Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

География

ПРОТОКОЛ № 18

Олимпиада: ГЕОГРАФИЯ

Дата и время: 11, 13 февраля 2017 года

Место проведения: ФГБОУ ВПО " Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"


Класс: 9

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Мах 100 Сумма баллов Результат
I тур II тур
1 А-06 Волынец Андрей Леонидович 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 19.25 31.8 51.05 Победитель
2 А-27 Шерипова Мария Игоревна 9 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 23.75 19.8 43.55 Призер
3 А-20 Пеструилова Анастасия Николаевна 9 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 13.25 25.4 38.65 Призер
4 А-14 Зырянов Михаил Дмитриевич 9 Выборгский район МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 12.75 22.1 34.85 Призер
5 А-01 Александров Михаил Юрьевич 9 Ломоносовский район МОУ "Низинская школа"Ломоносовского района 10.5 23.9 34.4 Призер
6 А-16 Иванчук Николай Петрович 9 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 13 19.9 32.9 Призер
7 А-29 Школин Валерий Дмитриевич 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 14.25 17.3 31.55 Призер
8 А-25 Удалова Кристина Алексеевна 9 Выборгский район МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского района 15.75 15.3 31.05 Призер
9 А-10 Дорохов Владимир Павлович 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 11 16.1 27.1
10 А-04 Вахрушевская Елизавета Сергеевна 9 Тихвинский район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 3.5 20.1 23.6
11 А-17 Исаева Анна Владимировна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 7.25 15.3 22.55
12 А-11 Емельянов Егор Александрович 9 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 5 17.3 22.3
13 А-07 Гогунская Карина Руслановна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №8» 10.5 11.6 22.1
14 А-19 Кудревская Вера Александровна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1» 8 13.9 21.9
15 А-02 Борисов Александр Андреевич 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №7» 7.5 14 21.5
16 А-18 Комаров Никита Владимирович 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 5.5 15.8 21.3
17 А-23 Сотник Артем Романович 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Выборгского района 7.75 13.2 20.95
18 А-05 Виноградов Иван Алексеевич 9 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 3.5 17.4 20.9
19 А-13 Закревская Елизавета Юрьевна 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 4.25 16 20.25
20 А-21 Саратовкина Марина Васильевна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №8» 5.25 14.9 20.15
21 А-03 Быкова Анастасия Ярославовна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №8» 5 14.5 19.5
22 А-09 Денисов Иван Алексеевич 9 Бокситогорский район МБОУ «Бокситогорская основная общеобразовательная школа № 1» 6.5 12.7 19.2
23 А-08 Дадаева Элина Алмановна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №8» 4.5 12.5 17
24 А-12 Заботина Александра Владимировна 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 5 11 16
25 А-15 Зюкова Ульяна Аркадьевна 9 Бокситогорский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево имени А.П. Румянцева Бокситогорского района 3.5 12 15.5
26 А-26 Фастюк Антон Викторович 9 Выборгский район МБОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 2.75 10.9 13.65
27 А-28 Шиганова Анастасия Александровна 9 Ломоносовский район МОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района 4.25 9.19 13.45
28 А-24 Стою Никита Сергеевич 9 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 1 10.4 11.4
29 А-22 Сергеев Илья Викторович 9 Киришский район МОУ «Гимназия» г.Кириши 7.5 0 7.5

Классы: 10, 11

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Мах 100 Сумма баллов Результат
I тур II тур
1 В-04 Бизюков Арсений Викторович 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 26.75 33.3 60.05 Победитель
2 В-22 Осипов Константин Анатольевич 10 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 22.25 31.1 53.35 Призер
3 В-31 Скиба Егор Сергеевич 11 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1" 19.5 30.8 50.3 Призер
4 В-23 Петров Семен Дмитриевич 11 Кировский район МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1» 21.25 25.1 46.35 Призер
5 В-01 Ахметов Ильдар Рифатович 11 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 19 27.2 46.2 Призер
6 В-36 Харченко Семён Олегович 11 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 17.5 26.4 43.9 Призер
7 В-30 Сивачук Роман Олегович 10 Всеволожский район МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 17.25 25 42.25 Призер
8 В-24 Писаренко Денис Юрьевич 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 22 20.2 42.2 Призер
9 В-02 Беляев Владислав Игоревич 11 Всеволожский район МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» 19.75 21.85 41.60 Призер
10 В-05 Бормин Георгий Сергеевич 10 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 15.5 26.1 41.6 Призер
11 В-29 Сафронова Мария Вадимовна 10 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 17.25 23.4 40.65
12 В-12 Грибачев Алексей Владимирович 10 Выборгский район МБОУ "Гимназия" Выборгского района 17.5 22.6 40.1
13 В-11 Герасимов Иван Сергеевич 11 Кингисеппский район МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района 18 21.2 39.2
14 В-28 Сажин Илья Евгеньевич 11 Всеволожский район МОУ «Бугровская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 20.75 17.4 38.15
15 В-17 Ипатов Леонид Александрович 11 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 13.75 24.1 37.85
16 В-34 Тарасова Анастасия Алексеевна 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №6» 8.5 29.1 37.6
17 В-21 Мартынов Денис Константинович 10 Гатчинский район МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1" 19.5 17.3 36.8
18 В-10 Гаврилова Марианна Александровна 10 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П.. Иванова.» Лужского района 15.25 20.6 35.85
19 В-26 Романовская Арина Романовна 10 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Лесколовский центр образования» Всеволожского района 14.75 21.1 35.85
20 В-08 Варзов Александр Валерьевич 10 Волховский район МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» 16.75 18.4 35.15
21 В-13 Григоренко Кирилл Владимирович 10 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 12.75 21.2 33.95
22 В-09 Гаврилова Диана Александровна 10 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П.. Иванова.» Лужского района 15 18.4 33.4
23 В-35 Феньченко Алексей Вячеславович 10 Гатчинский район МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 12.25 19.8 32.05
24 В-16 Иванова Юлиана Юрьевна 11 Лужский район МОУ " Толмачевская средняя общеобразовательная школа им.Героя Советского Союза И.И.Прохорова" Лужского района 10.5 21.1 31.6
25 В-32 Смирнов Андрей Александрович 10 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №3» 12 19.4 31.4
26 В-03 Берестина Екатерина Алексеевна 10 Выборгский район МБОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 11.75 19.4 31.15
27 В-14 Гринина Ульяна Алексеевна 11 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа №2» 13.25 16.6 29.85
28 В-19 Краснобаев Александр Дмитриевич 10 Ломоносовский район МОУ "Ропшинская школа" Ломоносовского района 13 14.2 27.2
29 В-27 Савинков Михаил Юрьевич 10 Всеволожский район МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска 14.25 12.3 26.55
30 В-33 Степанова Екатерина Евгеньевна 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 8 18.5 26.5
31 В-37 Храмеева Яна Сергеевна 10 Киришский район МОУ «Гимназия» г.Кириши 10.75 15.6 26.35
32 В-18 Калабанов Вадим Андреевич 11 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 12 13.6 25.6
33 В-20 Макеева Екатерина Сергеевна 10 Выборгский район МБОУ «Рощинская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 6.25 15.6 21.85
34 В-07 Ванюшкин Виталий Андреевич 11 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 20 0 20
35 В-06 Брага Мария Владимировна 10 Выборгский район МБОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 7.5 11.3 18.8
36 В-25 Прохоров Никита Владимирович 11 Выборгский район МБОУ «Кирилловская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 2.75 15.6 18.35
37 В-15 Дементьев Юрий Ильич 10 Всеволожский район МОУ "Лицей №1" г.Всеволожска 16.5 0 16.5

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018