Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

История

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ИСТОРИЯ

Дата проведения регионального этапа олимпиады2,3 февраля 2018г.


Класс: 9
Количество участников: 37

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства Российская Федерация Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (победитель/призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax=100 ) МО
1 Жукова Анастасия Михайловна ж 16.05.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 9 победитель 89,00 Лужский
2 Рахметов Леонид Евгеньевич м 15.05.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 9 победитель 85,00 Всеволожский
3 Зотова Варвара Александровна ж 15.03.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 9 призер 84,00 Лужский
4 Чемерис Кирилл Русланович м 05.10.2002 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 призёр 84,00 Всеволожский
5 Горшкова   Виктория Антоновна ж 02.02.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 9 Победитель 83,00 Киришский
6 Сарычева Дарья Евгеньевна ж 03.04.2003 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 9 призер 82,00 Лужский
7 Демушкина Анна Николаевна ж 18.11.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 9 призер 80,00 Лужский
8 Русачкова Екатерина Александровна ж 12.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 9 призер 80,00 Лужский
9 Галай Вера Денисовна ж 21.01.2002 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 9 победитель 76,00 Тихвинский район
10 Захарова Надежда Александровна ж 29.09.2002 Российская Федерация МОУ "Оредежская средняя общеобразовательная школа" Лужского района                                             9 призер 75,00 Лужский
11 Резухина Софья Алексеевна ж 18.04.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 города Волхова» 9 победитель 75,00 Волховский
12 Федотова Карина Дмитриевна ж 06.09.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 9 призер 71,00 Лужский
13 Мекрюков Валентин Андреевич м 06.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 победитель 69,00 Сосновоборский
14 Шкляров Георгий Русланович м 26.03.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 9 победитель 69,00 Гатчинский
15 Васильева Элина Владиславовна ж 08.05.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 9 призер 68,00 Тихвинский район
16 Стариков Константин Александрович м 11.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское» Тосненского района 9 Победитель 68,00 Тосненский
17 Жижина  Анастасия Сергеевна ж 21.02.2002 Российская Федерация МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 9 победитель 67,00 Приозерский
18 Омельченко Сергей Сергеевич м 17.08.2002 Российская Федерация МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 9 призер 66,00 Тихвинский район
19 Терентьев  Игорь Александрович м 01.02.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 им. Героя Советского Союза А.П. Иванова» Лужского района 9 призер 66,00 Лужский
20 Загуменова Елизавета Александровна ж 01.02.2002 Российская Федерация МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №2» 9 Победитель 65,50 Волосовский
21 Никитин Алексей Сергеевич м 04.09.2002 Российская Федерация МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 9 призер 65,00 Тихвинский район
22 Кузьмина Александра Михайловна ж 04.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 9 призер 64,00 Тихвинский район
23 Михаенкина  Юлия  Павловна ж 11.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 9 Победитель 64,00 Кировский
24 Коренёк Юлия Андреевна ж 13.12.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 призер 63,00 Лужский
25 Тюбин-Москвин Егор Михайлович м 26.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 9 призер 63,00 Тихвинский район
26 Федоров Павел Александрович м 28.07.2002 Российская Федерация МОУ "Заклинская средняя общеобразовательная  школа" Лужского района 9 призер 63,00 Лужский 
27 Иванова Марина Алексеевна ж 12.03.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 9 призер 62,00 Тихвинский район
28 Лелюк  Екатерина  Дмитриевна ж 18.11.2003 Российская Федерация МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 победитель 62,00 Ломоносовский
29 Седлецкая  Ксения Андреевна ж 01.06.2002 Российская Федерация МБОУ«Бокситогорскаясредняя общеобразовательная школа №2» 9 победитель 62,00 Бокситогорский
30 Шадрин  Илья  Игоревич м 02.11.2002 Российская Федерация МОУ «Аннинская общеобразовательная школа» Ломоносовского района 9 победитель 62,00 Ломоносовский
31 Баранов Эдуард Эдуардович м 25.03.2003 Российская Федерация МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево» Бокситогорского района 9 призер 61,00 Бокситогорский
32 Лапина Анастасия Сергеевна ж 07.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 9 победитель 61,00 Выборгский
33 Оглуздина Анна Евгеньевна ж 18.05.2002 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 9 призёр 60,00 Всеволожский
34 Осипова  Александра Андреевна ж 26.01.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 9 призер 60,00 Приозерский
35 Слободзян Алина Валерьевна ж 25.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 9 призер 60,00 Сосновоборский
36 Гойда Елисавета Алексеевна ж 13.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сосновый Бор 9 призер 59,00 Сосновоборский
37 Талья  Ян Александрович м 03.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 призер 59,00 Гатчинский


Класс: 10
Количество участников: 37

№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияСтатус наличия гражданства РФ(да,нет)Полное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (победитель/призер/участник)Кол-во набранных баллов (мax= 100 )МО
1 Цветков Виктор Алексеевич м 29.01.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 победитель 92,00 Тихвинский район
2 Гаврилова Ксения Сергеевна ж 18.10.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Победитель 89,00 Киришский
3 Волынец Андрей Леонидович м 19.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 победитель 86,00 Всеволожский
4 Кухтина Светлана Сергеевна ж 13.04.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призер 85,00 Тихвинский район
5 Саидова Мануэла Азимовна ж 05.04.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 призер 83,00 Тихвинский район
6 Виноградов Иван Алексеевич м 08.12.2000 Российская Федерация МОУ « Средняя общеобразовательная школа № 6» Тихвинского района 10 призер 81,00 Тихвинский район
7 Школдин Кирилл Валерьевич м 08.05.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 10 призер 81,00 Тихвинский район
8 Баранова Виктория Романовна ж 28.05.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 10 призер 80,00 Тихвинский район
9 Грубич Ульяна Владимировна ж 22.03.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 призёр 80,00 Всеволожский
10 Зернов Дмитрий Романович м 08.11.2000 Российская Федерация МОУ «Раздольская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 10 победитель 76,00 Приозерский
11 Рулев Лев Евгеньевич м 18.02.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5» Тихвинского района 10 участник 76,00 Тихвинский район
12 Кириллов Никита Сергеевич м 28.112001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 победитель 75,00 Сосновоборский
13 Колпаков Андрей Васильевич м 22.01.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 участник 75,00 Тихвинский район
14 Комлев Максим Андреевич м 06.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Глебычевская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 10 победитель 75,00 Выборгский
15 Рязанцева Ангелина Вадимовна ж 22.03.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 10 победитель 75,00 Лужский
16 Соколов Никита Владимирович м 12.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 10 Победитель 75,00 Кировский
17 Иванов Иван Владимирович м 26.04.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 10 призер 74,00 Лужский
18 Иванов Юрий Сергеевич м 01.11.2000 Российская Федерация ГКОУ ЛО  «Лужская санаторная школа-интернат»  10 призер 74,00 Лужский
19 Колесников Федор Анатольевич м 14.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10 призер 74,00 Сосновоборский
20 Сергеев Илья Андреевич м 11.03.2001 Российская Федерация МОУ «Сосновский центр образования" Приозерского района 10 призер 74,00 Приозерский
21 Костина Ульяна  Александровна ж 27.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 призер 73,00 Сосновоборский
22 Садчикова Алиса Витальевна ж 05.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 призер 73,00 Сосновоборский
23 Белоруссова Полина Дмитриевна ж 16.09.2001 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       10 победитель 72,00 Волховский
24 Глухоедов Никита Алексеевич м 24.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 Победитель 72,00 Кингисеппский
25 Мысик Александра Сергеевна ж 31.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 призер 71,00 Сосновоборский
26 Семенюк Мария Андреевна ж 14.06.2002 Российская Федерация МБОУ«Рощинская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 10 призер 71,00 Выборгский
27 Волков Артем Александрович м 16.04.2001 Российская Федерация МБОУ "Пудостьская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района 10 победитель 70,00 Гатчинский
28 Сергеев Илья Викторович м 08.09.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 10 Призер 70,00 Киришский
29 Федоров Артём Юрьевич м 21.03.2001 Российская Федерация МБОУ«Рощинская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 10 призер 70,00 Выборгский
30 Курчавый Виталий Вячеславович м 14.12.2001 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 10 участник 69,00 Тихвинский район
31 Лобанов Григорий Антонович м 12.04.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 10 участник 69,00 Тихвинский район
32 Ватиска  Екатерина Андреевна ж 31.03.2001 Российская Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 68,00 Ломоносовский
33 Бычков Александр Александрович м 28.04.2001 Российская Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 10 призер 67,00 Волховский
34 Курбеко Даниил Владимирович м 06.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 10 Победитель 67,00 Тосненский
35 Субботин Даниил Сергеевич м 01.10.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 10 призер 67,00 Приозерский
36 Березина Александра Всеволодовна Ж 09.07.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 Призер РЭ 2016-2017   Всеволожский район
37 Прокопенко Кирилл Викторович М 31.01.2001 Российская Федерация МОБУ «Бережковская основная общеобразовательная школа» Волховского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Волховский район

Класс: 11
Количество участников: 41

№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияСтатус наличия гражданства РФ (да,нет)Полное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (победитель/призер/участник)Кол-во набранных баллов (мax=  100)МО
1 Сергеев Егор Витальевич м 11.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 победитель 93,00 Кингисеппский
2 Джиоева  Анна  Константиновна ж 07.09.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 победитель 91,00 Тихвинский район
3 Варзов Александр Валерьевич м 11.06.2000 Российская Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       11 победитель 89,00 Волховский
4 Писаренко Денис Юрьевич м 11.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 победитель 89,00 Выборгский
5 Артемчук   Вадим Раульевич м 09.01.2001 Российская Федерация МОУ  "Аннинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 победитель 88,00 Ломоносовский
6 Япаева Лада Сергеевна ж 23.07.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 11 победитель 88,00 Лужский 
7 Дейнеко Лилия Владиславовна ж 19.11.1999 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 11 победитель 86,00 Сосновоборский
8 Семенюк Алексей Андреевич м 23.01.2000 Российская Федерация МБОУ«Рощинская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 11 призер 86,00 Выборгский
9 Шаногин Константин Дмитриевич м 29.02.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11 призер 86,00 Кингисеппский
10 Калинина  Елизавета  Алексеевна ж 09.09.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района 11 призер 85,00 Тихвинский район
11 Козлов Лев Константинович м 10.03.2000 Российская Федерация МОУ «Мельниковская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 11 победитель 85,00 Приозерский
12 Коршунов Дмитрий Сергеевич м 21.10.2000 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района 11 победитель 85,00 Гатчинский
13 Романовская Арина Романовна ж 04.06.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа  «Лесколовский центр образования»  Всеволожского района 11 победитель 85,00 Всеволожский
14 Бормин Георгий Сергеевич м 24.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 11 призер 84,00 Выборгский
15 Демиденко Александр Сергеевич м 29.02.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 11 призер 84,00 Лужский 
16 Касаткина Василина Александровна ж 26.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 11 призер 84,00 Сосновоборский
17 Матвеев Илья Сергеевич ж 19.10.2000 Российская Федерация МБОУ«Бокситогорскаясредняя общеобразовательная школа №2» 11 победитель 84,00 Бокситогорский
18 Абаева Анна Гаджияровна ж 11.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 призер 83,00 Сосновоборский
19 Лепендина Ольга Вячеславовна ж 29.07.2000 Российская Федерация АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 11 призер 83,00 Гатчинский
20 Осипов Константин Анатольевич м 09.10.1999 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 11 Победитель 83,00 Тосненский
21 Львов  Александр  Денисович м 20.02.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 призер 82,00 Тихвинский район
22 Мартынов Денис Константиновна м 16.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1" 11 призер 82,00 Гатчинский
23 Эфендиева   Тахира Фариз кызы ж 25.07.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя школа № 1 имени Героя Советского Союза С.Н. Ульянова» 11 Победитель 82,00 Киришский
24 Ивкня Анна Эдуардовна ж 24.10.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 призер 81,00 Лужский 
25 Антонова  Анастасия  Алексеевна ж 07.05.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 11 призер 79,00 Тихвинский район
26 Кузавка Виктория Сергеевна ж 29.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 призёр 79,00 Всеволожский
27 Макарова  Надежда  Павловна ж 25.12.1999 Российская Федерация МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 11 призер 79,00 Тихвинский район
28 Миронова Ксения Сергеевна ж 09.01.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 11 призер 79,00 Лужский 
29 Талин  Евгений  Вадимович м 14.04.2000 Российская Федерация МОУ «Гостилицкая общеобразовательная школа» Ломоносовского района 11 призер 78,00 Ломоносовский
30 Хуснутдинова  Екатерина Айдаровна ж 14.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района 11 призер 78,00 Гатчинский
31 Жирнова Анна Сергеевна ж 09.06.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 11 призер 77,00 Выборгский
32 Золотов Николай Викторович м 26.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 11 Победитель 77,00 Кировский
33 Кулешова Виктория Николаевна ж 18.11.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 призер 77,00 Лужский 
34 Сафаров Додарбек Гаибназарович м 10.07.2000 Российская Федерация МОУ «Ломоносовская общеобразовательная школа № 3» 11 участник 76,00 Ломоносовский
35 Соболева Александра Игоревна ж 02.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призер 76,00 Кингисеппский
36 Спасибухов Даниил Николаевич м 05.05.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 11 призер 76,00 Приозерский
37 Филиппова Мария Павловна ж 20.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 11 призер 76,00 Выборгский
38 Александров Алексей Михайлович м 03.03.2000 Российская Федерация МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 11 призер 75,00 Волховский
39 Григоренко Кирилл Владимирович м 22.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11 призер 74,00 Кингисеппский
40 Маков Валенин Вадимович м 15.01.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 11 призер 74,00 Сосновоборский
41 Григоренко Кирилл Владимирович М 22.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11 Призер РЭ 2016-2017   Кингисеппский район


© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018