Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
JuniorSkills

Итоги проведения II Регионального Чемпионата JuniorSkills
Ленинградской области




27 января 2018 года завершился II Региональный Чемпионат JuniorSkills Ленинградской области


Видеоролик о движении JuniorSkills в Ленинградской области


Видеоролик об итогах проведения II Регионального чемпионата JuniorSkills Ленинградской области







Медальный зачёт:

Прототипирование 10+
Старший региональный эксперт: Иванова Светлана Леонидовна
Участник Место ОУ
1 Васильев Владимир Сергеевич / Бороздин Иван Сергеевич 1 место МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", г. Приозерск
2 Репин Алексей Александрович / Кукушкина Екатерина Михайловна 2 место МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"
3 Лотоцкая Ольга Александровна / Шабанова Светлана Сергеевна 3 место МБОУ "СОШ №37 с углубленным изучением отдельных предметов", г.Выборг

Прототипирование 14+
Старший региональный эксперт: Иванова Светлана Леонидовна
Участник Место ОУ
1 Ермаков Роман Юрьевич / Стивенс Кристофер Джошуа Эдвардович 1 место МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга
2 Крылов Даниил Олегович / Зыков Антон Павлович 2 место

МБОУ ДО "Информационно-методический центр", Гатчинский район

3 Дмитриева Лилия Витальевна / Зайцев Антон Андреевич 3 место МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"


Инженерный дизайн CAD 10+
Старший региональный эксперт: Кучер Светлана Евгеньевна
Участник Место ОУ
1 Морозов Данил Александрович / Кучер Анастасия Алексеевна 1 место

МБОУ ДО "Информационно-методический центр", Гатчинский район

2 Ковригин Иван Николаевич / Черентаева Валерия Сергеевна 2 место

МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"

3 Крылов Константин Денисович / Круть Алёна Михайловна 3 место МБУДО "Кировский ЦИТ"


Инженерный дизайн CAD 14+
Старший региональный эксперт: Кучер Светлана Евгеньевна
Участник Место ОУ
1 Гальчук Екатерина Владимировна / Тяпкин Антон Сергеевич 1 место

МАОУ ДО "Компьютерный центр", г. Луга

2 Иванова Анастасия Андреевна / Доронин Даниил Александрович   1 место МБОУ ДО "Информационно-методический центр", Гатчинский район
3 Павлова Валентина Геннадьевна / Калюк Егор Борисович 3 место МБОУ "СОШ №9 им. В.И.Некрасова", г.Сосновый Бор


Сетевое и системное администрирование 14+
Старший региональный эксперт: Золотарёв Андрей Петрович
Участник Место ОУ
1 Шкляревский Игорь Алексеевич / Щавелкин Константин Германович 1 место

МБУДО "Кировский ЦИТ"

2 Лешков Роман Сергеевич / Комиссаров Александр Романович   1 место МБУДО "Кировский ЦИТ"
3 Степанов Владислав Юрьевич / Новиков Даниил Андреевич 3 место МБОУ «Первомайский центр образования», Выборгский район


Мультимедийная журналистика 14+
Старший региональный эксперт: Жукова Светлана Викторовна
Участник Место ОУ
1 Жукова Анастасия Константиновна / Дадабаева Полина Станиславовна 1 место

МБОУ ДО "ЦРТ", г. Сосновый Бор

2 Карпова Ангелина Андреевна / Карманова Диана Дмитриевна 2 место МБОУ "Первомайский центр образования», Выборгский район
3 Маширова Татьяна Олеговна  / Бельская Вероника Игоревна 2 место МБОУ «СОШ № 14», г.Выборг


Электромонтажные работы 14+
Старший региональный эксперт: Козлов Александр Александрович
Участник Место ОУ
1 Никитин Владимир Владимирович / Антуневич Никита Павлович 1 место

МБОУ ДО "ЦРТ", г. Сосновый Бор

2 Петров Данила Сергеевич / Павлов Владимир Владимирович 1 место Сосновоборский Политехнический колледж
3 Андриевский Артём Сергеевич / Александров Павел Сергеевич 3 место МОУ «Лебяженская СОШ», Ломоносовский район
3 Бабяк Павел Дмитриевич / Константинов Валерий Андреевич 3 место МБОУ "СОШ №1 г.Тосно с углубленным изучением отдельных предметов"


Интернет вещей 14+
Старший региональный эксперт: Тимофеев Александр Викторович
Участник Место ОУ
1 Спирин Виталий Сергеевич / Сергеев Артем Денисович 1 место

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1" г. Приозерск

2 Радчиков Захар Валерьевич / Столяров Кирилл Вадимович 2 место МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1", г. Приозерск
3 Занин Тимофей Маркович / Вебер Владимир Дмитриевич 2 место МОБУ "СОШ "ЦО "Кудрово", Всеволожский район

Протоколы

Общий протокол по компетенциям (формат PDF)
Протоколы по компетенциям (формат PDF)

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх