Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
Назад к результатам Вернуться на главную

Биология

Список допущенных  к участию в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников 2017/2018 учебного года


Наименование предмета: БИОЛОГИЯ

Дата проведения регионального этапа олимпиады22,23 января 2018г.

Класс: 9

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 84 ) МО
1 Романова Ангелина Юрьевна ж 24.05.2002 Российская Федерация МОУ "Ломоносовская общеобразовательная школа №3"  9 победитель 69,00 Ломоносовский
2 Глебова Алина Александровна ж 25.01.2003 Российская Федерация МОУ "Ломоносовская общеобразовательная школа №3"  9 призер 67,00 Ломоносовский
3 Чекаль Михаил Владимирович м 31.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 9 победитель 65,00 Сосновоборский
4 Шинкович Влада Валерьевна ж 13.04.2002 Российская  Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 9 участник 65,00 Ломоносовский 
5 Фрейнкман Ольга Владимировна ж 26.02.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 победитель 57,50 Гатчинский
6 Орлянский Сергей Александрович м 03.09.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 победитель 57,00 Гатчинский
7 Якунин Артемий Алексеевич м 17.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» 9 победитель 57,00 Кингисеппский
8 Кислова Лада Михайловна ж 04.06.2002 Российская Федерация МКОУ «Тельмановская средняя общеобразовательная школа» Тосненского района 9 Победитель 56,00 Тосненский
9 Талья  Ян Александрович м 03.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 2" 9 призёр 56,00 Гатчинский
10 Ткаченко Евгений Алексеевич м 03.10.2002 Российская Федерация МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2»  9 победитель 56,00 Всеволожский
11 Ефимов Илья Андреевич м 03.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 9 победитель 55,00 Выборгский
12 Минкевич Анастасия Юрьевна ж 14.04.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   9 призер 54,00 Всеволожский
13 Патрикеева Антонина Всеволодовна ж 26.06.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 9 призёр 54,00 Гатчинский
14 Семкова Полина Дмитриевна ж 10.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 призёр 54,00 Гатчинский
15 Сорокина Эльвира Тимофеевна ж 20.11.2002 Российская   Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» Выборгского района 9 победитель 54,00 Волховский
16 Павлов Евгений Игоревич м 29.11.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 призёр 53,00 Гатчинский
17 Рябина Анастасия Алексеевна ж 27.05.2002 Российская Федерация МОУ «Ново-Девяткинская средняя общеобразовательная школа № 1»  Всеволожского района 9 призер 53,00 Всеволожский
18 Быстрова Софья Сергеевна ж 14.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района
9 призер 52,50 Тихвинский район
19 Подольская Владислава Андреевна ж 23.03.2002 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 9 Победитель 52,50 Киришский
20 Старцева Полина Андреевна ж 11.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 9 призёр 52,50 Сосновоборский
21 Нечаева Ульяна Андреевна ж 27.11.2002 Российская   Федерация МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 9 призер 52,00 Волховский
22 Попова Анастасия Олеговна ж 05.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 14» Выборгского района 9 призер 52,00 Выборгский
23 Козлов Андрей Сергеевич м 11.10.2002 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 Победитель 51,50 Сланцевский 
24 Максим Екатерина Витальевна ж 11.01.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района
9 призер 51,50 Тихвинский район
25 Родина Виктория Владиславовна ж 19.10.2002 Российская Федерация МБОУ«Важинский образовательный центр" Подпорожского района 9
победитель 51,00 Подпорожский
26 Урусова Валерия Вадимовна ж 22.03.2002 Российская Федерация МБОУ «Тосненская  средняя общеобразовательная школа  № 3  им. Героя Советского Союза С.П.Тимофеева» 9 Призер 51,00 Тосненский
27 Шульга Максим Михайлович м 09.10.2002 Российская Федерация МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 2 города Пикалево» Бокситогорского района 9 победитель 51,00 Бокситогорский
28 Васьковская Мария Сергеевна ж 05.08.2002 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 9 призёр 50,50 Гатчинский
29 Гришнякова Ярослава Андреевна ж 26.02.2003 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» Всеволожского района 9 призер 50,50 Всеволожский
30 Громская Наталья Алексеевна ж 21.03.2002 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   9 призер 50,50 Всеволожский
31 Гурьянов Артем Михайлович м 27.09.2002 Российская   Федерация МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 9 призер 50,50 Волховский
32 Тадтаева Виктория Олеговна ж 23.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9 призер 50,50 Кингисеппский
33 Басангова Аяна Нарановна ж 23.07.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа  «Лесколовский центр образования»  Всеволожского района 9 призер 50,00 Всеволожский
34 Зайцева Анастасия Александровна ж 11.05.2002 Российская Федерация МБОУ " Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" 9 призёр 50,00 Гатчинский
35 Фенёва Софья Дмитриевна ж 28.08.2002 Российская Федерация МБОУ " Гатчинский лицей №3 имени Героя Советского Союза А.И.Перегудова" 9 призёр 50,00 Гатчинский
36 Каменев Никита Юрьевич м 06.06.2002 Российская Федерация МБОУ «Мгинская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 9 Победитель 49,50 Кировский
37 Козлова Валерия Игоревна ж 11.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 9 Призер 49,50 Тосненский
38 Михайловская Александра Александровна ж 22.10.2002 Российская   Федерация МОБУ «Сясьстройская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 9 призер 49,00 Волховский
39 Савицкас  Антон Эдуардович м  30.09.2002 Российская Федерация МКОУ «Кикеринская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 9 Победитель 49,00 Волосовский
40 Хитушко Ольга Витальевна ж 01.07.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 9 призер 49,00 Кингисеппский
41 Михайлов Алексей Викторович м 19.09.2002 Российская Федерация МБОУ "Дивенская основная общеобразовательная школа" Гатчинского района 9 призёр 48,50 Гатчинский
42 Прокопович Матвей Юрьевич ж 09.01.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  г. Светогорска» Выборгского района 9 призер 48,50 Выборгский
43 Рейкина  Ульяна Михайловна ж 28.03.2003 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 9 призёр 48,50 Сосновоборский
44 Хлебникова Ульяна Вадимовна ж 22.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская гимназия» 9 призер 48,50 Кингисеппский
45 Бойцова Екатерина Дмитриевна ж 06.12.2002 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 имени Героя Советского Союза Георгия Петровича Ларионова" Приозерского района 9 победитель 48,00 Приозерский
46 Кокоулина Александра Игоревна ж 06.05.2002 Российская Федерация МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 9 Призер 48,00 Кировский
47 Костичкина  Елизавета Романовна Ж 13.12.2002 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат посёлка Ефимовский» Бокситогорского района 9 призер 48,00 Бокситогорский
48 Попова  Татьяна Евгеньевна ж 17.03.2002 Российская Федерация МБОУ "Рождественская средняя общеобразовательная школа" Гатчинского района 9 призёр 48,00 Гатчинский
49 Родин Владимир Александрович м 13.04.2002 Российская Федерация МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 9 призер 48,00 Выборгский

Класс: 10

№ п.п.ФамилияИмяОтчествоПолДата  рожденияСтатус наличия гражданства РФ(да,нет)Полное название образовательного учреждения по уставуУровень (класс)  обученияРезультат            (Победитель/Призер/участник)Кол-во набранных баллов (мax= 102 )МО
1 Хозова Маргарита Михайловна ж 21.11.2001 Российская Федерация МОУ "Большеижорская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 победитель 89,00 Ломоносовский
2 Сморгунова Екатерина    Алексеевна ж 27.04.2002 Российская Федерация АНОО «Сосновоборская частная школа» 10 победитель 84,50 Сосновоборский
3 Максимов Алексей Юрьевич м 27.12.2001 Российская  Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 10 призер 81,50 Ломоносовский 
4 Мирная Александра Сергеевна ж 02.03.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 10 победитель 81,00 Всеволожский
5 Сальников Илья Александрович м 24.11.2001 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 Победитель 81,00 Сланцевский
6 Дергачева Ульяна Константиновна ж 12.07.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 10 победитель 79,50 Кингисеппский
7 Мурзо Владимир Владимирович м 08.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 13 с  углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 10 победитель 79,00 Выборгский
8 Марышев Максим Вадимович м 28.12.2000 Российская   Федерация МОБУ «Волховская городская гимназия №3 имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова»                       10 победитель 74,50 Волховский
9 Симушова Вероника Александровна ж 14.10.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 призер 74,50 Кингисеппский
10 Леонова Ксения Александровна ж 26.11.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3»  г. Всеволожска 10 призер 74,00 Всеволожский
11 Андреев Даниил Алексеевич ж 31.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 10 победитель 72,50 Бокситогорский
12 Комолов Данила Александрович м 15.01.2001 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 10 призер 72,50 Кингисеппский
13 Федотов Александр Александрович м 01.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Выборга» 10 призер 72,00 Выборгский
14 Игамов   Роман Алексеевич м 07.12.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 6» 10 Победитель 71,00 Киришский
15 Бакулина Полина Валерьевна ж 20.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 призёр 70,00 Сосновоборский
16 Капкин Андрей Валентинович м 14.12.2000 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Призер 70,00 Киришский
17 Лисовцева Софья Андреевна ж 19.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 призёр 70,00 Сосновоборский
18 Максимова Валерия Андреевна ж 19.09.2001 Российская Федерация МОУ «Средняя  общеобразовательная школа  «Лесновский центр образования»  Всеволожского района 10 призер 70,00 Всеволожский
19 Носко Елизавета Александровна ж 28.12.2001 Российская Федерация МБОУ «Кировская  гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»  10 Победитель 70,00 Кировский
20 Пеструилова Анастасия Николаевна ж 29.11.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 10 Победитель 70,00 Тосненский
21 Рудоман Арсений Владимирович м 12.01.2001 Российская Федерация АНОО "Гатчинская гимназия "Апекс" среднего общего образования 10 победитель 69,50 Гатчинский
22 Динабурская  Ульяна  Евгеньевна ж 15.06.2001 Российская Федерация МОУ«Средняя общеобразовательная школа №5» Тихвинского района
10 призер 69,00 Тихвинский район
23 Казак Ирина Алексеевна ж 17.04.2001 Российская Федерация МБОУ «Каменская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 10 призер 69,00 Выборгский
24 Волынец Андрей Леонидович м 19.04.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная  школа «Всеволожский центр образования»   10 призер 68,50 Всеволожский
25 Калинин Валерий Валерьевич м 20.10.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №4 с углублённым изучением отдельных предметов" 10 призёр 68,50 Гатчинский
26 Саратовкина Марина Васильевна ж 20.05.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 10 Призер 68,50 Киришский
27 Капустина Елизавета Анатольевна ж 16.06.2001 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная  школа с углубленным изучением отдельных предметов №6»  г. Всеволожска   10 призер 68,00 Всеволожский
28 Малых  Анастасия    Сергеевна ж 05.05.2001 Российская Федерация МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 10 призёр 68,00 Сосновоборский
29 Петров Владислав Евгеньевич м 26.02.2002 Российская   Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 7» 10 призер 68,00 Волховский
30 Билый Анастасия Любомировна ж 04.01.2002 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 10 Призёр 67,50 Сланцевский
31 Науменко Юлия Геннадьевна ж 02.03.2001 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 10 призёр 67,50 Сосновоборский
32 Рассоветская Ксения Руслановна ж 22.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Кировская  гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова»  10 Призер 67,50 Кировский
33 Ванюкова Любовь Александровна Ж 23.11.2002 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» Тихвинского района 10 Призер РЭ 2016-2017     Тихвинский район
34 Жукова Мария Кирилловна Ж 06.01.2001 Российская Федерация МОУ «Сертоловская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №2» Всеволожского района 10 Призер РЭ 2016-2017     Всеволожский район
35 Зелент Всеволод Андреевич М 18.06.2001 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 10 Призер РЭ 2016-2017     г. Сосновый Бор
36 Кулагин Николай Дмитриевич М 27.09.2001 Российская Федерация ЧОУ «Гатчинская гимназия «Апекс» 10 Призер РЭ 2016-2017   Гатчинский район 
37 Сальникова Олеся Олеговна Ж 14.02.2002 Российская Федерация МБОУ «Важинский образовательный центр» Подпорожского района   10 Победитель РЭ 2016-2017   Подпорожский район
38 Смирнова Дарина Андреевна Ж 28.08.2001 Российская Федерация МБОУ «Никольская основная общеобразовательная школа № 9» Подпорожского района 10 Призер РЭ 2016-2017     Подпорожский район

Класс: 11

№ п.п. Фамилия Имя Отчество Пол Дата  рождения Статус наличия гражданства РФ(да,нет) Полное название образовательного учреждения по уставу Уровень (класс)  обучения Результат            (Победитель/Призер/участник) Кол-во набранных баллов (мax= 130 ) МО
1 Щеглова Елизавета Станиславовна ж 19.11.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 победитель 116,00 Всеволожский
2 Лапкина Дарья Александровна ж 05.09.2000 Российская  Федерация МОУ "Русско-Высоцкая общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 победитель 108,00 Ломоносовский 
3 Данилова Кристина Алексеевна ж 26.02.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11 победитель       102,00 Сосновоборский
4 Горошко Нина Эдуардовна ж 07.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 11 призёр 101,00 Сосновоборский
5 Геращенко  Елизавета Анатольевна ж 30.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11 призёр 100,00 Сосновоборский
6 Редина Вероника Витальевна ж 12.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 3 с углубленным изучением отдельных предметов» 11 победитель 100,00 Кингисеппский
7 Румянцев Максим Сергеевич м 07.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1  с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 11 Победитель 99,50 Кировский
8 Никифоров Владимир Дмитриевич м 27.01.2001 Российская  Федерация МОУ "Ропшинская общеобразовательная школа" Ломоносовского района 11 призер 97,50 Ломоносовский 
9 Сорокина Анна Романовна ж 13.01.2001 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №9 с углубленным изучением отдельных предметов" 11 победитель 97,50 Гатчинский
10 Червяков Дмитрий Павлович м 07.07.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района
11 победитель 97,50 Тихвинский район
11 Поспелова Вероника Владимировна ж 23.01.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призер 97,00 Кингисеппский
12 Смирнов Матвей Александрович м 06.11.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Призер 94,50 Кировский
13 Фёдоров  Роман  Андреевич м 29.08.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района
11 призер 94,50 Тихвинский район
14 Калюжная Любовь Андреевна ж 03.12.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 11 призёр 94,00 Сосновоборский
15 Норкина Полина Ивановна ж 19.04.2000 Российская Федерация АНОО «Сосновоборская частная школа» 11 призёр 93,50 Сосновоборский
16 Фокин Никита Павлович м 05.12.2000 Российская Федерация МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири", МБУДО "Лодейнопольский центр внешкольной работы "Дар" 11 победитель 92,50 Лодейнопольский
17 Исмаилов Павел Акифович м 14.02.2001 Российская Федерация МОУ "Средняя общеобразовательная школа №3"Лужского района 11 Победитель 92,00 Лужский 
18 Моисеенко Вячеслав Игоревич м 24.09.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Призер 92,00 Кировский
19 Довжинец Роман Михайлович м 16.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призер 91,50 Кингисеппский
20 Мартынова Ольга Юрьевна ж 16.04.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Призер 91,00 Кировский
21 Власова Мария Борисовна ж 16.12.1999 Российская   Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 5» 11 победитель 90,00 Волховский
22 Сахаров Владимир Иванович м 04.11.2000 Российская   Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 1» Волховского района 11 победитель 90,00 Волховский
23 Буглак Анна Станиславовна ж 09.02.2000 Российская Федерация МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1» 11 Победитель 89,00 Волосовский
24 Панкратова Марина Эдуардовна ж 05.01.2001 Российская Федерация МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Победитель 89,00 Киришский
25 Куликова Александра Александровна ж 21.04.2000 Российская   Федерация МОБУ «Новоладожская средняя общеобразовательная школа № 2» Волховского района 11 призер 88,50 Волховский
26 Лукомская  Камилла Олеговна ж 06.11.1999 Российская   Федерация МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 11 призер 88,00 Волховский
27 Серегина Мария Сергеевна ж 31.01.2000 Российская Федерация МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 Победитель 88,00 Сланцевский 
28 Суханова Мария  Андреевна ж 06.06.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района
11 призер 88,00 Тихвинский район
29 Белякова  Надежда Станиславовна ж 15.03.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Призер 87,50 Кировский
30 Буглова Ольга Александровна ж 21.12.1999 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призер 87,00 Кингисеппский
31 Никитенко Олеся  Витальевна ж 23.11.2000 Российская Федерация МОУ«Средняя общеобразовательная школа №6» Тихвинского района
11 призер 87,00 Тихвинский район
32 Арчакова Элиса Магамед-Салиевна ж 26.07.2000 Российская Федерация МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» Тихвинского района
11 призер 86,50 Тихвинский район
33 Бачурина Ольга Евгеньевна ж 05.10.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11 призёр 86,50 Гатчинский
34 Валов Никита Сергеевич м 14.05.2000 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 призер 86,50 Всеволожский
35 Новикова Анна Дмитриевна ж 02.03.2001 Российская Федерация МОУ «Лицей № 1» г. Всеволожска 11 призер 86,50 Всеволожский
36 Сафронычева Елизавета Дмитриевна ж 03.10.2000 Российская Федерация МОБУ «Средняя общеобразовательная школа «Агалатовский центр образования»  Всеволожского района 11 призер 86,50 Всеволожский
37 Галахов Роман Александрович м 25.07.2000 Российская Федерация МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 8» 11 Победитель 86,00 Подпорожский
38 Дудина Мария Александровна ж 04.06.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская средняя общеобразовательная школа №8 "Центр образования" 11 призёр 86,00 Гатчинский
39 Лебедева  Мария Андреевна ж 11.05.2000 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 11 победитель 86,00 Выборгский
40 Старкова Валерия Романовна ж 24.03.2000 Российская Федерация МОУ "Средняя  общеобразовательная школа №4"    Лужского района                                                                                                     11 Призер 86,00 Лужский 
41 Исупов Александр Ильич м 22.01.2000 Российская Федерация МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11 призер 85,50 Кингисеппский
42 Козлова Наталья Алексеевна ж 09.04.2000 Российская Федерация МБОУ "Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского" 11 призёр 85,50 Гатчинский
43 Николаева Ксения Андреевна Ж 15.08.2000 Российская Федерация МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 11 Призер РЭ 2016-2017   Кировский район
44 Осипов Константин Анатольевич М 09.10.1999 Российская Федерация МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Тосно» 11 Призер РЭ 2016-2017   Тосненский район

© ГБУ ДО Центр "Интеллект", 2018