43 43 86
13 С-09 F-25 Терехова Полина Дмитриевна 11 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 48 36.5 84.5
14 С-13 F-15 Болдырева Полина Евгеньевна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 44 39 83
15 С-10 F-10 Глебова Вероника Андреевна 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 38 42.5 80.5
16 С-07 F-19 Акимова Валерия Игоревна 11 Киришский МОУ «Киришский лицей» 41 37 78
17 С-05 F-17 Шувалова Полина Алексеевна 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 46 28.5 74.5
18 С-03 F-18 Тимофеева Алина Александровна 11 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 30 42 72
19 С-01 F-06 Комарова Елизавета Сергеевна 11 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №2" 32 39.5 71.5
20 С-30 F-21 Матвеева Софья Сергеевна 11 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 30 39 69
21 С-11 F-16 Макеева Софья Евгеньевна 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 34 34 68
22 С-26 F-05 Огулик Мария Юрьевна 11 Ломоносовский МОУ «Аннинская школа» Ломоносовского района 25 41.5 66.5
23 С-08 F-23 Закачурина Анастасия Александровна 11 Киришский МОУ «Пчевская средняя общеобразовательная школа» Киришского района 28 38 66
24 С-17 F-22 Орехова Вероника Алексеевна 11 Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 31 35 66
25 С-19 F-14 Кузьмина Валентина Александровна 11 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 31 33 64
26 С-18 F-07 Ефимова Екатерина Андреевна 11 Тихвинский МОУ «Гимназия №2»Тихвинского района 24 35.5 59.5
27 С-06 F-03 Мосихина Александра Васильевна 11 Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 26 33 59
28 С-14 F-02 Бырков Серафим Игоревич 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 27 31.5 58.5
29 С-22 F-11 Досполова Мария Каиржановна 11 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 27 30.5 57.5
30 С-31 F-12 Титенина Анастасия Александровна 11 Ломоносовский МОУ «Кипенская школа» Ломоносовского района 29 28 57
31 С-20 F-01 Кеменчежи Анна Евгеньевна 11 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 24 31 55
32 С-28 F-31 Серикова Юлия Александровна 11 Выборгский МБОУ «Приветненская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 28 27 55

Класс: 10

ID 1 тур
ID 2 тур
ФИО
Класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
аналитическое задание макс. 70 баллов
творческое задание макс. 60 баллов
Общее кол-во баллов
Результат
1 В-29 Е-27 Писаренко Денис Юрьевич 10 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 60 52 112 Победитель
2 В-12 Е-17 Мартынов Денис Константинович 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1" 31 52 83 Призёр
3 В-33 Е-11 Смирнова Маргарита Романовна 10 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 55 27 82 Призёр
4 В-25 Е-22 Калинина Елизавета Алексеевна 10 Тихвинский МОУСредняя общеобразовательная школа №1им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 40 37 77 Призёр
5 В-03 Е-32 Корнеева Мария Анатольевна 10 Тихвинский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Тихвинского района 31 43.5 74.5 Призёр
6 В-24 Е-23 Елагина Анастасия Сергеевна 10 Волосовский МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 32 37 69 Призёр
7 В-06 Е-12 Макарова Надежда Павловна 10 Тихвинский МОУ «Лицей № 8»Тихвинского района 34 31.5 65.5 Призёр
8 В-17 Е-03 Бабенко Полина Михайловна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 41 24 65 Призёр
9 В-15 Е-10 Тарабыгина Анна Александровна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 30 35 65 Призёр
10 В-13 Е-28 Варзов Александр Валерьевич 10 Волховский МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» 24 40.5 64.5
11 В-14 Е-18 Власова Мария Борисовна 10 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 37 27.5 64.5
12 В-28 Е-31 Янбухтина Анастасия Арифовна 10 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 33 30.5 63.5
13 В-35 Е-35 Яковлева Дарина Алексеевна 10 Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 33 29 62
14 В-04 Е-04 Хуснутдинова Екатерина Айдаровна 10 Гатчинский МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 30 31.5 61.5
15 В-32 Е-33 Василькова Полина Алексеевна 10 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 32 29 61
16 В-11 Е-19 Коршунов Дмитрий Сергеевич 10 Гатчинский МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 25 35 60
17 В-07 Е-20 Джиоева Анна Константиновна 10 Тихвинский МОУ «Гимназия № 2»Тихвинского района 23 36.5 59.5
18 В-34 Е-15 Андреева Анастасия Максимовна 10 Приозерский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 35 23.5 58.5
19 В-22 Е-07 Безбородова Алиса Константиновна 10 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 36 22 58
20 В-26 Е-24 Кислицына Александра Олеговна 10 Тихвинский МОУСредняя общеобразовательная школа №1им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 28 30 58
21 В-08 Е-05 Асадова Фарида Рафаил козы 10 Волосовский МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 38 16.5 54.5
22 В-18 Е-08 Лахова Элеонора Юрьевна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 51 2 53
23 В-19 Е-25 Касаткина Василина Александровна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 25 27.5 52.5
24 В-16 Е-09 Блинова Татьяна Денисовна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 28 23.5 51.5
25 В-31 Е-29 Карцева Екатерина Романовна 10 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 27 23.5 50.5
26 В-21 Е-21 Манова Анастасия Сергеевна 10 Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 16 34 50
27 В-20 Е-02 Сидорова Александра Витальевна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 29 19.5 48.5
28 В-02 Е-26 Петрова Мария Алексеевна 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 21 23.5 44.5
29 В-23 Е-06 Федотова Вера Алексеевна 10 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 29 15 44
30 В-30 Е-30 Валеева Алтынай Хаджи-Муратович 10 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 24 17.5 41.5
31 В-10 Е-14 Зинченко Полина Павловна 10 Киришский МОУ «Киришский лицей» 25 15.5 40.5
32 В-09 Е-01 Пилюк Кристина Алексеевна 10 Подпорожский МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" 20 19 39
33 В-27 Е-34 Вишнякова Дарья Николаевна 10 Тихвинский МОУ «Гимназия № 2»Тихвинского района 18 18 36
34 В-05 Е-16 Алексеева Лидия Дмитриевна 10 Ломоносовский МОУ «Лопухинская школа» Ломоносовского района 14 12 26
35 В-01 Е-13 Худяшова Эрна Генриховна 10 Ломоносовский МОУ «Копорская школа» Ломоносовского района 14 12 26

Класс: 9

ID 1 тур
ID 2 тур
ФИО
Класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
аналитическое задание макс. 70 баллов
творческое задание макс. 60 баллов
Общее кол-во баллов
Результат
1 А-09 D-11 Фролова Аглая Артемовна 9 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 68 50 118 Победитель
2 А-12 D-15 Паршутич Анастасия Олеговна 9 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 63 48 111 Призёр
3 А-08 D-18 Найдёнышева Анастасия Андреевна 9 Гатчинский ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс" 46 48.5 94.5 Призёр
4 А-02 D-05 Симушова Вероника Александровна 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 46 37 83 Призёр
5 А-25 D-09 Львовская Анастасия Сергеевна 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 49 32.5 81.5 Призёр
6 А-19 D-27 Савицкая Ксения Андреевна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 36 42 78 Призёр
7 А-24 D-01 Алексеева Валерия Борисовна 9 Тосненский МКОУ «Ушакинская средняя общеобразовательная школа № 1» Тосненского района 37 40.5 77.5 Призёр
8 А-06 D-19 Литвинова Ярослава Игоревна 9 Гатчинский ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс" 35 42.5 77.5 Призёр
9 А-21 D-32 Понкратьев Владислав Сергеевич 9 Волосовский МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 33 43 76
10 А-03 D-25 Алексеева Елизавета Олеговна 9 Тихвинский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Тихвинского района 35 40 75
11 А-26 D-28 Бочарова Анастасия Максимовна 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 33 39.5 72.5
12 А-18 D-21 Зуева Ольга Юрьевна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 29 43 72
13 А-22 D-33 Коноплева Ксения Сергеевна 9 Тихвинский МОУ «Гимназия№2»Тихвинского района 25 44.5 69.5
14 А-29 D-24 Гуляева Дарья Олеговна 9 Волосовский МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 32 36.5 68.5
15 А-05 D-30 Павлова Екатерина Олеговна 9 Бокситогорский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 29 34 63
16 А-27 D-22 Щелкунова Инга Сергеевна 9 Ломоносовский МОУ «Ропшинская школа» Ломоносовского района 21 40.5 61.5
17 А-23 D-12 Евгеньева Валентина Дмитриевна 9 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 25 34.5 59.5
18 А-01 D-14 Балушкина Ксения Алексеевна 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 21 37 58
19 А-17 D-23 Оганнисян Анаит Гарегиновна 9 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 21 37 58
20 А-16 D-10 Карпова Карина Андреевна 9 Волховский МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» 22 35.5 57.5
21 А-32 D-29 Кудревская Вера Александровна 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1 им. С.Н. Ульянова» 31 26.5 57.5
22 А-30 D-17 Егорова Александра Владимировна 9 Приозерский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 22 35 57
23 А-04 D-26 Богданова Маргарита Васильевна 9 Бокситогорский МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 16 40.5 56.5
24 А-10 D-34 Хробостова Татьяна Алексеевна 9 Ломоносовский МОУ «Лопухинская школа» Ломоносовского района 29 27.5 56.5
25 А-13 D-02 Стрекозова Елизавета Юрьевна 9 Волосовский МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 27 26 53
26 А-31 D-16 Никандрова Диана Андреевна 9 Приозерский МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 19 32.5 51.5
27 А-20 D-31 Колобова Владислава Алексеевна 9 Волосовский МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 21 30 51
28 А-28 D-20 Пернак Михаил Владимирович 9 Приозерский МОУ «Отрадненская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 16 32.5 48.5
29 А-07 D-04 Обухова Татьяна Александровна 9 Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 16 29.5 45.5
30 А-33 D-03 Ковель Александра Андреевна 9 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 19 21.5 40.5
31 А-34 D-13 Короткова Инна Александровна 9 Ломоносовский МОУ «Кипенская школа» Ломоносовского района 15 25.5 40.5
32 А-15 D-07 Смирнова Дарина Андреевна 9 Подпорожский МБОУ «Никольская основная общеобразовательная школа № 9» Подпорожского района 15 24.5 39.5
33 А-11 D-06 Романченко Анастасия Дмитриевна 9 Выборгский МБОУ «Гимназия» Выборгского района 13 25 38
34 А-14 D-08 Сальникова Олеся Олеговна 9 Подпорожский МБОУ «Важинский образовательный центр" Подпорожского района 14 22 36

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018