Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Химия

ПРОТОКОЛ № 13

Олимпиада: ХИМИЯ

Дата и время: 1-2 февраля 2017 года

Место проведения: ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный технологический институт (Технический Университет)"


Класс: 9

ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 130 Результат
Теоретический тур задача 1 Теоретический тур задача 2 Теоретический тур задача 3 Теоретический тур задача 4 Теоретический тур задача 5 Экспериментальный тур (МАКС 30 баллов) ВСЕГО БАЛЛОВ:
1 Антипин В. А. 8 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 9 7 10 20 10 30 86 победитель
2 Глухоедов Н. А. 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 8 0 8 12 8 20 56 призер
3 Аракелян А. Д. 9 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 4 10 10.5 2 0.5 24 51 призер
4 Бочарова А. М. 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 4 0 7 13 0 19 43 призер
5 Орещенко М. Н. 9 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 5 0 0 4 0 25 34 призер
6 Смирнова К. Г. 9 Ломоносовский МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 4 2 3 2 0 22 33 призер
7 Светлов В. А. 9 Лужский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова" Лужского района 8 0 2 0 0 22 32
8 Малых А. С. 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 0 1 9 0 1 15 26
9 Абросимова Д. С. 9 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» Выборгского района 6 0 2 0 0 17 25
10 Акулов Д. А. 9 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 4 0 0 0 0 21 25
11 Иванова Д. А. 9 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 3 0 0 0 0 22 25
12 Терешина Д. В. 9 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 4 0 0 3 0 15 22
13 Быстров М. В. 9 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 6 0 0 0 0 15 21
14 Петрова Н. О. 9 Лужский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова" Лужского района 0 0 0 0 0 21 21
15 Лукьянова Е. С. 9 Киришский МОУ «Киришский лицей» 6 0 0 0 0 13 19
16 Прокопенко К. В. 9 Волховский МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» Волховского района 4 0 0 0 0 15 19
17 Стою Н. С. 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 0 0 2 2 0 15 19
18 Волынец А. Л. 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 4 0 0 2 1 11 18
19 Литовчук А. А. 9 Кировский МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1» 4 0 0 4 0 8 16
20 Носко Е. А. 9 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 4 0 2 0 0 10 16
21 Халимджанов Ш. З. 9 Кировский МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 4 4 0 2 0 4 14
22 Валенцев Н. С. 9 Ломоносовский МОУ "Гостилицкая школа" Ломоносовского района 0 0 2 0 0 10 12
23 Иванов Д. А. 9 Волховский МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 3 0 0 0 0 9 12
24 Полежаева В. А. 9 Ломоносовский МОУ "Копорская школа" Ломоносовского района 0 0 0 1 0 9 10

Класс: 10

ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 130 Результат
Теоретический тур задача 1 Теоретический тур задача 2 Теоретический тур задача 3 Теоретический тур задача 4 Теоретический тур задача 5 Экспериментальный тур (МАКС 30 баллов) ВСЕГО БАЛЛОВ:
1 Панасюк А. Д. 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 2 15 16 17 3 30 83 победитель
2 Червяков Д. П. 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 4 0 20 20 1 28 73 призер
3 Федорук Е. В. 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 1 0 20 7 1 28 57 призер
4 Казаченок И. А. 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 6 0 10 10.5 0 30 56.5 призер
5 Назаров Н. А. 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 4 0.5 13 10 1 28 56.5 призер
6 Арчакова Э. М. 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 0 0 12 13 0 30 55 призер
7 Беланова К. А. 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 0 4 7 10 0 30 51 призер
8 Лапкина Д. А. 10 Ломоносовский МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 1 0 11 4 1 30 47 призер
9 Макаренко П. С. 10 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 0 3 11.5 0 2 30 46.5
10 Валов Н. С. 10 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 5 3 1 7 0 26 42
11 Горовой Д. В. 10 Всеволожский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 0 5 0 9 0 28 42
12 Гареев Н. Э. 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 5 5 0 3.5 0 26 39.5
13 Журавлева С. О. 10 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 0 5 0 6 2 26 39
14 Дементьева А. Я. 10 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 0 6 0.5 2 0 30 38.5
15 Рева Д. С. 10 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 0 7 6 1 0 23 37
16 Александров И. С. 10 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им. Героя Советского Союза В.П.Грицкова" Лужского района 4 0 0.5 8 3 21 36.5
17 Моисеенко В. И. 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 0 2 7 4.5 0 23 36.5
18 Николаева К. А. 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 0 2 5 3 0 26 36
19 Ильин А. Д. 10 Кировский МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1» 0 2 8 5 0 20 35
20 Харкова А. А. 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 0 0 0 2 4 27 33
21 Савин Д. А. 10 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 0 0 0 2 0 30 32
22 Баланин Л. Н. 10 Кировский МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 0 3 0 7.5 0 20 30.5
23 Нагорный В. С. 10 Ломоносовский МОУ «Аннинская школа» Ломоносовского района 0 0 0 2 0 28 30
24 Гаврилова М. А. 10 Лужский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова" Лужского района 0 3 0 2.5 0 23 28.5
25 Хмельницкая Д. В. 10 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 0 2 0 6 0 20 28
26 Гаврилова Д. А. 10 Лужский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова" Лужского района 1 0 5.5 2 0 17 25.5
27 Рысева А. И. 10 Ломоносовский МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 0 4 0 1 0 19 24
28 Голубева А. А. 10 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 0 0 0 3 0 20 23
29 Смирнов М. А. 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 0 0 0 2 0 21 23
30 Пак С. О. 10 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 0 0.5 0 1 0.5 19 21
31 Чебесова А. Л. 10 Сланцевский МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 0 4 0 0 2 15 21
32 Исмаилов П. А. 10 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 0 0 1 3 0 16 20

Класс: 11

ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 130 Результат
Теоретический тур задача 1 Теоретический тур задача 2 Теоретический тур задача 3 Теоретический тур задача 4 Теоретический тур задача 5 Экспериментальный тур (МАКС 30 баллов) ВСЕГО БАЛЛОВ:
1 Сельков В. А. 11 г.Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» г.Сосновый Бор 9.5 17.5 17 0 3 28 75 победитель
2 Потапенков В. В. 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 14 12.5 13 0 7 28 74.5 призер
3 Баландинский Д. А. 11 Волховский МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 3.5 9.5 17 0 6.5 28 64.5 призер
4 Голубев М. В. 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 6 6 9 0 10.5 30 61.5 призер
5 Балаева А. И. 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 10.5 0 0 6.5 25 51 призер
6 Иванова А. П. 11 Сланцевский МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 5.5 10 3 0 3 28 49.5
7 Смирнов Д. А. 11 Волховский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 5 4.5 0 14 15 38.5
8 Белогуров Г. М. 11 Кировский МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 4.5 7 0 0 6.5 18 36
9 Зеленкова Н. Н. 11 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 3 5 2 25 35
10 Гапонов Н. Д. 11 Кировский МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 5 10 1 0 18 34
11 Алексеев А. А. 11 Сланцевский МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 7.5 6 3 0 2 15 33.5
12 Савина А. О. 11 Ломоносовский МОУ "Лебяженская школа" Ломоносовского района 6 3.5 0 3 2 18 32.5
13 Недосеко Д. Д. 11 Волховский МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 9.5 0 0 0 2 17 28.5
14 Кузьмина В. С. 11 Кировский МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 4 6.5 0 0 17 27.5
15 Чупятова А. А. 11 Ломоносовский МОУ «Ломоносовская школа №3» Ломоносовского района 5.5 1 0 0 17 23.5
16 Соломатова В. Н. 11 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 0 0 0 0 20 20
17 Вакуненкова Д. Д. 11 Ломоносовский МОУ "Аннинская школа" Ломоносовского района 3 0.5 0 0 0 15 18.5
18 Клубикова В. А. 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 3» 0 0 18 18
19 Кузнецова С. Н. 11 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 4 0 3 3 8 18
20 Афлотонова И. А. 11 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 6 3 0 0 8 17
21 Мартова Е. Л. 11 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 2 0.5 0 0 8 10.5

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018