Наименование предмета: ХИМИЯ
Дата проведения регионального этапа олимпиады: 25,26 января 2018г.
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (Победитель/Призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax=37 ) | МО |
1 | Червякова | Полина | Павловна | ж | 01.07.2003 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 9 | победитель | 30,00 | Тихвинский район |
2 | Антипин | Владислав | Антонович | м | 13.06.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" | 9 | победитель | 27,00 | Гатчинский |
3 | Закутей | Егор | Игоревич | м | 05.07.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 9 | Победитель | 23,25 | Сосновоборский |
4 | Мельников | Виктор | Алексеевич | м | 18.05.2002 | Российская Федерация | МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 9 | победитель | 23,00 | Ломоносовский |
5 | Кузьмина | Александра | Михайловна | ж | 04.04.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 9 | призёр | 22,00 | Тихвинский район |
6 | Муравьев | Роман | Антонович | м | 03.06.2002 | Российская Федерация | МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 9 | призер | 21,25 | Ломоносовский |
7 | Рахнова | Екатерина | Станиславовна | ж | 11.02.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» | 9 | победитель | 21,00 | Волховский |
8 | Трифонов | Алексей | Олегович | м | 16.10.2002 | Российская Федерация | МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 9 | участник | 21,00 | Ломоносовский |
9 | Германюк | Наталья | Денисовна | ж | 14.04.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» | 9 | призер | 20,00 | Волховский |
10 | Пономарёв | Владислав | Вадимович | м | 17.11.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района | 9 | призер | 19,50 | Волховский |
11 | Скобелева | Арина | Алексеевна | ж | 15.01.2002 | Российская федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 7» | 9 | Победитель | 19,50 | Киришский |
12 | Трофимова | Софья | Андреевна | ж | 19.08.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Алексинская средняя общеобразовательная школа» Волховского района | 9 | призер | 19,50 | Волховский |
13 | Юшина | Елизавета | Викторовна | ж | 25.04.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | Призер | 19,30 | Киришский |
14 | Куксенко | Регина | Сергеевна | ж | 23.10.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 9 | Призер | 19,00 | Киришский |
15 | Борисова | Ксения | Олеговна | ж | 24.08.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | Призер | 17,00 | Киришский |
16 | Малик | Артур | Иванович | м | 01.08.2002 | Российская Федерация | МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 9 | победитель | 16,50 | Всеволожский |
17 | Рейкина | Марья | Михайловна | ж | 28.01.2003 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 9 | Призёр | 16,50 | Сосновоборский |
18 | Лукконен | Андрей | Владимирович | м | 05.10.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 9 | Призёр | 15,75 | Сосновоборский |
19 | Вдовиченко | Михаил | Сергеевич | м | 30.07.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришский лицей» | 9 | Призер | 15,50 | Киришский |
20 | Зотова | Варвара | Александровна | ж | 15.03.2002 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района" | 9 | Участник | 14,00 | Лужский |
21 | Соболева | Ева | Владимировна | ж | 02.08.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 9 | Призер | 14,00 | Киришский |
22 | Беляева | Елизавета | Александровна | ж | 25.10.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 3» | 9 | Призер | 13,50 | Киришский |
23 | Киреев | Кирилл | Эдуардович | м | 04.06.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Назиевская средняя общеобразовательная школа» Кировского района | 9 | Победитель | 13,50 | Кировский |
24 | Шпагина | Дарья | Романовна | ж | 15.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 9 | Призер | 13,50 | Киришский |
25 | Галкина | Анна | Александровна | ж | 11.02.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района | 9 | участник | 13,00 | Тихвинский район |
26 | Горькавая | Анна | Сергеевна | ж | 21.08.2002 | Российская Федерация | МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» | 9 | призер | 13,00 | Бокситогорский |
27 | Морозов | Дмитрий | Александрович | м | 05.11.2002 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» | 9 | Участник | 13,00 | Киришский |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (Победитель/Призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax= 32 ) | МО |
1 | Глухоедов | Никита | Алексеевич | м | 24.0.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 10 | победитель | 28,00 | Кингисеппский |
2 | Федотов | Александр | Александрович | м | 01.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга» | 10 | победитель | 28,00 | Выборгский |
3 | Бурьян | Ирина | Николаевна | ж | 30.05.2002 | Российская Федерация | МБОУ "Сиверская гимназия "Гатчинского района | 10 | победитель | 27,00 | Гатчинский |
4 | Марышев | Максим | Вадимович | м | 28.12.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова» | 10 | победитель | 25,50 | Волховский |
5 | Куванова | Анна | Владимировна | ж | 31.07.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 10 | победитель | 25,00 | Тихвинский район |
6 | Лупанова | Полина | Альбертовна | ж | 29.06.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 10 | победитель | 25,00 | Тихвинский район |
7 | Неклюдова | Дарья | Андреевна | ж | 21.07.2001 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» | 10 | победитель | 21,00 | Сланцевский |
8 | Аракелян | Арсен | Дмитриевич | м | 10.10.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" | 10 | призер | 20,50 | Гатчинский |
9 | Валенцев | Никита | Сергеевич | м | 28.10.2001 | Российская Федерация | МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 10 | победитель | 19,50 | Ломоносовский |
10 | Мухамеджанова | Юлия | Маратовна | ж | 07.06.2001 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района | 10 | призёр | 19,00 | Тихвинский район |
11 | Седунова | Ульяна | Алексеевна | ж | 03.01.2002 | Российская Федерация | МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района | 10 | призер | 19,00 | Волховский |
12 | Захаржевская | Полина | Александровна | ж | 12.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 10 | Победитель | 18,80 | Сосновоборский |
13 | Георгица | Владислав | Васильевич | м | 11.03.2001 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» | 10 | призер | 18,00 | Волховский |
14 | Светлов | Виталий | Алексеевич | м | 27.04.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района | 10 | Победитель | 18,00 | Лужский |
15 | Павлов | Ростислав | Витальевич | м | 19.12.2001 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 3» | 10 | Победитель | 17,30 | Киришский |
16 | Исаков | Эркин | Элшодович | м | 08.11.2001 | Российская Федерация | МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 10 | победитель | 17,00 | Всеволожский |
17 | Сморгунова | Екатерина | Алексеевна | ж | 27.04.2002 | Российская Федерация | АНОО «Сосновоборская частная школа» | 10 | Призёр | 16,50 | Сосновоборский |
18 | Пантин | Андрей | Владимирович | м | 09.02.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" | 10 | призер | 16,00 | Гатчинский |
19 | Стецко | Денис | Романович | м | 07.08.2001 | Российская Федерация | МОУ "Заклинская средняя общеобразовательная школа" Лужского района | 10 | Призер | 16,00 | Лужский |
20 | Малих | Анастасия | Дмитриевна | ж | 04.07.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор | 10 | Призёр | 15,30 | Сосновоборский |
21 | Науменко | Юлия | Геннадьевна | ж | 02.03.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 10 | Призёр | 14,75 | Сосновоборский |
22 | Бронзова | Милана | Алексеевна | ж | 31.10.2001 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" | 10 | призер | 13,50 | Гатчинский |
23 | Жукова | Анастасия | Константиновна | ж | 25.10.2001 | Российская Федерация | АНОО «Сосновоборская частная школа» | 10 | Призёр | 13,50 | Сосновоборский |
24 | Мешков | Денис | Дмитриевич | м | 07.02.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 10 | призер | 13,50 | Кингисеппский |
25 | Седлова | Дарья | Вадимовна | ж | 11.11.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор | 10 | Призёр | 13,50 | Сосновоборский |
26 | Волынец | Андрей | Леонидович | м | 19.04.2002 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа «Всеволожский центр образования» | 10 | призер | 13,00 | Всеволожский |
27 | Короткова | Ярослава | Денисовна | ж | 16.08.2007 | Российская Федерация | МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» | 10 | призер | 12,35 | Бокситогорский |
28 | Бочарова | Анастасия | Максимовна | ж | 05.02.2001 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска | 10 | призер | 11,50 | Всеволожский |
29 | Комолов | Данила | Александрович | м | 15.01.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 10 | призер | 11,00 | Кингисеппский |
30 | Краева | Елизавета | Денисовна | ж | 12.08.2001 | Российская Федерация | МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района | 10 | призер | 11,00 | Всеволожский |
31 | Орещенко | Мария | Николаевна | Ж | 12.07.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района | 10 | Призер РЭ 2016-2017 | Кировский район | |
32 | Смирнова | Кристина | Геннадьевна | Ж | 22.06.2001 | Российская Федерация | МОУ "Русско-Высоцкая школа" Ломоносовского района | 10 | Призер РЭ 2016-2017 | Ломоносовский район |
№ п.п. | Фамилия | Имя | Отчество | Пол | Дата рождения | Статус наличия гражданства РФ(да,нет) | Полное название образовательного учреждения по уставу | Уровень (класс) обучения | Результат (Победитель/Призер/участник) | Кол-во набранных баллов (мax=28 ) | МО |
1 | Арчакова | Элиса | Магамед-Салиевна | ж | 26.07.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 11 | победитель | 28,00 | Тихвинский район |
2 | Казачёнок | Илья | Александрович | м | 27.07.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 11 | победитель | 28,00 | Тихвинский район |
3 | Назаров | Нурлан | Алекберович | м | 14.08.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 11 | победитель | 28,00 | Тихвинский район |
4 | Червяков | Дмитрий | Павлович | м | 07.07.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 11 | победитель | 28,00 | Тихвинский район |
5 | Беланова | Ксения | Алексеевна | ж | 21.03.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 11 | победитель | 27,00 | Тихвинский район |
6 | Панасюк | Андрей | Дмитриевич | м | 08.12.2000 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" | 11 | победитель | 23,50 | Гатчинский |
7 | Горовой | Денис | Владимирович | м | 25.07.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №6» г. Всеволожска | 11 | победитель | 22,50 | Всеволожский |
8 | Норкиина | Полина | Ивановна | ж | 19.04.2000 | Российская Федерация | АНОО «Сосновоборская частная школа» | 11 | Победитель | 21,50 | Сосновоборский |
9 | Гаврилова | Диана | Александровна | ж | 07.07.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района | 11 | Победитель | 20,80 | Лужский |
10 | Александров | Илья | Сергеевич | м | 30.05.2000 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района" | 11 | Призер | 20,20 | Лужский |
11 | Городничева | Лилия | Игоревна | ж | 29.09.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района | 11 | призёр | 20,00 | Тихвинский район |
12 | Федорук | Елизавета | Владимировна | ж | 12.03.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | победитель | 20,00 | Кингисеппский |
13 | Лапкина | Дарья | Александровна | ж | 05.09.2000 | Российская Федерация | МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 11 | победитель | 19,50 | Ломоносовский |
14 | Кондратьева | Елена | Александровна | ж | 12.05.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор | 11 | Призёр | 18,75 | Сосновоборский |
15 | Шумейко | Дарья | Валерьевна | ж | 29.08.2000 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" | 11 | призер | 18,50 | Гатчинский |
16 | Валов | Никита | Сергеевич | м | 14.05.2000 | Российская Федерация | МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска | 11 | призер | 18,00 | Всеволожский |
17 | Журавлева | Софья | Олеговна | ж | 15.08.2000 | Российская Федерация | МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» | 11 | победитель | 18,00 | Волховский |
18 | Пихельпу | Алиса | Андреевна | ж | 02.05.2000 | Российская Федерация | МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1» | 11 | Победитель | 17,50 | Волосовский |
19 | Харкова | Анастасия | Витальевна | ж | 27.03.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района | 11 | Победитель | 17,00 | Кировский |
20 | Чебесова | Анастасия | Леонидовна | ж | 16.07.2000 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» | 11 | победитель | 17,00 | Сланцевский |
21 | Быков | Даниил | Алексеевич | м | 12.10.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12 » Выборгского района | 11 | победитель | 16,50 | Выборгский |
22 | Бывшева | Софья | Витальевна | ж | 23.12.2000 | Российская Федерация | МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» | 11 | Победитель | 16,00 | Киришский |
23 | Исмагилова | Карина | Рифхатовна | ж | 02.01.2001 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района | 11 | победитель | 16,00 | Бокситогорский |
24 | Степанов | Георгий | Станиславович | м | 24.05.2000 | Российская Федерация | МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» | 11 | призёр | 16,00 | Сланцевский |
25 | Шинчалина | Диана | Маратовна | ж | 11.07.2000 | Российская Федерация | МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" | 11 | призер | 16,00 | Гатчинский |
26 | Щёткина | Анастасия | Алексеевна | ж | 07.05.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района | 11 | победитель | 16,00 | Бокситогорский |
27 | Юрасова | Светлана | Сергеевна | ж | 29.10.2000 | Российская Федерация | МОУ "Кипенская общеобразовательная школа" Ломоносовского района | 11 | призер | 16,00 | Ломоносовский |
28 | Гаврилова | Марианна | Александровна | ж | 07.07.2000 | Российская Федерация | МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района | 11 | Призер | 15,50 | Лужский |
29 | Исмаилов | Павел | Акифович | м | 14.02.2001 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лкжского района | 11 | Призер | 15,50 | Лужский |
30 | Рева | Дарья | Сергеевна | ж | 04.02.2000 | Российская Федерация | МОУ "Средняя общеобразовательная школа №6 им.Героя Советского Союзя В.П. Грицкова" Лужского района" | 11 | Призер | 15,50 | Лужский |
31 | Редина | Вероника | Витальевна | ж | 01.03.2000 | Российская Федерация | МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» | 11 | призер | 15,00 | Кингисеппский |
© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2024