Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Физика

ПРОТОКОЛ № 4

Олимпиада: ФИЗИКА

Дата и время: 17, 19 января 2017 года

Место проведения: ФГБОУ ВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"


класс: 7 ( региональный этап олимпиады Максвелла )

ID # ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение МАКС 70 баллов Общее кол-во баллов Результат
Теор. тур Экспер. тур
1 D-07 Пирогов Андрей Александрович 7 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 30 12.5 42.5 Победитель
2 D-09 Прокопов Егор Максимович 7 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 26 16.5 42.5 Победитель
3 D-04 Жгун Александра Антоновна 7 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 21 12 33
4 D-03 Федирко Дмитрий Николаевич 7 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углубленным изучением отдельных предметов" 27 5.5 32.5
5 D-02 Юнусов Роман Ильдарович 7 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 22 10.5 32.5
6 D-05 Никрус Анастасия Сергеевна 7 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 19 11.5 30.5
7 D-06 Шульгин Илья Константинович 7 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 10 14.5 24.5
8 D-08 Терещенко Глеб Романович 7 Гатчинский МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 13 11 24
9 D-01 Ванторин Алексей Ильич 7 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 6 8.25 14.25

класс: 8 ( региональный этап олимпиады Максвелла )

ID # ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение МАКС 70 баллов Общее кол-во баллов Результат
Теор. тур Экспер. тур
1 E-11 Чекаль Михаил Владимирович 8 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 21 12 33 Победитель
2 E-03 Антипин Владислав Антонович 8 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 16 13.5 29.5 Призёр
3 E-10 Закутей Егор Игоревич 8 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 13 14 27 Призёр
4 E-01 Андреенко Николай Владимирович 8 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 17 9 26 Призёр
5 E-05 Зачкова Наталья Николаевна 8 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 12 8.5 20.5
6 E-06 Кондаков Лев Эрнестович 8 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 12 8 20
7 E-07 Иванова Елизавета Константновна 8 Гатчинский МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа № 1" Гатчинского района 13 5.5 18.5
8 E-09 Мигров Юрий Алексеевич 8 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 6 11.5 17.5
9 E-04 Пластун Виктория Алексеевна 8 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 8 7.5 15.5
10 E-13 Матросова Дарья Борисовна 8 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 4 14
11 E-14 Якунин Артемий Алексеевич 8 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» 4 10 14
12 E-02 Воробьев Николай Алексеевич 8 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 4 9.5 13.5
13 E-12 Малеева Татьяна Сергеевна 8 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 5 7 12
14 E-15 Броварник Михаил Михайлович 8 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 3 8.5 11.5
15 E-08 Смелова Екатерина Алексеевна 8 Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 0 3 3

класс: 9

ID # ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение МАКС 80 баллов Общее кол-во баллов Результат
Теор. тур Экспер. тур
1 А-16 Цедилов Дмитрий Сергеевич 9 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 42 19 61 Победитель
2 А-07 Лукашов Никита Вадимович 9 Гатчинский МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 38 11 49 Призёр
3 А-18 Медяник Артур Владимирович 9 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 38 11 49 Призёр
4 А-06 Журавлев Денис Витальевич 9 Гатчинский ЧОУ "Гатчинская первая академическая гимназия" 20 8 28 Призёр
5 А-33 Ушков Даниил Анатольевич 9 Гатчинский МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 18 10 28 Призёр
6 А-09 Слотин Виктор Олегович 9 Лужский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 14 6 20 Призёр
7 А-12 Борцова Екатерина Сергеевна 9 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 15 4 19 Призёр
8 А-04 Бочарова Анастасия Максимовна 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 14 5 19 Призёр
9 А-19 Сальников Илья Алексеевич 9 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1 " 8 11 19 Призёр
10 А-02 Волынец Андрей Леонидович 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 15 3 18
11 А-13 Дмитриев Даниил Сергеевич 9 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 10 7 17
12 А-26 Виноградов Иван Алексеевич 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 13 2 15
13 А-05 Озеров Александр Сергеевич 9 Гатчинский МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 11 3 14
14 А-03 Исаева Анна Владимировна 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 3 13
15 А-27 Кудрявцева Екатерина Александровна 9 Тихвинский МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 8 5 13
16 А-14 Орлов Даниил Сергеевич 9 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11 2 13
17 А-29 Петрашко Людмила Руслановна 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 3 13
18 А-21 Кацер Евгений Алексеевич 9 Ломоносовский МОУ "Аннинская школа" Ломоносовского района 8 3 11
19 А-32 Годунова Виктория Сергеевна 9 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 8 2 10
20 А-34 Глухоедов Никита Алексеевич 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 5 4 9
21 А-31 Абрамов Никита Николаевич 9 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 4 3 7
22 А-17 Андреева Анна Владимировна 9 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 6 0 6
23 А-24 Биришева Марина Маратовна 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 6 0 6
24 А-20 Миллер Вадим Андреевич 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 6 0 6
25 А-15 Ткачева Юлия Вячеславовна 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 6 0 6
26 А-08 Пеструилова Анастасия Николаевна 9 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 5 0 5
27 А-01 Кулемин Семен Алексеевич 9 Кировский МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 4 0 4
28 А-25 Куршев Евгений Олегович 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 4 0 4
29 А-10 Тяпкин Антон Сергеевич 9 Лужский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 3 0 3
30 А-11 Васильев Вадим Александрович 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 2 0 2
31 А-30 Рязанов Роман Андреевич 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 2 0 2
32 А-28 Ельцова Варвара Сергеевна 9 Тихвинский МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 1 0 1
33 А-23 Цветкова Анастасия Антоновна 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 1 0 1
34 А-22 Яковлев Александр Александрович 9 Выборгский МБОУ "Гимназия" Выборгского района 0 0 0

класс: 10

ID # ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение МАКС 80 баллов Общее кол-во баллов Результат
Теор. тур Экспер. тур
1 В-06 Гаврилов Артём Владимирович 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 33.5 7 40.5 Победитель
2 В-04 Ковальчуков Александр Алексеевич 10 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г.Всеволожска 33 7 40 Призёр
3 В-11 Москалёв Андрей Олегович 10 Гатчинский МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 27 1 28 Призёр
4 В-29 Комисаров Андрей Андреевич 10 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 23 0 23 Призёр
5 В-01 Лукашов Родион Витальевич 10 Всеволожский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г.Всеволожска 16 1 17 Призёр
6 В-15 Долгова Маргарита Андреевна 10 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 15 1 16 Призёр
7 В-28 Филизова Елизавета Александровна 10 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 2 13
8 В-03 Ноговицын Михаил Павлович 10 Киришский МОУ "Киришский лицей" 10 2 12
9 В-18 Старыгина Полина Евгеньевна 10 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 6 5 11
10 В-05 Калина Виктория Валерьевна 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 8 1 9
11 В-09 Панасюк Андрей Дмитриевич 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 9 0 9
12 В-24 Федотова Полина Викторовна 10 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского района 7 1 8
13 В-32 Дементьев Юрий Ильич 10 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 5 2 7
14 В-25 Кокорина Екатерина Евгеньевна 10 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 5 1 6
15 В-07 Сумбатян Глеб Арменович 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 4 2 6
16 В-10 Аллахвердян Александр Львович 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 3 2 5
17 В-23 Казаченок Егор Викторович 10 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 4 1 5
18 В-19 Мирсков Андрей Андреевич 10 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 3 1 4
19 В-31 Рябков Антон Игоревич 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 2 2 4
20 В-13 Александров Илья Сергеевич 10 Лужский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 3 0 3
21 В-16 Самсыгин Павел Филиппович 10 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 3 0 3
22 В-27 Грибачёв Алексей Владимирович 10 Выборгский МБОУ "Гимназия" Выборгского района 2 0 2
23 В-20 Лукашов Алексей Александрович 10 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 2 0 2
24 В-17 Манова Анастасия Сергеевна 10 Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 2 0 2
25 В-14 Пак София Олеговна 10 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 2 0 2
26 В-08 Атаманова Светлана Олеговна 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 0 0 0
27 В-22 Березин Иван Михайлович 10 Ломоносовский МОУ "Ропшинская школа" Ломоносовского района 0 0 0
28 В-30 Лобанова Анна Евгеньевна 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 0 0 0
29 В-12 Мащенко Богдан Борисович 10 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 0 0 0
30 В-26 Мишин Константин Игоревич 10 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 0 0 0
31 В-02 Рысева Анна Ивановна 10 Ломоносовский МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района 0 0 0
32 В-21 Удод Максим Николалаевич 10 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 0 0 0

класс: 11

ID # ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение МАКС 80 баллов Общее кол-во баллов Результат
Теор. тур Экспер. тур
1 С-10 Мансуров Юрий Юрьевич 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 23 9.5 32.5 Победитель
2 С-35 Чупов Дмитрий Дмитриевич 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 17 15.5 32.5 Победитель
3 С-28 Сибирцев Павел Андреевич 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 14 12 26 Призёр
4 С-20 Лескова Александра Константиновна 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 18 6.5 24.5 Призёр
5 С-04 Смирнов Роман Алексеевич 11 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 19 5.5 24.5 Призёр
6 С-30 Бабикова Дарья Сергеевна 11 Тихвинский МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 11.5 21.5 Призёр
7 С-27 Чернявский Олег Николаевич 11 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского района 17 3.5 20.5 Призёр
8 С-02 Приезжев Петр Андреевич 11 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 11 6.5 17.5 Призёр
9 С-19 Щербакова Елизавета Андреевна 11 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 12 5 17 Призёр
10 С-31 Петренко Мария Сергеевна 11 Волосовский МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1» 13 3 16
11 С-08 Белогуров Глеб Максимович 11 Кировский МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 13 2.5 15.5
12 С-13 Скиба Егор Сергеевич 11 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1» 9.5 6 15.5
13 С-29 Павлов Михаил Михайлович 11 Выборгский МБОУ «Приморская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 11 3.5 14.5
14 С-05 Товпеко Кирилл Александрович 11 Бокситогорский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево имени А.П. Румянцева Бокситогорского района 11 3.5 14.5
15 С-21 Буланова Екатерина Дмитриевна 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 9 4.5 13.5
16 С-07 Сила Валерий Дмитриевич 11 Всеволожский МОУ «Бугровская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 7 6 13
17 С-11 Бондаренко Даниил Игоревич 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 10 2.5 12.5
18 С-23 Пискаев Артём Денисович 11 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 9 3.5 12.5
19 С-17 Лукашевич Антон Юрьевич 11 Приозерский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 7 4.5 11.5
20 С-33 Грачев Михаил Александрович 11 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 8 0 8
21 С-03 Приезжев Василий Андреевич 11 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 7 1 8
22 С-15 Баева Полина Игоревна 11 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 6 0 6
23 С-26 Зверев Данил Игоревич 11 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского района 6 0 6
24 С-14 Овчинников Егор Сергеевич 11 Гатчинский МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 6 0 6
25 С-16 Стомма Антон Андреевич 11 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 6 0 6
26 С-01 Досполова Мария Каиржановна 11 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 5 0 5
27 С-32 Ильяхина Владлена Геннадиевна 11 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 5 0 5
28 С-09 Бобриков Александр Владимирович 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 4 0 4
29 С-12 Нефедов Максим Сергеевич 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 4 0 4
30 С-24 Работинский Ростислав Андреевич 11 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 4 0 4
31 С-34 Шабалов Олег Владимирович 11 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 4 0 4
32 С-22 Абрамов Василий Андреевич 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 3 0 3
33 С-18 Беденко Иван Иванович 11 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 3" Лужского района 3 0 3
34 С-06 Доронченков Даниил Витальевич 11 Волховский МОБУ «Свирицкая средняя общеобразовательная школа» Волховского района 3 0 3
35 С-25 Васильев Данила Сергеевич 11 Выборгский МБОУ «Гимназия № 11» Выборгского района 2 0 2

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018