Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Физическая культура

ПРОТОКОЛ № 6

Олимпиада: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

Дата и время: 20 января 2017 года

Место проведения: д. Разметелево


класс: 9-11, юноши

ID (шифр) ФИО Муниципальное образование Образовательное учреждение Класс Баскетбол Гимнастика Теория ВСЕГО баллов max 100 Результат
время в сек зачетные баллы баллы зачетные баллы баллы зачетные баллы
1 в-31 Долгоруков А.О. Всеволожский МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова» Всеволожского района 11 53,69 40 19,06 38,13 31.25 12,5 90,6 победитель
2 в-6 Ильцов К.В. Волосовский МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 10 66,19 32,4 18,73 37,46 33.75 13,5 83,4 призёр
3 в-9 Михайлов П.С. Волховский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 11 62,87 34,1 17,86 35,73 31.75 12,7 82,5 призёр
4 в-2 Ваколюк А.В. Всеволожский МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 11 56,43 38,0 18,1 36,2 19.75 7,9 82,1 призёр
5 в-10 Семенов Р.М. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1" 11 70,9 30,2 19,16 38,33 32.5 13 81,6 призёр
6 в-40 Иванов В.Л. Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 10 78,97 27,1 18,6 37,2 38.5 15,4 79,7 призёр
7 в-18 Устинов К.Г. Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 66,22 32,4 18,16 36,33 26.5 10,6 79,3 призёр
8 в-11 Дзюба Р.С. Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 71,32 30,1 18,06 36,13 32.5 13 79,2 призёр
9 в-39 Ибрагимов А.А. Всеволожский МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 10 64,78 33,1 19,46 38,93 16.5 6,6 78,6 призёр
10 в-12 Красилец А.С. Сосновоборский МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 11 77,59 27,6 19 38 31.7 12,68 78,3 призёр
11 в-45 Санников А.В. Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 73,43 29,2 17,93 35,86 30.5 12,2 77,3 призёр
12 в-20 Щербак Р.П. Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 11 65,75 32,6 17,9 35,8 21 8,4 76,8
13 в-44 Черевко В.А. Сосновоборский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сосновый Бор 11 62 34,6 15,1 30,2 30 12 76,8
14 в-27 Фадеев Е.В. Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 70,35 30,5 16,76 33,53 31.25 12,5 76,5
15 в-23 Кузьминов И.А. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 11 86,69 24,7 18,6 37,2 33.5 13,4 75,3
16 в-8 Катович М.С. Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 76,69 28,0 18,53 37,06 25.75 10,3 75,3
17 в-21 Агапов М.В. Киришский МОУ «Киришский лицей» 10 82,94 25,8 18,9 37,8 29 11,6 75,2
18 в-28 Иванов А.Ю. Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 73,5 29,2 19,03 38,06 18.5 7,4 74,6
19 в-16 Нагорный В.С. Ломоносовский МОУ "Анниская школа" Ломоносовского района 10 83,34 25,7 19,4 38,8 25 10 74,5
20 в-34 Смирнов Д.И. Бокситогоский МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 85,22 25,2 18,8 37,6 28.75 11,5 74,3
21 в-13 Чужмаков М.О. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 81,41 26,3 18,7 37,4 26 10,4 74,1
22 в-35 Шаров И.С. Кингисеппский МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района 11 77,91 27,5 15,93 31,86 36 14,4 73,8
23 в-17 Остапенко А.Н. Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 66,31 32,3 17,03 34,06 16.5 6,6 73,0
24 в-19 Агамалиев Д.И. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 11 91,44 23,4 18,3 36,6 29 11,6 71,6
25 в-30 Белых А.А. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 93,21 23,0 18,33 36,66 29.5 11,8 71,5
26 в-1 Кабан Е.О. Ломоносовский МОУ"Гостилицкая школа" Ломоносовского района 10 87,56 24,5 18,23 36,46 25 10 70,9
27 в-36 Баранов А.О. Сосновоборский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сосновый Бор 11 86,34 24,8 19,06 38,13 18.75 7,5 70,5
28 в-37 Бобров В.А. Подпорожский МБОУ «Винницкая средняя общеобразовательная школа-интернат» Подпорожского района 9 88,16 24,3 19,33 38,66 18.5 7,4 70,4
29 в-24 Мазяркин А.А. Сосновоборский МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 9 87,72 24,4 18,56 37,13 22 8,8 70,4
30 в-41 Ковшов Р.А. Сланцевский МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 67,68 31,7 15,86 31,73 15.25 6,1 69,5
31 в-5 Артемьев К.Д. Кировский МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 10 90,22 23,8 19 38 18.5 7,4 69,2
32 в-22 Ковров П.А. Приозерский МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 11 84,96 25,2 17,33 34,66 21.5 8,6 68,5
33 в-14 Иванов А.В. Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 94,56 22,7 18 36 23 9,2 67,9
34 в-32 Кузнецов Е.Ю. Киришский МОУ "Киришская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 94,07 22,8 19,2 38,4 16.25 6,5 67,7
35 в-26 Антонов М.В. Волховский МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 11 98,59 21,7 16,4 32,8 31.5 12,6 67,1
36 в-33 Подскребалин М.В. Волховский МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 11 81,97 26,1 16,53 33,06 18 7,2 66,4
37 в-4 Пантелеев П.О. Ломоносовский МОУ "Оржицкая школа" Ломоносовского района 9 91,68 23,4 15,73 31,46 25.5 10,2 65,0
38 в-15 Мелехин Э.С. Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 92,41 23,2 17,36 34,73 16.75 6,7 64,6
39 в-3 Садриддинов Ш.А. Ломоносовский МОУ "Лаголовская школа" Ломоносовского района 9 86,47 24,8 16,6 33,2 16.5 6,6 64,6
40 в-42 Лупашев Д.Н. Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 89,69 23,9 14,43 28,86 27 10,8 63,6
41 в-38 Будилов П.Е. Кировский МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 11 102.47 20,9 17,2 34,4 18.75 7,5 62,8
42 в-7 Ромашов Д.А. Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.С. Пушкина» 10 107.87 19,9 18,26 36,53 15.25 6,1 62,5
43 в-29 Соколов А.В. Ломоносовский МОУ "Лопухинская школа" Ломоносовского района 11 100.69 21,3 13,96 27,93 26.5 10,6 59,8
44 в-43 Соколов Д.А. Ломоносовский МОУ "Лопухинская школа" Ломоносовского района 11 116.97 18,3 17,23 34,46 14.25 5,7 58,5
45 в-25 Мартынов В.Д. Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 108.72 19,7 15,36 30,73 20 8 58,4

класс: 9-11, девушки

ID (шифр) ФИО Муниципальное образование Образовательное учреждение Класс Баскетбол Гимнастика Теория ВСЕГО баллов max 100 Результат
время в сек зачетные баллы баллы зачетные баллы баллы зачетные баллы
1 а-38 Петрова А.А. Сосновоборский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 66,91 40 19,13 38,26 21,5 8,6 86,86 победитель
2 а-39 Березина А.С. Сосновоборский МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 11 68,31 39,18 17,36 34,73 32 12,8 86,71 призёр
3 а-37 Лубкина Д.С. Всеволожский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 11 76,47 34,99 19,03 38,06 33 13,2 86,26 призёр
4 а-2 Ткаченко В.Е. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 9 78,13 34,25 19,13 38,26 28,5 11,4 83,92 призёр
5 а-14 Белякова Н.С. Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 69,16 38,69 18,76 37,53 18,75 7,5 83,73 призёр
6 а-8 Боровкова А.В. Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Н.П. Федорова» Тихвинского района 10 68,66 38,98 18,33 36,66 19,25 7,7 83,34 призёр
7 а-6 Кислицына А.О. Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Н.П. Федорова» Тихвинского района 10 80,18 33,37 18,26 36,53 29 11,6 81,51 призёр
8 а-19 Жукова Л.С. Сланцевский МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 9 73,47 36,42 17,8 35,6 23,75 9,5 81,52 призёр
9 а-1 Кирилова А.А. Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Н.П. Федорова» Тихвинского района 10 78,97 33,89 18,57 37,14 23 9,2 80,23 призёр
10 а-43 Третяк К.В. Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 11 78,41 34,13 15,43 30,86 38 15,2 80,20 призёр
11 а-41 Рей М.А. Сосновоборский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Сосновый Бор 11 79,72 33,57 16,8 33,6 31,5 12,6 79,77 призёр
12 а-28 Смурова А.А. Приозерский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 9 65 41,17 14,6 29,2 22,5 9 79,37
13 а-12 Паскачева Д.А. Подпорожский МБОУ «Винницкая средняя общеобразовательная школа-интернат» Подпорожского района 11 84,31 31,74 17,76 35,53 29,25 11,7 78,97
14 а-10 Зотова А.А. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 10 107,75 24,83 19,46 38,93 37,5 15 78,77
15 а-27 Рогова Ю.Н. Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 9 89,78 29,81 18,93 37,86 25,5 10,2 77,87
16 а-11 Ненашева А.С. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 11 74,37 35,98 16,8 33,6 20 8 77,58
17 а-3 Язвина А.А. Кировский МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 10 79,38 33,71 17,26 34,53 23 9,2 77,45
18 а-25 Зинорова В.О. Всеволожский МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова» Всеволожского района 11 101,53 26,36 18,7 37,4 33 13,2 76,96
19 а-22 Кузнецова Е.Д. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1" 10 94,4 28,35 19,6 39,2 21,5 8,6 76,15
20 а-26 Васильева М.А. Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 88,34 30,29 19 38 19 7,6 75,89
21 а-9 Жирнова П.С. Волховский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 11 102,12 26,20 18,66 37,33 28,75 11,5 75,04
22 а-4 Волынская Е.В. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1" 9 81,81 32,71 17,93 35,86 15,25 6,1 74,68
23 а-20 Иванова А.А. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №7" 9 87,12 30,72 17,8 35,6 18,25 7,3 73,62
24 а-34 Калугина Е.А. Волосовский МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 10 91,53 29,24 17,66 35,33 21,5 8,6 73,17
25 а-5 Жилякова А.А. Ломоносовский МОУ "Анниская школа" Ломоносовского района 9 89,38 29,94 18,2 36,4 16,75 6,7 73,04
26 а-7 Тюрина И.А. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 11 101,37 26,40 18,73 37,46 22,5 9 72,87
27 а-36 Кюршева Л.С. Приозерский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 11 96,78 27,65 16,43 32,86 28,25 11,3 71,82
28 а-16 Овчинникова А.А. Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 101,91 26,26 17,86 35,73 22 8,8 70,79
29 а-21 Куванова А.В. Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 имени Героя Советского Союза Н.П. Федорова» Тихвинского района 98,69 27,11 17,5 35 21,5 8,6 70,71
30 а-40 Петрова В.А. Волосовский МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 9 97,65 27,40 16,9 33,8 23,5 9,4 70,60
31 а-17 Щелкунова И.С. Ломоносовский МОУ "Ропшинская школа" Ломоносовского района 9 105,63 25,33 15,73 31,46 34 13,6 70,40
32 а-31 Кожанова П.В. Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 10 86,37 30,98 16,2 32,4 17,75 7,1 70,48
33 а-18 Котова К.А. Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 9 110,22 24,28 18,83 37,66 20,5 8,2 70,15
34 а-35 Кузнецова М.С. Приозерский МОУ «Громовская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 11 91,41 29,27 16,16 32,33 21,5 8,6 70,21
35 а-23 Павлова Е.В. Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 11 84,06 31,83 15,46 30,93 18,5 7,4 70,17
36 а-30 Калеева В.С. Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 84,56 31,65 14,56 29,13 22 8,8 69,58
37 а-29 Горохова Е.Ю. Волосовский МОУ «Большеврудская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 11 106,1 25,22 16,66 33,33 23 9,2 67,75
38 а-13 Чуприна А.Ю. Ломоносовский МОУ"Гостилицкая школа" Ломоносовского района 10 98,22 27,24 15,63 31,26 16,5 6,6 65,11
39 а-24 Заболотская Д.А. Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 10 110,5 24,22 16,4 32,8 10,25 4,1 61,12
40 а-15 Ильюченко П.И. Ломоносовский МОУ "Низинская школа" Ломоносовского района 11 111,21 24,06 14,93 29,86 14,5 5,8 59,73
41 а-42 Шустрова Д.К. Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 97,38 27,48 13,56 27,13 12 4,8 59,41
42 а-33 Захарова О.Н. Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 10 119,13 22,46 13,5 27 22,5 9 58,46
43 а-32 Финько В.А. Ломоносовский МОУ "Лопухинская школа" Ломоносовского района 11 112,09 23,87 12,06 24,13 13 5,2 53,21

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018