Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Дистанционные олимпиады Центра

Дистанционная олимпиада по физике для учащихся 9 классов Ленинградской области

Уважаемые коллеги, доводим до вашего сведения, что Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Ленинградский областной центр развития творчества одаренных детей и юношества «Интеллект» с 1 по 17 февраля 2016 г. проводит дистанционную олимпиаду по физике для учащихся 9 классов Ленинградской области с целью выявления школьников, заинтересованных в углубленном изучении предмета. По решению оргкомитета олимпиады и администрации Центра «Интеллект» победители и призеры получат приглашение для обучения на очных профильных сессиях по физике.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (812) 434-94-29, на сайте center-intellect.ru, а также по адресу электронной почты uvr@center-intellect.ru

Информационное письмо (в формате MS Word)

Информация об олимпиаде и правилах отправки работ (в формате MS Word)

Олимпиадные задания (в формате MS Word)

ИТОГИ ОЛИМПИАДЫ 10.03.2016

Уважаемые ребята, спасибо, что приняли участие в олимпиаде!

ИТОГОВАЯ ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЫ ДЛЯ 9-х классов ПО ФИЗИКЕ

Фамилия И.О. Район, город/пос/дер № задачи Сумма Место
1 2 3 4 5
1 Меджиян Мариам Вардановна Всеволожский р-он, с. Н. Осельки, МОУ "Осельковская СОШ" 5 5 5 5 5 25 1
2 Лучинский Александр Юрьевич Бокситогорский р-он, г. Пикалево, МБОУ "СОШ №4 им. А. П. Румянцева" 5 5 5 3 4 22 2
3 Соболева Варвара Алексеевна г. Кириши МОУ "Киришская СОШ №2" 4 5 5 3 4 21 2
4 Филизова Елизавета Александровна МОУ Лицей №8, г. Тихвин Тихвинский р-он 5 5 5 2 4 21 2
5 Завьялов Дмитрий Сергеевич Бокситогорский р-он, г. Пикалево, МБОУ "СОШ №4 им. А. П. Румянцева" 5 5 5 - 5 20 3
6 Николаева Ульяна Эдуардовна г. Сланцы МОУ "Сланцевская СОШ№1" 5 5 5 - 5 20 3
7 Савельев Сергей Сергеевич Тихвинский р-он, г. Тихвин МОУ "Гимназия №2" 5 5 5
4 19 3
8 Бурцева Анастасия Андреевна Бокситогорский р-он, г. Пикалево, МБОУ "СОШ №4 им. А. П. Румянцева" 5 3 5 0 4 17
9 Мирсков Андрей Андреевич г. Сланцы МОУ "Сланцевская СОШ№1" 2 5 5 - 5 17
10 Полякова Мария Алексеевна г. Сланцы МОУ "Сланцевская СОШ№1" 5 5 5 1
16
11 Федорук Елизавета Владимировна Кингисеппский р-он, г Кингисепп, МБОУ "КСОШ №3" 5 2 5 2 2 16
12 Ясинская Анастасия Петрова Приозерский р-он, Мичуринская МОУ "Мичуринская СОШ" 4 4 2 2 4 16
13 Лебедева Ксения Николаевна г. Сланцы МОУ "Сланцевская СОШ№1" 5 5 5

15
14 Мурашова Кристина Владимировна г. Сланцы МОУ "Сланцевская СОШ№1" 5 5 5

15
15 Гринина Алена Алексеевна Кировский р-он г. Отрадное, "Лицей г. Отрадное" 4 2 - 2 5 13
16 Щербина Кирилл Сергеевич Кировский р-он г. Отрадное, "Лицей г. Отрадное" 5 3 2 3 - 13
17 Ахметов Ильдар Фифатович Волховский р-он, г. Волхов МОБУ школа №5 2 5 5

12
18 Бастраков Александр Ильич Кировский р-он г. Отрадное, "МБОУ лицей №1" 5 4 2 1
12
19 Березовский Сергей Михайлович Кировский р-он г. Отрадное, "Лицей г. Отрадное" 5 4 2 - - 11
20 Малащинский Александр Леонидович г. Сланцы МОУ "Сланцевская СОШ№1" 5
5

10
21 Столбова Елизавета Владимировна г. Кириши МОУ "Киришская СОШ №2"
2 - 5 2 - 9


Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7
e-mail:info@center-intellect.ru

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх