Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Физическая культура (дев)

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА (ДЕВ.)

Дата проведения регионального этапа олимпиады9,10 февраля 2018г.

Классы: 9-11

Количество участников: 50

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат  (победитель/призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax=100  ) МО
1 Сунтеева Анастасия Валентиновна ж 05.01.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 11 победитель 100 Гатчинский
2 Ненашева  Анастасия Сергеевна ж 18.10.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 11 призёр 99 Гатчинский
3 Иванова Екатерина Николаевна ж 09.09.2001 Российская Федерация МОУ «Калитинская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 10 Победитель 98 Волосовский
4 Киннер Вероника Юрьевна ж 14.12.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 победитель 98 Гатчинский
5 Кирилова Анна Александровна ж 22.03.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Федорова" Тихвинского района 11 победитель 98 Тихвинский район
6 Кожанова  Полина Владимировна ж 11.09.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 11 призёр 97 Гатчинский
7 Петрова Анна Игоревна ж 09.01.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Федорова" Тихвинского района 11 призер 97 Тихвинский район
8 Боровкова Анастасия  Владимировна ж 25.04.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Федорова" Тихвинского района 11 призер 96 Тихвинский район
9 Власова Кристина Дмитриевна ж 31.12.1999 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» Приозерского района 11 победитель 96 Приозерский
10 Иванова Мария Андреевна ж 21.12.1999 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 11 призёр  96 Гатчинский
11 Королева Юлия Сергеевна ж 13.08.2001 Российская Федерация МОУ «Большеврудская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 10 Призер 96 Волосовский
12 Рогова Юлия Николаевна ж 16.03.2001 Российская федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 победитель 96 Кингисеппский
13 Быстрова Софья Сергеевна ж 14.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Федорова" Тихвинского района 9 призер 95 Тихвинский район
14 Галяутдинова Ксения Олеговна ж 13.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Вырицкая средняя общеобразовательная школа №1" Гатчинского района 10 победитель 95 Гатчинский
15 Миксюк Маргарита Дмитриевна ж 06.12.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 9 призер 95 Гатчинский
16 Морозова  Карина Алексеевна ж 26.09.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» города Пикалево имени А.П. Румянцева  Бокситогорского района 9 победитель 95 Бокситогорский
17 Архипова Полина Константиновна ж 12.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия» Выборгского района 9 победитель 94 Выборгский
18 Вахнина Анжелика Сергеевна ж 20.09.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 Победитель 94 Сланцевский 
19 Волынская Ксения Валерьевна ж 01.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1" 10 призер 94 Гатчинский
20 Котова Кристина Андреевна ж 19.01.2001 Российская Федерация МОУ "Лицей № 8" Тихвинского района 10 призер 94 Тихвинский район
21 Мотуз Екатерина Дмитриевна ж 21.10.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 10 призер 94 Гатчинский
22 Трофимова  Кристина Владимировна ж 31.06.2001 Российская Федерация МОУ "Гостилицкая общеобразовательная школа"  Ломоносовского района 10 победитель 94 Ломоносовский
23 Белоусова  Диана Евгеньевна ж 08.06.200 Российская Федерация МБОУ "Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова " 11 Победитель 93 Кировский
24 Иванова Анастасия Александровна ж 01.03.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №7" 10 призёр 93 Гатчинский
25 Кондратьева    Екатерина Алексеевна ж 22.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 победитель 93 Сосновоборский
26 Константинова Ксения Андреевна ж 14.04.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 1" 9 призёр 93 Гатчинский
27 Овчинникова Анастасия Анатольевна ж 25.06.2000 Российская федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 призер 93 Кингисеппский
27 Одинцова  Ульяна Геннадьевна ж 15.06.2000 Российская Федерация МБОУ "Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1" Гатчинского района 11 призёр 93 Гатчинский
28 Быкова Валерия  Васильевна ж 01.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 9 призер 92 Выборгский
29 Вергай  Анастасия Александровна ж 19.08.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 11 Победитель 92 Лужский
30 Заболотская  Дарина Алексеевна ж 04.01.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11 участник 92 Гатчинский
31 Иванова  Александра Владимировна ж 23.02.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 победитель 92 Всеволожский
32 Куванова Анна Владимировна ж 31.07.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Федорова" Тихвинского района 10 призер 92 Тихвинский район
33 Алексеева Зоя Юрьевна ж 31.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 11 » Выборгского района 11 призер 91 Выборгский
34 Кислицына Александра Олеговна ж 09.08.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Федорова" Тихвинского района 11 призер 91 Тихвинский район
35 Мартынова Анастасия Глебовна ж  17.01.2000 Российская Федерация МОУ «Гимназия» г.Кириши 11 Победитель 91 Киришский
36 Мирошниченко  Арина Витальевна ж 13.01.2001 Российская Федерация МБОУ "Кировская  средняя  общеобразовательная  школа №1" 10 Призер 91 Кировский
37 Мороз Вероника Дмитриевна ж 29.07.2002 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 9 победитель 91 Лодейнопольский
38 Морозова Валерия Валерьевна ж 16.03.2002 Российская Федерация МБОУ«Бокситогорская основная общеобразовательная школа №1» 9 призер 91 Бокситогорский
39 Петрова Александра Андреевна ж 21.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 10 призер 91 Сосновоборский
40 Ярошко  Александра Александровна ж 10.07.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 11 Призер 91 Сланцевский 
41 Голубович  Мария Вадимовна ж 24.12.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 Участник 90 Сланцевский 
42 Осипова Виктория Васильевна ж 16.04.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 Участник 90 Сланцевский 
43 Сухорукова Наталья Юрьевна ж 25.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 10 Победитель 91 Тосненский
45 Борисова Кира Александровна ж 26.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 9 Призер 89 Тосненский
46 Гуськова Алена Сергеевна ж 28.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 призер 89 Бокситогорский
47 Коновалова Виктория Владимировна ж 14.01.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4" Лужского района 11 Призер 89 Лужский
48 Локадкина Людмила Владимировна  ж 06.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» г. Сосновый Бор 9 призер 89 Сосновоборский
49 Жукова Лада Сергеевна Ж 30.06.2001 Российская  Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 3» 10 Призер РЭ 2016- 2017   Тихвинский
50 Ткаченко Вероника Евгеньевна Ж 30.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 10 Призер РЭ 2016- 2017   Гатчинский

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018