Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Астрономия

ПРОТОКОЛ № 10

Олимпиада: АСТРОНОМИЯ

Дата и время: 23 января 2017 года

Место проведения: ГБУ ДО "Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества "Интеллект"


Класс: 9

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Кол-во баллов (МАКС 48 баллов) Результат
Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Задача 6 Общее кол-во баллов
1 А-07 Аграновский Марат Антонович 8 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 0 6 0 8 7 2 23 призер
2 А-21 Глухоедов Никита Алексеевич 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 4 4 0 7 7 1 23 призер
3 А-18 Алимов Павел Геннадьевич 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 0 5 4 1 2 0 12
4 А-08 Ткачева Юлия Вячеславовна 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 3 4 2 0 3 0 12
5 А-09 Пеструилова Анастасия Николаевна 9 Тосненский МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 3 3 2 0 1 2 11
6 А-03 Мигров Юрий Алексеевич 8 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 0 8 1 0 1 0 10
7 А-06 Гаврилов Кирилл Анатольевич 9 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 0 7 0 0 1 1 9
8 А-13 Бочарова Анастасия Максимовна 9 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 0 3 0 0 1 0 4
9 А-20 Годунова Виктория Сергеевна 8 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 0 4 0 0 0 0 4
10 А-15 Кравченко Денис Сергеевич 9 Выборгский МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7" Выборгского района 0 2 2 0 0 0 4
11 А-05 Чекаль Михаил Владимирович 8 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 1 2 0 0 1 0 4
12 А-17 Александров Михаил Алексеевич 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 0 2 1 0 0 0 3
13 А-16 Гончаров Кирилл Дмитриевич 9 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 0 3 0 0 0 0 3
14 А-14 Коган Станислав Константинович 8 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 0 3 0 0 0 0 3
15 А-01 Силина Ксения Николаевна 9 Ломоносовский МОУ "Копорская школа" Ломоносовского района 2 1 0 0 0 0 3
16 А-11 Крутяков Вадим Михайлович 8 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 0 1 0 0 1 0 2
17 А-04 Мамаев Алексей Андреевич 9 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 0 2 0 0 0 0 2
18 А-12 Усманов Ильнар Илсурович 8 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 0 2 0 0 0 0 2
19 А-19 Хлебникова Ульяна Вадимовна 8 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 0 2 0 0 0 0 2
20 А-10 Смирнов Юрий Викторович 9 Тихвинский МОУ «Лицей № 7» Тихвинского района 0 1 0 0 0 0 1
21 А-02 Спиридонова Дарина Игоревна 8 Ломоносовский МОУ "Копорская школа" Ломоносовского района 0 1 0 0 0 0 1

Класс: 10

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Кол-во баллов (МАКС 48 баллов) Результат
Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Задача 6 Общее кол-во баллов
1 В-04 Панасюк Андрей Дмитриевич 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 8 2 3 8 8 6 35 победитель
2 В-07 Сумбатян Глеб Артемович 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 2 2 8 5 6 2 25 призер
3 В-17 Комисаров Андрей Андреевич 10 Всеволожский МОУ «Лицей №1» г. Всеволожска 2 4 3 4 8 3 24 призер
4 В-18 Иванова Полина Юрьевна 10 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 2 0 3 2 8 4 19 призер
5 В-12 Федорук Елизавета Владимировна 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 8 2 2 1 2 0 15
6 В-09 Ушаков Михаил Сергеевич 10 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 0 1 1 3 8 0 13
7 В-16 Родченков Семён Николаевич 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 2 0 0 0 8 1 11
8 В-08 Васильева Светлана Сергеевна 10 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 2 4 2 0 1 1 10
9 В-06 Абу Фадда Тарек Мухаммадович 10 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 0 1 0 1 7 0 9
10 В-19 Героева Дарья Дмитриевна 10 Гатчинский МБОУ «Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 2 3 0 1 1 2 9
11 В-05 Малюта Александр Станиславович 10 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 0 0 3 0 5 1 9
12 В-03 Соболева Варвара Алексеевна 10 Киришский МОУ «Киришский лицей» 0 4 0 1 4 0 9
13 В-01 Фоминенков Дмитрий Константинович 10 Ломоносовский МОУ "Копорская школа" Ломоносовского района 2 0 1 0 6 0 9
14 В-15 Шаногин Константин Дмитриевич 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская гимназия» 0 2 0 0 4 0 6
15 В-11 Ковальчуков Александр Алексеевич 10 Всеволожский МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 0 0 4 0 0 1 5
16 В-13 Лобанова Анна Евгеньевна 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 1 2 2 0 0 0 5
17 В-10 Осипов Константин Анатольевич 10 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 1 2 1 0 0 1 5
18 В-14 Васильев Исмаил Магирамович 10 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 4» 0 2 0 0 0 0 2
19 В-02 Чураева Маргарита Анатольевна 10 Киришский МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 0 1 0 0 0 0 1

Класс: 11

ID ФИО Класс Муниципальное образование Образовательное учреждение Кол-во баллов (МАКС 48 баллов) Результат
Задача 1 Задача 2 Задача 3 Задача 4 Задача 5 Задача 6 Общее кол-во баллов
1 С-04 Мансуров Юрий Юрьевич 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 7 1 8 3 4 4 27 победитель
2 С-14 Чупов Дмитрий Дмитриевич 11 г.Сосновый Бор МБОУ "Лицей№ 8", МАОУ ДОД "Центр информационных технологий" г. Сосновый Бор 0 2 8 3 8 6 27 победитель
3 С-11 Назарова Александра Евгеньевна 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №2" 1 6 1 6 5 3 22 призер
4 С-03 Овчинников Егор Сергеевич 11 Гатчинский МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 0 3 8 4 0 1 16 призер
5 С-05 Голубев Михаил Владимирович 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 0 0 8 3 0 0 11
6 С-09 Грачев Михаил Александрович 11 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 0 1 5 3 0 1 10
7 С-02 Рязяпов Ярослав Дмитриевич 11 г.Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 2 3 3 1 1 0 10
8 С-07 Еременко Павел Сергеевич 11 Тосненский МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 0 4 1 0 2 2 9
9 С-06 Лукашевич Антон Юрьевич 11 Приозерский МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 1 0 0 0 2 1 4
10 С-08 Титова Алена Валерьевна 11 Всеволожский МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 0 0 2 0 0 1 3
11 С-13 Кольцов Ярослав Владимирович 11 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 0 1 0 0 0 0 1
12 С-10 Шабалов Олег Владимирович 11 Кингисеппский МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 0 0 0 1 0 0 1
13 С-12 Бочкарев Вадим Денисович 11 Ломоносовский МОУ "Ломоносовская школа №3" Ломоносовского района 0 0 0 0 0 0 0
14 С-01 Фёдорова Дарья Михайловна 11 Киришский МОУ «Гимназия» г. Кириши 0 0 0 0 0 0 0

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018