Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Экономика

ПРОТОКОЛ № 7

Олимпиада: ЭКОНОМИКА

Дата проведения: 24 января 2017 года

Место проведения: АОУ ВО ЛО "Государственный институт экономики, финансов, права и технологий"


классы: 9-11

ID
ФИО
Класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
Тест (max-80)
Задачи (max-120)
Общее кол-во баллов (max - 200)
Результат
1 А-09 Дементьев Александр Ильич 11 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 22 66 88 Победитель
2 А-40 Антонова Анастасия Алексеевна 10 Тихвинский МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 40 44 84 Призер
3 А-07 Аванесян Гор Артурович 10 Всеволожский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 38 32 70 Призер
4 А-39 Кротовская Екатерина Андреевна 9 Сланцевский МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 19 37 56 Призер
5 А-36 Прокопьев Александр Владимирович 11 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союза В.П. Грицкова " Лужского района 41 12 53 Призер
6 А-18 Гриценко Полина Сергеевна 8 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 37 14 51 Призер
7 А-10 Приезжев Петр Андреевич 11 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 29 21 50 Призер
8 А-27 Лангинен Станислав Викторович 10 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 42 2 44 Призер
9 А-05 Михалькова Анастасия Сергеевна 10 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 30 14 44 Призер
10 А-13 Величко Ольга Валерьевна 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 38 4 42 Призер
11 А-17 Балушкина Ксения Алексеевна 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 30 9 39 Призер
12 А-21 Кудревская Вера Александровна 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1» 37 2 39 Призер
13 А-03 Колодецкая Ирина Андреевна 10 Волховский МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 36 2 38
14 А-37 Талиш Никита Романович 10 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 28 9 37
15 А-29 Соколов Анатолий Вячеславович 11 Ломоносовский МОУ "Лопухинская школа" Ломоносовского района 35 2 37
16 А-08 Гончик Ксения Романовна 9 Всеволожский МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 27 9 36
17 А-23 Павлов Роман Владимирович 9 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 1» 35 1 36
18 А-16 Скоробогатов Кирилл Юрьевич 10 Гатчинский МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 25 11 36
19 А-15 Калинин Валерий Валерьевич 9 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4"с углублённым изучением отдельных предметов 34 1 35
20 А-44 Павлова Анастасия Денисовна 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 22 12 34
21 А-42 Макарова Надежда Павловна 10 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 21 11 32
22 А-01 Балунин Андрей Алексеевич 9 Бокситогорский МБОУ «Борская средняя общеобразовательная школа» Бокситогорского района 25 6 31
23 А-02 Варзов Александр Валерьевич 10 Волховский МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» 16 15 31
24 А-41 Куршев Евгений Олегович 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 30 1 31
25 А-19 Лисицин Тимофей Александрович 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 24 5 29
26 А-45 Храмцов Андрей Эдуардович 8 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 28 1 29
27 А-12 Алмазова Анастасия Геннадьевна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 25 3 28
28 А-26 Владимирова Кристина Евгеньевна 10 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 25 3 28
29 А-11 Гарусова Дарья Алексеевна 9 Выборгский МБОУ "Гимназия" Выборгского района 27 1 28
30 А-46 Васильев Вадим Александрович 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 13 14 27
31 А-43 Осовский Вадим Викторович 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 25 2 27
32 А-35 Плетнева Александра Дмитриевна 9 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 26 1 27
33 А-32 Хомутовская Полина Юрьевна 11 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 13 12 25
34 А-34 Мартова Елизавета Леонидовна 11 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 12 11 23
35 А-22 Новоселова Алина Алексеевна 11 Киришский МОУ «Гимназия» г. Кириши 21 2 23
36 А-06 Трифонова Диана Вадимовна 10 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 16 7 23
37 А-24 Антонищак Татьяна Андреевна 11 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 16 4 20
38 А-47 Прокофьев Сергей Анатольевич 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 14 2 16
39 А-28 Сафарян Эдгар Гагикович 10 Ломоносовский МОУ "Лопухинская школа" Ломоносовского района 16 0 16
40 А-33 Чуприна Анастасия Юрьевна 10 Ломоносовский МОУ "Гостилицкая школа" Ломоносовского района 12 3 15
41 А-20 Хлебникова Ульяна Вадимовна 8 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 6 8 14
42 А-30 Федорова Ульяна Сергеевна 9 Ломоносовский МОУ "Копорская школа" Ломоносовского района 11 2 13
43 А-31 Феничева Алина Денисовна 10 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 9 4 13
44 А-04 Кузнецова Ксения Денисовна 11 Волховский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 10 1 11
45 А-38 Петрушина Ольга Алексеевна 9 Приозерский МОУ "Сосновский центр образования" 10 1 11
46 А-25 Белавин Александр Олегович 8 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 2 7 9
47 А-14 Колосова Елизавета Сергеевна 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДОД «Центр информационных технологий» 5 4 9

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018