Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Биология

ПРОТОКОЛ № 16

Олимпиада: БИОЛОГИЯ

Дата и время: 9-10 февраля 2017 года

Место проведения: Российский Государственный педагогический университет им А.И.Герцена


Класс: 9

ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 167 Результат
Теоретический тур (max 107) Практ. тур (из 60 баллов) ВСЕГО БАЛЛОВ: (из 167)
Зоология беспозвоночных Морф.описание растений Человек
1 Сальникова Олеся Олеговна 9 Подпорожский МБОУ «Важинский образовательный центр» Подпорожского района 53.5 20 12.5 8.5 94.5 победитель
2 Кулагин Николай Дмитриевич 9 Гатчинский ЧОУ «Гатчинская гимназия «Апекс» 58 15.5 7.5 7.5 88.5 призер
3 Зелент Всеволод Андреевич 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 55 14.5 12 5.5 87 призер
4 Жукова Мария Кирилловна 9 Всеволожский МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» Всеволожского района 59.5 8 13.5 5.5 86.5 призер
5 Смирнова Дарина Андреевна 9 Подпорожский МБОУ «Никольская основная общеобразовательная школа № 9» Подпорожского района 53 20 8.5 4.5 86 призер
6 Сморгунова Екатерина Алексеевна 9 г.Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» г.Сосновый Бор 56.5 16.5 9 4 86 призер
7 Сальников Илья Алексеевич 9 Сланцевский МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 51 10 11.5 9.5 82 призер
8 Ванюкова Любовь Александровна 9 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 52 9.5 9.9 8 79.4 призер
9 Мирная Александра Сергеевна 9 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 55 12 8 4 79 призер
10 Капустина Елизавета Анатольевна 9 Всеволожский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 54.5 9 11.5 2 77
11 Терещенко Дмитрий Романович 9 Гатчинский МБОУ «Сиверская гимназия» Гатчинского района 55.5 7.5 5 7.5 75.5
12 Еремеева Анастасия Дмитриевна 9 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 46.5 5.5 16.5 6.5 75
13 Светлов Виталий Алексеевич 9 Лужский МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 2 им.Героя Советского Союза А.П. Иванова" Лужского района 55 10 7 1.5 73.5
14 Анисимова Ольга Алексеевна 9 Гатчинский МБОУ «Большеколпанская средняя общеобразовательная школа» Гатчинского района 51 11 7 4 73
15 Рослякова Наталья Михайловна 9 Гатчинский МБОУ «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 52 10 5.5 5 72.5
16 Федотов Александр Александрович 9 Выборгский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга» 57 5.5 5 5 72.5
17 Горных Анастасия Алексеевна 9 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 54 9 5 4 72
18 Громадько Егор Александрович 9 Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 3» 50.5 15.5 3 2 71
19 Куперина Юлия Александровна 9 Кингисеппский МБОУ «Ивангородская средняя общеобразовательная школа № 1 им. Н.П. Наумова» Кингисеппского района 50 8.5 10.5 1.5 70.5
20 Прокопенко Кирилл Викторович 9 Волховский МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» Волховского района 52 10.5 6.5 1.5 70.5
21 Веселкина Ульяна Сергеевна 9 Всеволожский МОБУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 58.5 3.5 5 3 70
22 Чурынина Марина Владимировна 9 Волховский МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 45 9 6 9 69
23 Волынец Андрей Леонидович 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» 51 3.5 8 6 68.5
24 Лысов Виталий Вадимович 9 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 55 6.5 3 3 67.5
25 Пеструилова Анастасия Николаевна 9 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 51.5 2.5 10 3.5 67.5
26 Марышев Максим Вадимович 9 Волховский МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» 43 11.5 6 4 64.5
27 Кавардаков Егор Петрович 9 Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 48 8 6 2 64
28 Шиганова Анастасия Александровна 9 Ломоносовский МОУ "Оржицкая школа"Ломоносовского района 44 5.5 8.5 4 62
29 Левкина Александра Александровна 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское» Тосненского района 50 5 3 3 61
30 Шеламков Семён Николаевич 9 Ломоносовский МОУ "Низинская школа" Ломоносовского района 47.5 6 4.5 2.5 60.5
31 Кащеева Дарья Алексеевна 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 47 3 7 2 59
32 Смирнова Татьяна Игоревна 9 Волосовский МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1» 46.5 4.5 5 2.5 58.5
33 Гуркин Вячеслав Павлович 9 Кировский МКОУ «Путиловская основная общеобразовательная школа» Кировского района 52 1 1.5 1.5 56
34 Игнатович Владислав Александрович 9 Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.С. Пушкина» 43 2 7.5 1 53.5
35 Валенцев Никита Сергеевич 9 Ломоносовский МОУ "Гостилицкая школа"Ломоносовского района 45 2 2 0 49
36 Никитин Андрей Владимирович 9 Ломоносовский МОУ "Гостилицкая школа"Ломоносовского района 43.5 0.5 3 1 48

Класс: 10

ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 213,5 Результат
Теоретический тур (max 153,5) Практ. тур (из 60 баллов) ВСЕГО БАЛЛОВ: (из 213,5)
Биология человека Зоология позвоночных Физиология растений
1 Поспелова Вероника Владимировна 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 89.5 19.5 17 14 140 победитель
2 Николаева Ксения Андреевна 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 87 19.5 17 11 134.5 призер
3 Панкратова Марина Эдуардовна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 87 15.4 17 14 133.4 призер
4 Щеглова Елизавета Станиславовна 10 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 93 6 20 13 132 призер
5 Моисеенко Вячеслав Игоревич 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 87.5 13.5 16 14.5 131.5 призер
6 Фокин Никита Павлович 10 Лодейнопольский МКОУ «Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири» 84 11.5 20 11 126.5 призер
7 Сорокина Анна Романовна 10 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 80.5 11.9 17 14.5 123.9 призер
8 Осипов Константин Анатольевич 10 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 88 10 15 10.5 123.5 призер
9 Суханова Мария Андреевна 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 80.5 12.4 14 12 118.9
10 Смирнов Матвей Александрович 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 84.5 8 9 15.5 117
11 Городничева Лилия Игоревна 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 78.5 11.9 17 8.5 115.9
12 Геращенко Елизавета Андреевна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор, МБОУ ДО «Центр развития творчества» 79.5 7.5 18 10.5 115.5
13 Валов Никита Сергеевич 10 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 76 9 19 10.5 114.5
14 Лукомская Камилла Олеговна 10 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 78.5 10 14 10.5 113
15 Казакова Полина Олеговна 10 Кировский МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 74 13 13 11.5 111.5
16 Серегина Мария Сергеевна 10 Сланцевский МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 76.5 7.5 10 15 109
17 Морозова Екатерина Викторовна 10 Гатчинский МБОУ «Вырицкая средняя общеобразовательная школа № 1» Гатчинского района 70.5 8.5 19 10 108
18 Червяков Дмитрий Павлович 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 72.5 11 15 9.5 108
19 Бачурина Ольга Евгеньевна 10 Гатчинский МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 70 7.5 15 12 104.5
20 Арчакова Элиса Магамед-Салиевна 10 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 67 7.3 18 11.5 103.8
21 Павлова Мария Сергеевна 10 Сланцевский МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 68.5 5.5 15 14.5 103.5
22 Грибков Павел Геннадьевич 10 Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 70.5 4.1 16 11 101.6
23 Пупынина Елена Викторовна 10 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 67 6.5 17 11 101.5
24 Морданова Елизавета Сергеевна 10 Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 73 7.5 8 12.5 101
25 Редина Вероника Витальевна 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 69.5 5.5 16 10 101
26 Боровая Нина Александровна 10 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 71 10 7 11 99
27 Хлебникова Ксения Сергеевна 10 Ломоносовский МОУ "Аннинская школа"Ломоносовского района 75 6.5 6 10.5 98
28 Лапкина Дарья Александровна 10 Ломоносовский МОУ "Русско -Высоцкая школа"Ломоносовского района 71.5 7.5 2 14 95
29 Хмельницкая Дарья Витальевна 10 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 66 8.4 10 10.5 94.9
30 Галахов Роман Александрович 10 Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 64 7.5 7 13.5 92
31 Никифоров Владимир Дмитриевич 10 Ломоносовский МОУ "Ропшинская школа" Ломоносовского района 71 5.5 3 11.5 91
32 Байназарова Элина Ринатовна 10 Кировский МКОУ «Синявинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 70 7 3 10.5 90.5
33 Ольшина Александра Алексеевна 10 Подпорожский МБОУ «Винницкая средняя общеобразовательная школа-интернат» Подпорожского района 60 7.5 10 9.5 87
34 Пьянков Максим Александрович 10 Ломоносовский МОУ "Гостилицкая школа"Ломоносовского района 67.5 4.5 0 8 80
35 Кормилицына Мария Владимировна 10 Ломоносовский МОУ "Кипенская школа"Ломоносовского района 69.5 0 0 0 69.5

Класс: 11

ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Максимальное кол-во баллов 213,5 Результат
Теоретический тур (max 153,5) Практ. тур (из 60 баллов) ВСЕГО БАЛЛОВ: (из 213,5)
Генетика и физиология Генетика и физиология Анатомия растений
1 Шумко Вероника Викторовна 11 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 94 16.5 12 16 138.5 победитель
2 Лизункова Маргарита Алексеевна 11 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 98.5 13.5 10 8 130 призер
3 Балаева Анастасия Игоревна 11 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 93 12.5 6 13 124.5 призер
4 Караева Рена Джавид кызы 11 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 78.5 10 13 19 120.5 призер
5 Баландинский Даниил Андреевич 11 Волховский МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 100 7.5 2.5 10 120 призер
6 Иус Марк Александрович 11 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2» 89.5 18.5 8 4 120 призер
7 Гапонов Николай Дмитриевич 11 Кировский МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 92 10 0 15 117 призер
8 Мосина Екатерина Александровна 11 Всеволожский МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа №1» Всеволожского района 87 11 2 13 113 призер
9 Большова Софья Александровна 11 Волховский МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 92 9.5 3 8 112.5
10 Панкевич Ольга Сергеевна 11 Лодейнопольский МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 89.5 10.5 3 9 112
11 Аристарова Арина Александровна 11 Подпорожский МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 82.5 5.5 11.75 11 110.75
12 Голубева Дарья Олеговна 11 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 83 8.5 7 12 110.5
13 Мамченкова Екатерина Александровна 11 Всеволожский МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова» Всеволожского района 81.5 10 4.5 11 107
14 Некрасова Жанна Алексеевна 11 Сланцевский МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 91 4 2 10 107
15 Гнатенко Александра Сергеевна 11 Гатчинский МБОУ"Гатчинский лицей №3 имени Героя советского Союза А.И.Перегудова" 88 3.5 7 8 106.5
16 Севергина Елизавета Александровна 11 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 79 6.5 8 13 106.5
17 Стукова Елизавета Дмитреевна 11 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 86.5 6 3 8 103.5
18 Цветкова Анна Владимировна 11 Волховский МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 80 6.5 3 14 103.5
19 Новикова Анна Дмитриевна 11 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 77 6.5 9 10 102.5
20 Парафенюк Екатерина Александровна 11 Волховский МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 75 9.5 8 10 102.5
21 Михайлова Наталья Сергеевна 11 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 70 6 13 10 99
22 Самсоник Анна Павловна 11 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 65 10.5 4 18 97.5
23 Ефимова Анна Михайловна 11 Выборгский МБОУ "Гимназия" Выборгского района 76 9 2.5 9 96.5
24 Алексеева Александра Дмитриевна 11 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 9 с углублённым изучением отдельных предметов» 70.5 7 3.5 14 95
25 Очеретько Мария Евгеньевна 11 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 74.5 8.5 1 11 95
26 Щеголева Анастасия Дмитреевна 11 Тихвинский МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 73 3 8 10 94
27 Васильева Ольга Юрьевна 11 Кировский МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 79 4.5 2 8 93.5
28 Богданов Иван Вячеславович 11 Гатчинский МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1» 77 6.5 3.5 5 92
29 Миронова Александра Владимировна 11 Всеволожский МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска 72 9 3.5 7 91.5
30 Афлотонова Ирина Алексеевна 11 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 69.5 7.5 6 7 90
31 Кузьмина Виктория Станиславовна 11 Кировский МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 75.5 4.5 2 7 89
32 Соломатова Валерия Николаевна 11 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 68 9 1 11 89
33 Вакуненкова Дарья Данииловна 11 Ломоносовский МОУ "Аннинская школа" Ломоносовского района 73.5 3 4.3 7 87.8
34 Чикалева Алина Станиславовна 11 Тихвинский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 73 6 0 7 86

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018