Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Литература

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ЛИТЕРАТУРА

Дата проведения регионального этапа олимпиады15 января 2018г.


Класс: 9
Количество участников: 38


п.п.
Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Статус
наличия
гражданства
 РФ(да,нет)
Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень
 (класс)
 обучения
Результат            (победитель/
призер/
участник)
Кол-во
набранных
баллов
(мax= 100 )
МО
1 Никитина  Дарина Евгеньевна ж 01.12.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 победитель 94,5 Тихвинский район
2 Калачева  Виолетта  Алексеевна ж 23.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 победител 93,5 Тихвинский район
3 Михаенкина  Юлия Павловна ж 11.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 9 Победитель 93,5 Кировский
4 Скорюкова Алина Евгеньевна ж 23.072002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 9 победитель 92,5 Выборгский
5 Галай Вера Денисовна ж 06.12.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2»Тихвинского района 9 призер 92 Тихвинский район
6 Денисова Екатерина Сергеевна ж 24.11.2002 Российская Федерация МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа" Лужского района 9 Победитель 92 Лужский
7 Колемасова Елена Николаевна ж 17.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 призер 92 Тихвинский район
8 Орлова  Александра Денисовна ж 27.10.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 призер 91,5 Тихвинский район
9 Кузнецова  Софья  Алексеевна ж 18.06.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2»Тихвинского района 9 призер 89 Тихвинский район
10 Патрушина Ольга Дмитриевна ж 14.06.2002 Российская
Федерация
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 9 победитель 89 Приозерский
11 Николаева Полина Сергеевна ж 05.03.2002 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 9 победитель 88,5 Волховский
12 Ефименко Виолетта Сергеевна ж 10.04.2002 Российская Федерация МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 9 Победитель 88 Волосовский
13 Пыкина Мария Сергеевна ж 20.08.2002 Российская Федерация МБОУ "Кироваская средняя общеоразовательная школа №2 имени матроса,погибшего на АПЛ "Курск", Виттченко С.А." 9 Призер 88 Кировский
14 Кононова Виктория Сергеевна ж 24.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Усадищенская средняя общеобразовательная школа» Волховского района   9 призер 86,5 Волховский
15 Родина Виктория Владиславовна ж 19.10.2002 Российская Федерация МБОУ«Важинский образовательный центр" Подпорожского района 9 победитель 85,5 Подпорожский
16 Филина Анна Андреевна ж 21.02.2003 Российская
Федерация
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 9 призер 85,5 Приозерский
17 Максим Екатерина  Витальевна ж 11.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 9 призер 85 Тихвинский район
18 Хоботова Таисия Олеговна ж 26.09.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 9 призер 85 Тихвинский район
19 Ширипова Татьяна Викторовна ж 18.07.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9"Тихвинского района 9 призер 85 Тихвинский район
20 Шишулина Алина Сергеевна ж 18.01.2002 Российская Федерация МБОУ "Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 4 имени М. Горького" 9 призер 85 Подпорожский
21 Туркина Надежда Михайловна ж 07.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 1 имени А.С. Пушкина»  9 призер 84,5 Подпорожский
22 Сидельникова Екатерина Александровна ж 07.05.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 9 призер 84 Волховский
23 Талья  Ян Александрович м 03.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 победитель 84 Гатчинский
24 Скобелева Арина Алексеевна ж 15.01.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 9 Победитель 83,5 Киришский
25 Воробьева Юлия  Сергеевна ж 08.09.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Тихвинского района 9 призер 82,5 Тихвинский район
26 Очеретько Анастасия Евгеньевна ж 06.11.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 победитель 82 Всеволожский
27 Жукова Анастасия Михайловна ж 16.05.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа№6 имени Героя Советского Соза В.П.Грицкова" Лужского района 9 Призер 81 Лужский
28 Ким  Мария Александровна ж 15.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 9 призер 81 Выборгский
29 Лапина Анастасия Сергеевна ж 07.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 9 призер 81 Выборгский
30 Чекаль Михаил Владимирович м 31.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 победитель 80 Сосновоборский 
31 Шевелева Полина Олеговна ж 29.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 победитель 80 Сосновоборский 
32 Маркелова Евгения Алексеевна ж 27.09.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   9 призер 79,5 Всеволожский
33 Ильина Арина Сергеевна ж 28.06.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» 9 Призер 78,5 Киришский
34 Валентиненко Ксения Дмитриевна ж 23.01.2002 Российская Федерация МОУ «Щегловская средняя общеобразовательная школа»  Всеволожского района 9 призер 77 Всеволожский
35 Винк Эльвира  Игоревна ж 28.05.2002 Российская Федерация МОУ "Лопухинский образовательный центр" Ломоносовского района 9 победитель 75 Ломоносовский
36 Мекрюков Валентин Андреевич м 06.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 призер 75 Сосновоборский 
37 Григорьев Вадим Олегович м 28.12.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 Призер 74,5 Лужский
38 Губанова Дарья Дмитриевна ж 23.01.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 9 призёр 74,5 Гатчинский

Класс: 10
Количество участников: 35


п.п.
Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Статус
наличия
гражданства
 РФ(да,нет)
Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень
 (класс)
 обучения
Результат            (победитель/
призер/
участник)
Кол-во
набранных
баллов
(мax= 100 )
МО
1 Коноплева Ксения Сергеевна ж 03.03.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2»Тихвинского района 10      победитель 94,50 Тихвинский район
2 Фролова Аглая Артёмовна ж 13.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 10 победитель 92,50 Гатчинский
3 Паршутич Анастасия Олеговна ж 17.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 10 победитель 91,50 Выборгский
4 Найдёнышева Анастасия Андреевна ж 31.03.2001 Российская Федерация АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 10 победитель 90,50 Гатчинский
5 Евгеньева Валентина Дмитриевна ж 16.06.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 10 Победитель 89,00 Кировский
6 Карпова Карина Андреевна ж 20.09.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       10 победитель 89,00 Волховский
7 Саидова Мануэла Азиловна ж 05.04.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8»Тихвинского района 10 призер 87,50 Тихвинский район
8 Саратовкина Марина Васильевна ж 20.05.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Победитель 87,00 Киришский
9 Павлова Екатерина Олеговна ж 31.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 10 победитель 85,50 Бокситогорский
10 Васильев Даниил Николаевич м 08.05.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       10 призер 85,00 Волховский
11 Федорова Ульяна Сергеевна ж 28.04.2002 Российская Федерация МОУ "Копорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 85,00 Ломоносовский
12 Цветкова Валерия Дмитриевна ж 21.09.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 призер 84,50 Волховский
13 Кротовская Екатерина Андреевна ж 11.05.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 победитель 84,00 Сланцевский
14 Оганнисян Анаит Гарегиновна ж 24.05.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 10 участник 84,00 Волховский
15 Шумеева  Виктория  Алексеевна ж 03.10.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 10 Призер 83,50 Кировский
16 Баранова Виктория  Романовна ж 28.05.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 10 призер 82,00 Тихвинский район
17 Дорошина Валерия Александровна ж 28.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа им. Е.М. Мелашенко» Тосненского района 10 Победитель 82,00 Тосненский
18 Ельцова Варвара Сергеевна ж 03.05.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2»Тихвинского района 10 призер 81,50 Тихвинский район
19 Бойцева  Алиса Валерьевна ж 20.10.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призер 81,00 Тихвинский район
20 Чиркеева Мария Васильевна ж 28.08.2001 Российская Федерация МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 10 Призер 80,50 Кировский
21 Хробостова Татьяна  Алексеевна ж 24.01.2001 Российская Федерация МОУ "Лопухинский образовательный центр" Ломоносовского района 10 призер 80,00 Ломоносовский
22 Ворошилова Эвелина Данииловна ж 21.08.2001 Российская Федерация МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова»  Всеволожского района 10 победитель 79,00 Всеволожский
23 Фумелева  Любовь  Антоновна ж 10.08.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 10 призер 78,00 Тихвинский район
24 Белоусова Полина  Константиновна ж 22.01.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8»Тихвинского района 10 призер 77,00 Тихвинский район
25 Кузьмина Влада Владимировна ж 07.10.2001 Российская Федерация МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 10 Победитель 77,00 Волосовский
26 Трушина  Анна  Витальевна ж 09.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9"Тихвинского района 10 призер 77,00 Тихвинский район
27 Алехнович Дарья Юрьевна ж 31.01.2002 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 10 победитель 74,00 Лодейнопольский
28 Волохович Олеся Викторовна ж 17.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 10 Призер 73,00 Тосненский
29 Чащинова  Вероника  Павловна ж 23.05.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 10 призер 72,50 Тихвинский район
30 Крапивина  Анастасия  Александровна ж 11.05.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 10 Призер 72,00 Кировский
31 Алексеева Валерия Борисовна Женский 02.11.2001 Российская Федерация МКОУ «Ушакинская средняя общеобразовательная школа № 1» Тосненского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Тосненский район
32 Литвинова Ярослава Игоревна Женский 31.10.2001 Российская Федерация ЧОУ "Гатчинская гимназия "Апекс" 10 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район
33 Львовская Анастасия Сергеевна Женский 04.09.2001 Российская  Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»  г. Всеволожска 10 Призер РЭ 2016-2017   Всеволожский район
34 Савицкая Ксения Андреевна Женский 17.06.2001 Российская  Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10 Призер РЭ 2016-2017   г. Сосновый Бор 
35 Симушова Вероника Александровна Женский 14.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 Призер РЭ 2016-2017   Кингисеппский район

Класс: 11
Количество участников: 38


п.п.
ФамилияИмяОтчествоПолДата
рождения
Статус
наличия
гражданства
 РФ
Полное название образовательного учреждения по уставуУровень
 (класс)
 обучения
Результат            (победитель/
призер/
участник)
Кол-во
набранных
баллов
(мax= 100 )
МО
1 Касаткина Василина Александровна ж 26.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 11 победитель 96,50 Сосновоборский 
2 Бурчанова Анастасия Александровна ж 10.12.1999 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 11 победитель 95,00 Выборгский
3 Захарова Ксения Олеговна ж 12.10.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 победитель 95,00 Тихвинский район
4 Кудинова Вероника Максимовна ж 01.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 11 призер 94,00 Выборгский
5 Василькова Полина Алексеевна ж 24.01.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель  92,00 Сланцевский
6 Гаркавая Дарья Вадимовна ж 29.09.2000 Российская
Федерация
МОУ «Отрадненская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 11 победитель 92,00 Приозерский
7 Бовдей Екатерина Сергеевна ж 19.05.2000 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 победитель 90,50 Всеволожский
8 Гаджиева Карина  Камильевна ж 29.02.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 11 призер 90,50 Тихвинский район
9 Дегтярева Мария Евгеньевна ж 26.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 11 призер 90,00 Выборгский
10 Яковлева Дарина Алексеевна ж 08.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»  11 победитель 89,50 Подпорожский
11 Ноговицын Михаил Павлович м 12.03.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 11 Победитель 89,00 Киришский
12 Добрынина  Елена  Дмитриевна ж 04.05.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 11 призер 88,50 Тихвинский район
13 Коваль Ангелина Александровна ж 03.01.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 призер 88,25 Всеволожский
14 Калинина Елизавета  Алексеевна ж 09.09.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 призер 87,00 Тихвинский район
15 Кочурова Юлия Николаевна ж 04.06.2000 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 11 Победитель 87,00 Кировский
16 Асадова Фарида Рафаил кызы ж 04.11.1999 Российская Федерация МОУ «Бегуницкая средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 11 Победитель 86,70 Волосовский
17 Аванесян Гор Артурович м 24.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 призер 86,50 Всеволожский
18 Макарова Надежда  Павловна ж 25.12.1999 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 призер 86,00 Тихвинский район
19 Нгуен Май Лан   ж 05.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 призер 86,00 Выборгский
20 Владимирова Кристина Евгеньевна ж 03.12.2000 Российская Федерация МОУ "Ломоносовская общеобразовательная школа № 3" 11 победитель 85,25 Ломоносовский
21 Джиоева Анна Константиновна ж 07.09.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 призер 85,00 Тихвинский район
22 Морозова Наталья Павловна ж 23.03.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 призер 84,75 Всеволожский
23 Болгова Алена Викторовна ж 27.06.2000 Российская Федерация МОУ "Ломоносовская общеобразовательная школа № 3" 11 призер 83,50 Ломоносовский
24 Калинин Семён Андреевич м 21.02.2000 Российская
Федерация
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 11 призер 83,50 Приозерский
25 Шорманова Ульяна Андреевна ж 30.08.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 11 победитель 83,25 Волховский
26 Власова Мария Борисовна ж 16.12.1999 Российская Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 11 призер 82,50 Волховский
27 Павлова  Елизавета Николаевна ж 15.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 11 Победитель 82,50 Тосненский
28 Янбухтина  Анастасия  Арифовна ж 12.09.2000 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 11 Призер 82,00 Кировский
29 Громова Алена Юрьевна ж 09.06.2000 Российская
Федерация
МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4" Приозерского района 11 призер 81,50 Приозерский
30 Крылова Елизавета Алексеевна ж 09.05.1999 Российская Федерация АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 11 победитель 81,50 Гатчинский
31 Гесь Екатерина  Сергеевна ж 07.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 11 победитель 81,00 Бокситогорский
32 Бабенко Полина Михайловна Женский 06.06.2000 Российская  Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Призер РЭ 2016-2017   Киришский район
33 Елагина Анастасия Сергеевна Женский 15.03.2001 Российская Федерация МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа»  Волосовского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Волосовский район
34 Корнеева Мария Анатольевна Женский 28.11.1999 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6"Тихвинского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Тихвинский район 
35 Мартынов Денис Константинович Мужской 16.07 2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №1" 11 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район
36 Писаренко Денис Юрьевич Мужской 11.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 Победитель РЭ 2016-2017   Выборгский район
37 Смирнова Маргарита Романовна Женский 03.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия  № 11 » Выборгского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Выборгский район
38 Тарабыгина Анна Александровна Женский 27.12.1999 Российская  Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Призер РЭ 2016-2017   Киришский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018