Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Физика

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ФИЗИКА

Дата проведения регионального этапа олимпиады17,19 января 2018г.


Классы: 9
Количество участников: 35

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Гражданство Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/Участник) Кол-во набранных баллов (мax=50) МО
1 Мигров Юрий Алексеевич м 26.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 9 победитель 46 Сосновоборский
2 Закутей  Егор Игоревич м 05.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 призёр 44 Сосновоборский
3 Быстрова  Софья Сергеевна ж 14.01.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Фёдорова" Тихвинского района 9 победитель 38 Тихвинский район
4 Максимов Иван Александрович м 15.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 9 призёр 36 Сосновоборский
5 Молчанов Иван Романович м 18.08.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  г. Светогорска» Выборгского района 9 победитель 35 Выборгский
6 Гаврилова Анна Романовна ж 03.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Кировского района 9 Победитель 33 Кировский
7 Кондраченков Григорий  Алексеевич м 02.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова" 9 Призер 31 Кировский
8 Бояркина Юлия Владимировна ж 10.12.2002 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района 9 победитель 30 Гатчинский
9 Морозов Дмитрий Владимирович м 24.05.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 Победитель 30 Лужский
10 Андреенко Николай Владимирович м 11.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДО  «Центр информационных технологий» 9 призёр 29 Сосновоборский
11 Вдовиченко  Михаил Сергеевич м 30.07.2002 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 9 Победитель 29 Киришский
12 Лапина  Анастасия Сергеевна ж 07.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия  № 11 » Выборгского района 9 призер 29 Выборгский
13 Григорьева Александра Игоревна ж 11.05.2002 Российская  Федерация МОУ "Оржицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 победитель 28 Ломоносовский 
14 Забродин Юрий Константинович м 29.08.2002 Российская  Федерация МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 победитель 28 Ломоносовский 
15 Преснов Максим Александрович м 04.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 9 призёр 28 Сосновоборский
16 Смирнов Илья Юрьевич м 12.01.2002 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 9 Победитель 28 Сланцевский
17 Мельник Денис Александрович м 26.01.2002 Российская   Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       9 победитель 27 Волховский
18 Антипин Владислав Антонович м 13.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 9 призер 26 Гатчинский
19 Кондаков Лев Эрнестович м 04.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова", МБОУДО "Информационно-методический центр" Гатчинского района 9 призер 26 Гатчинский
20 Усманов Ильнар Илсурович м 15.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 9 Победитель 26 Тосненский
21 Мисилин Кирилл Олегович м 13.06.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 9 Призер 25 Лужский
22 Фрейкман Ольга Владимировна ж 26.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 призер 25 Гатчинский
23 Чигарев Андрей Сергеевич м 04.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДО  «Центр информационных технологий» МБОУ ДО «Центр развития творчества» 9 призер 25 Сосновоборский
24 Шаульский Виктор Александрович м 21.04.2003 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 9 Призер 25 Тосненский
25 Васильев Максим Дмитриевич м 08.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9 победитель 24 Кингисеппский
26 Емельянов Егор Николаевич м 18.01.2003 Российская Федерация МБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1" Гатчинского района 9 призер 24 Гатчинский
27 Земский  Сергей Александрович м 13.04.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 9 призер 23 Гатчинский
28 Одинцов Андрей Ильич м 11.12.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   9 Победитель 23 Всеволожский
29 Гурьянов Савелий Олегович м 23.09.2002 Российская Федерация МОУ "Гимназия №2" Тихвинского района 9 участник 22 Тихвинский район
30 Жаркетерова Анастасия Махмудовна ж 05.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  9 Призер 22 Всеволожский
31 Морева Полина Евгеньевна ж 05.09.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Центр образования «Кудрово» Всеволожского района 9 Призер 22 Всеволожский
32 Узюков Иван Олегович м 01.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 2» 9 призер 22 Бокситогорский
33 Кузьмина Александра Михайловна ж 04.04.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Фёдорова" Тихвинского района 9 участник 21 Тихвинский район
34 Мекрюков Валентин Андреевич м 06.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 участник 21 Сосновоборский
35 Федоров Михаил Алексеевич м 01.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево имени А.П. Румянцева  Бокситогорского района 9 призер 21 Бокситогорский

Классы: 10
Количество участников: 49


№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияГражданствоПолное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (Победитель/Призер/Участник)Кол-во набранных баллов            ( мax=50)МО
1 Сальников Илья Алексеевич м 24.11.2001 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1 " 10 Победитель 50 Сланцевский
2 Лукашов Никита Вадимович м 31.01.2001 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района, МБОУДО "Инфомационно-методический центр " Гатчинского района 10 победитель 47 Гатчинский
3 Кравченко Денис Сергеевич м 06.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 10 победитель 46 Выборгский
4 Гаврилов Кирилл Анатольевич м 19.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 10 победитель 41 Кингисеппский
5 Гребенюк Василий Андреевич м 27.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 41 Кингисеппский
6 Орлов Даниил Сергеевич м 21.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДО  «Центр информационных технологий» 10 победитель 40 Сосновоборский
7 Пеструилова Анастасия Николаевна ж 29.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 10 Победитель 40 Тосненский
8 Цедилов Дмитрий Сергеевич м 10.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 10 победитель 40 Сосновоборский
9 Миллер Вадим Андреевич м 21.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 10 Призер 39 Тосненский
10 Кудрявцева Екатерина Александровна ж 26.04.2001. Российская Федерация МОУ "Лицей №7" Тихвинского района 10 победитель 38 Тихвинский район
11 Рязанов Роман Андреевич м 01.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 призер 37 Кингисеппский
12 Бурьян Ирина Николаевна ж 30.05.2002 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района, МБОУДО "Инфомационно-методический центр " Гатчинского района 10 призер 35 Гатчинский
13 Соловьев Николай Дмитриевич м 16.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 10 призер 35 Выборгский
14 Дмитриев  Даниил Сергеевич м 09.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДО  «Центр информационных технологий» 10 призёр 34 Сосновоборский
15 Кирса Кирилл Алексеевич м 17.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа пос.им. Морозова»  Всеволожского района 10 победитель 33 Всеволожский
16 Волынец Андрей Леонидович м 19.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 призер 32 Всеволожский
17 Молодцев Данила Альбертович м 19.06.2001. Российская Федерация МОУ "Лицей №7" Тихвинского района 10 призёр 31 Тихвинский район
18 Пивоварова Ирина Константиновна ж 25.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 10 призер 31 Выборгский
19 Гурьева София Дмитриевна ж 17.08.2001 Российская   Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 победитель 30 Волховский
20 Журавлев  Денис Витальевич м 09.12.2000 Российская Федерация ЧОУ "Первая академическая гимназия г.Гатчина" 10 призер 30 Гатчинский
21 Кузьмин Дмитрий Сергеевич м 09.12.2001 Российская Фкдкрация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 10 победитель 30 Приозерский
22 Мартынов Кирилл Владимирович м 23.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7» Выборгского района 10 призер 30 Выборгский
23 Рыжков Илья Сергеевич м 02.08.2001 Российская Федерация МОУ "Лицей №8" Тихвинского района 10 призёр 30 Тихвинский район
24 Суетин Никита Юрьевич м 09.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 призер 30 Сосновоборский
25 Забиякин Сергей Владимирович м 09.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов", МБОУДО "Информационно-методический центр" Гатчинского района 10 призер 29 Гатчинский
26 Крылов Даниил Олегович м 28.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов", МБОУДО "Информационно-методический центр" Гатчинского района 10 призер 29 Гатчинский
27 Сычикова Мария Михайловна ж 07.01.2002 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района, МБОУДО "Инфомационно-методический центр " Гатчинского района 10 призер 29 Гатчинский
28 Кротовская Екатерина Андреевна ж 11.05.2001 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №3" 10 Призер 28 Сланцевский
29 Титов  Вадим  Сергеевич м 23.07.2001 Российская Федерация МБОУ  «Первомайский  центр образования» Выборгского района 10 призер 28 Выборгский
30 Андреева Анна Владимировна ж 26.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДО  «Центр информационных технологий» 10 призер 27 Сосновоборский
31 Бочарова Анастасия Максимовна ж 05.02.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  10 призер 27 Всеволожский
32 Шевалдина Мария Евгеньевна ж 11.07.2001 Российская Федерация АНОО «Сосновоборская частная школа» 10 призер 27 Сосновоборский
33 Вестников Роман Николаевич м 08.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 10 призер 26 Гатчинский
34 Евланов Илья Николаевич м 25.10.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 10 призер 26 Сосновоборский
35 Крюков Вячеслав Сергеевич м 02.04.2001 Российская Федерация МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2»  10 призер 26 Всеволожский
36 Липский Роланд Владимирович м 01.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 10 Призер 26 Тосненский
37 Вагин Алексей Константинович м 23.05.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 10 участник 25 Сосновоборский
38 Глухоедов Никита Алексеевич м 24.02.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 участник 25 Кингисеппский
39 Дурасов Александр Дмитриевич м 16.10.2001 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 10 призер 25 Всеволожский
40 Марьясов Иннокентий Андреевич м 28.09.2001 Российская  Федерация МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 25 Ломоносовский 
41 Руцкий Илья Ярославович м 03.05.2001 Российская Федерация МОУ «Колтушская средняя общеобразовательная школа имени ак. И.П. Павлова»  Всеволожского района 10 призер 25 Всеволожский
42 Сорокин Даниил Витальевич м 14.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Никольское» Тосненского района 10 Призер 25 Тосненский
43 Тяпкин Антон Сергеевич м 01.10.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 10 Победитель 25 Лужский
44 Спешилов Кирилл Владимирович м 22.09.2001 Российская   Федерация МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 10 призер 24 Волховский
45 Чебанова Полина Тимофеевна ж 11.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с  углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 призер 24 Выборгский
46 Борцова Екатерина Сергеевна Ж 22.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества»   Призер РЭ 2016-2017   г.Сосновый Бор
47 Медяник Артур Владимирович М 11.09.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор МБОУ ДО «Центр развития творчества» 10 Призер РЭ 2016-2017   г.Сосновый Бор
48 Слотин Виктор Олегович М 15.10.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Лужский район
49 Ушков Даниил Анатольевич М 05.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия" Гатчинского района 10 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район


Классы: 11
Количество участников: 35

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Гражданство Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            Победитель/Призер/Участник Кол-во набранных баллов          ( мax= 50) МО
1 Федорук Елизавета Владимировна ж 12.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 Победитель 40 Кингисеппский
2 Рябков Антон Игоревич м 08.02.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н. П. Фёдорова" Тихвинского района 11 победитель 38 Тихвинский район
3 Горбачев Никита Витальевич м 20.02.2001 Российская Федерация МКОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа  № 1» Тосненского района 11 Победитель 36 Тосненский
4 Лукашов Родион Витальевич м 17.01.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   11 победитель 35 Всеволожский
5 Комисаров Андрей Андреевич м 30.08.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 призер 33 Всеволожский
6 Мякишева Анастасия Юрьевна ж 06.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 11 Призер 30 Тосненский
7 Шамов Иван Николаевич м 06.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 призер 30 Кингисеппский
8 Малащинский Александр Леонидович м 14.08.2000 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 11 Победитель 29 Сланцевский
9 Старыгина Полина Евгеньевна ж 13.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 11 победитель 29 Сосновоборский
10 Хитров Павел Алекчеевич м 24.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 11 Призер 29 Тосненский
11 Мирсков Андрей Андреевич м 30.03.2000 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 11 Призёр 28 Сланцевский
12 Москалёв Андрей Олегович м 28.06.2000 Российская Федерация МБОУ "Сиверская гимназия " Гатчинского района, МБОУДО "Информационно- методический центр" Гатчинского района 11 победитель 28 Гатчинский
13 Гаврилов Артём Владимирович м 16.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинский Лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова" 11 призер 27 Гатчинский
14 Парамонов Георгий Дмитриевич м 08.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Тосно с углубленным изучением отдельных предметов» 11 Призер 27 Тосненский
15 Полева Дарья Андреевна ж 24.11.1999 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 11 Призер 27 Тосненский
16 Александров Илья  Сергеевич м 30.05.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 11 Победитель 26 Лужский
17 Лобанова Анна Евгеньевна ж 22.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призер 26 Кингисеппский
18 Макарчик Алексей Валерьевич м 18.05.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 призер 26 Гатчинский
19 Степанова Екатерина Игоревна ж 07.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 11 призер 26 Кингисеппский
20 Миронова Александра Викторовна ж 02.06.2000 Российская  Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 победитель 25 Ломоносовский 
21 Ноговицын Михаил Павлович м 12.03.2001 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 11 Победитель 25 Киришский
22 Сигаев Федор Владимирович м 25.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор МАОУ ДО  «Центр информационных технологий» 11 призер 25 Сосновоборский
23 Федоров Сергей Алексеевич м 07.03.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" Лужского района 11 Призер 25 Лужский
24 Вагурина Александра Викторовна ж 31.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 11 призер 24 Гатчинский
25 Калина Виктория Валерьевна ж 20.07.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 призер 24 Гатчинский
26 Манова Анастасия Сергеевна ж 28.01.2001 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 11 победитель 24 Лодейнопольский
27 Степырев  Даниил Федорович м 27.10.2000 Российская Федерация МОУ «Киришский лицей» 11 Призер 23 Киришский
28 Швец Денис Олегович м 30.08.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11 призер 23 Гатчинский
29 Владимирова Александра Владимировна ж 23.02.2000 Российская Федерация МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8»  11 Призер 22 Подпорожский
30 Ковальчуков Александр Алексеевич м 02.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2»  г. Всеволожска  11 призер 22 Всеволожский
31 Кузьмина Анастасия Вадимовна ж 19.09.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 призер 22 Всеволожский
32 Николаева Ульяна Эдуардовна ж 02.05.2000 Российская Федерация МОУ "Сланцевская средняя общеобразовательная школа №1" 11 Участник 22 Сланцевский
33 Печайко Иван Александрович м 08.12.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования»  Всеволожского района 11 призер 21 Всеволожский
34 Савин Даниил Алексеевич м 21.03.2000 Российская Федерация МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 11 призер 21 Всеволожский
35 Долгова Маргарита Андреевна Ж 10.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11 Призер РЭ 2016-2017   г.Сосновый Бор

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018