Обычная версия
Размер:
A A A
Цвет текста:
Ц Ц
Графика:
Вкл. Ч/б Выкл.
> Региональные олимпиады школьников

ПРОТОКОЛ № 4

Олимпиада: Изобразительное искусство

Дата и время: 9 апреля 2017 года

Место проведения: ГАОУ ДПО "Ленинградский областной институт развития образования"


6-7 класс

ID #
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
практический тур (мах 20б)
Результат
1 А-18 Габринастова Татьяна Сергеевна 7 Кировский район МБОУ «Лицей г. Отрадное» Кировского района 20 Победитель
2 А-19 Ницис Яна Александровна 7 г.Сосновый Бор МБОУ «Гимназия № 5» г. Сосновый Бор 20 Победитель
3 А-07 Смирнова Анастасия Евгеньевна 7 Выборгский район МБОУ «Каменногорский центр образования» Выборгского района 19 Призер
4 А-26 Прокофьева Анастасия Александровна 7 Лужский район МОУ «Оредежская средняя общеобразовательная школа» Лужского района 18 Призер
5 А-04 Баринова Елизавета Егоровна 7 Тосненский район МБОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа им. Е.М. Мелашенко» Тосненского района 17 Призер
6 А-17 Пузанова Анастасия Олеговна 7 Лодейнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 17 Призер
7 А-20 Свищева Анастасия Олеговна 7 Бокситогорский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3» города Пикалево Бокситогорского района 17 Призер
8 А-28 Кузнецова Валерия Антоновна 7 Гатчинский район МБОУ «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 17 Призер
9 А-29 Михайлова Софья Алексеевна 7 Волосовский район МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 17 Призер
10 А-03 Бокова Ксения Павловна 6 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 16
11 А-08 Попова Анастасия Евгеньевна 7 Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 16
12 А-09 Куляк Дарья Валерьевна 7 Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 16
13 А-10 Щербакова Ангелина Витальевна 7 Тосненский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Никольское» Тосненского района 15
14 А-12 Михеева Дарья Антоновна 7 Кировский район МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 15
15 А-06 Барышева Анастасия Михайловна 7 Тихвинский район МОУ «Гимназия № 2» Тихвинского района 14
16 А-11 Сулейман Карина Халедовна 7 Кировский район МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1» 14
17 А-21 Гущина Мария Павловна 7 Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6» 13
18 А-22 Ишина Татьяна Сергеевна 7 Лужский район ГКОУ ЛО «Лужская санаторная школа-интернат» 13
19 А-15 Абдулхалимова Лидия Руслановна 7 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппский средняя общеобразовательная школа № 6» 11
20 А-23 Никитина Василиса Васильевна 7 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 11
21 А-02 Голобурдина Мария Сергеевна 7 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10» Выборгского района 9
22 А-13 Денисова Елизавета Сергеевна 7 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 9
23 А-14 Захарова Алена Сергеевна 7 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 5» 9
24 А-25 Остроумова Юлия Вячеславовна 7 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская средняя общеобразовательная школа № 8 «Центр образования» 9
25 А-01 Фролова Карина Игоревна 7 Волховский район МОБУ «Алексинская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 8
26 А-16 Ермолаева Дарья Александровна 7 Лодейнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 8
27 А-27 Жгун Александра Антоновна 7 Гатчинский район МБОУ «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 8
28 А-05 Титова Алиса Сергеевна 7 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 7
29 А-24 Ершова Марианна Игоревна 7 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 2» 7

8 класс

ID #
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
практический тур (мах 20б)
Результат
1 В-30 Рябова Анастасия Руслановна 8 Гатчинский район МБОУ «Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 3» Гатчинского района 20 Победитель
2 В-03 Рябова Милана Константиновна 8 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 19 Призер
3 В-16 Кузнецов Ярослав Вадимович 8 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 19 Призер
4 В-21 Баулина Алена Олнговна 8 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 19 Призер
5 В-31 Дешеулина Маргарита Сергеевна 8 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 19 Призер
6 В-11 Гаврилова Анна Романовна 8 Кировский район МБОУ «Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов» Кировского района 18 Призер
7 В-15 Жаркетерова Анастасия Махмудовна 8 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 18 Призер
8 В-19 Доронина Анастасия Александровна 8 Ломоносовский район МОУ «Ломоносовская школа № 3» 18 Призер
9 В-24 Таран Мария Денисовна 8 Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 6» 18 Призер
10 В-02 Сергеева Людмила Александровна 8 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 17
11 В-07 Григорьева Арина Андреевна 8 Тихвинский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4» Тихвинского района 17
12 В-12 Билевич Вероника Денисовна 8 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 17
13 В-23 Горусская Елизавета Андреевна 8 Бокситогорский район МБОУ «Бокситогорская средняя общеобразовательная школа № 3» 17
14 В-26 Горбатова Карина Даниловна 8 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 17
15 В-04 Будник Полина Александровна 8 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 16
16 В-06 Рожнова Дарья Антоновна 8 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 16
17 В-08 Юденков Дмитрий Сергеевич 8 Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 16
18 В-09 Двойнина Ксения Петровна 8 Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 16
19 В-28 Гаврош Диана Дмитриевна 8 Выборгский район МБОУ «Первомайский центр образования» Выборгского района 16
20 В-13 Бобожонова Ирина Рустамовна 8 Волосовский район МОУ «Волосовская средняя общеобразовательная школа №1» 15
21 В-14 Усачева Ульяна Олеговна 8 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 15
22 В-10 Шарманова Елизавета Сергеевна 8 Кировский район МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 2 имени матроса, погибшего на АПЛ «Курск», Витченко Сергея Александровича» 14
23 В-34 Носаченко Елена Игоревна 8 Гатчинский район МБОУ «Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 1» Гатчинского района 14
24 В-25 Алтымышева Алсу Маратовна 8 Выборгский район МБОУ «Приветненская средняя общеобразовательная школа» Выборгского района 13
25 В-32 Никитин Илья Васильевич 8 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 13
26 В-18 Королева Мария Дмитриевна 8 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская гимназия» 12
27 В-27 Русачкова Екатерина Александровна 8 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 12
28 В-17 Морозова Ангелина Андреевна 8 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 11
29 В-20 Куницкая Софья Владимировна 8 Лодейнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением отдельных предметов" 11
30 В-29 Пехалева Ксения Андреевна 8 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 11
31 В-33 Мотыка Яна Игоревна 8 Киришский район МОУ «Киришская средняя общеобразовательная школа № 8» 11
32 В-05 Голубовская Ульяня Георгиевна 8 Тосненский район МКОУ «Тельмановская средняя общеобразовательная школа» Тосненского района 10
33 В-01 Рудыка Владислав Васильевич 8 Волховский район МОБУ «Алексинская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 9

9 класс

ID #
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
практический тур (мах 20б)
Результат
1 C-24 Крапивина Анастасия Александровна 9 Кировский район МБОУ «Кировская гимназия имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова» 20 Победитель
2 C-10 Сергеева Полина Александровна 9 Кировский район МБОУ «Кировская средняя общеобразовательная школа № 1» 19 Призер
3 C-19 Григорьева Дарья Вдадимировна 9 Лодейнопольский район МКОУ "Лодейнопольская средняя общеобразовательная школа № 3 имени Героев Свири" 19 Призер
4 C-32 Лукьянова Евгения Сергеевна 9 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 18 Призер
5 C-07 Кораблева Анастасия Андреевна 9 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 17 Призер
6 C-03 Бабенко Анна Васильевна 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» Выборгского района 16 Призер
7 C-11 Родионова Юлия Сергеевна 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 16 Призер
8 C-16 Прялухина Мария Алексеевна 9 Кингисеппский район МБОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 15 Призер
9 C-13 Лунтовская Мария Сергеевна 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 14 Призер
10 C-33 Коугия Екатерина Владимировна 9 Гатчинский район МБОУ «Большеколпанская средняя общеобразовательная школа» Гатчинского района 14 Призер
11 C-08 Рыбальченко Дарья Олеговна 9 Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 13
12 C-09 Садырина Алена Руслановна 9 Всеволожский район МОБУ «Агалатовская средняя общеобразовательная школа» Всеволожского района 13
13 C-23 Громова Софья Романовна 9 г. Сосновый Бор АНОО «Сосновоборская частная школа» 13
14 C-34 Ковальская Софья Степановна 9 Волосовский район МОУ «Сельцовская средняя общеобразовательная школа» Волосовского района 13
15 C-14 Воскресенская Дарья Сергеевна 9 Всеволожский район МОУ «Кузьмоловская средняя общеобразовательная школа № 1» Всеволожского района 12
16 C-18 Демина Полина Владимировна 9 Кингисеппский район ЧОУ «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа Православной культуры» 12
17 C-22 Гаран Руслан Радикович 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6» г. Сосновый Бор 12
18 C-31 Коронатова Мария Константиновна 9 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 12
19 C-01 Чиркеева Мария Васильевна 9 Кировский район МКОУ «Приладожская средняя общеобразовательная школа» Кировского района 11
20 C-21 Величко Ольга Валерьевна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11
21 C-28 Чекун Регина Михайловна 9 Гатчинский район МБОУ «Таицкая средняя общеобразовательная школа» Гатчинского района 11
22 C-12 Таланова Анна Павловна 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 10
23 C-15 Поляк Никита Юрьевич 9 Приозерский район МОУ «Громовская средняя общеобразовательная школа» Приозерского района 10
24 C-26 Баушева Юлия Дмитриевна 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа г. Светогорска» Выборгского района 10
25 C-04 Сергеева Элина Сергеевна 9 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 9
26 C-29 Колокольчикова Надежда Владимировна 9 Гатчинский район МБОУ «Рождественская средняя общеобразовательная школа» Гатчинского района 9
27 C-30 Соколова Анастасия Васильевна 9 Гатчинский район МБОУ «Коммунарская средняя общеобразовательная школа № 3» Гатчинского района 9
28 C-20 Назарова Валерия Андреевна 9 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением английского языка» г. Сосновый Бор 8
29 C-25 Скобелева Дарья Денисовна 9 Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 2» 8
30 C-02 Хуртаков Юрий Александрович 9 Волховский район МОБУ «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 7
31 C-06 Либина Алина Андреевна 9 Тосненский район МБОУ «Гимназия № 2 г. Тосно» 7
32 C-05 Мерецкая Валерия Дмитриевна 9 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 6
33 C-27 Григорьева Варвара Владимировна 9 Подпорожский район МБОУ «Подпорожская средняя общеобразовательная школа № 3» 6
34 C-17 Скидан Дарья Дмитриевна 9 Ломоносовский район МОУ «Ломоносовская школа № 3» 5

Художественные школы

ID #
ФИО
класс
Муниципальное образование
Образовательное учреждение
практический тур (мах 20б)
Результат
1 D-11 Жарикова Александра Юрьевна 10 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 6» 20 Победитель
2 D-03 Романченко Анастасия Дмитриевна 9 Выборгский район МБОУ «Гимназия» Выборгского района 19 Призер
3 D-10 Гальчук Екатерина Владимировна 9 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 18 Призер
4 D-14 Чайковская Юлия Дмитриевна 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 18 Призер
5 D-16 Зинченко Полина Павловна 10 Киришский район МОУ «Киришский лицей» 18 Призер
6 D-06 Сухомлинова Виктория Сергеевна 6 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова » г. Сосновый Бор 17
7 D-04 Якубовская Екатерина Сергеевна 9 Выборгский район МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» Выборгского района 16
8 D-07 Игнатьева Таисия Максимовна 6 г. Сосновый Бор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени В.И. Некрасова », МБОУ ДО «Центр развития творчества», МБОУ ДО «Центр развития творчества» г. Сосновый Бор г. Сосновый Бор 16
9 D-17 Власова Диана Викторовна 9 Киришский район МБУ ДО «Киришская детская школа искусств» 16
10 D-08 Иванова Мария Алексеевна 9 Сланцевский район МОУ «Сланцевская средняя общеобразовательная школа № 1» 15
11 D-09 Мельникова Виктория Юрьевна 9 Лужский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 им. Героя Советского Союза В.П. Грицкова" Лужского района 15
12 D-12 Крушеницкая Полина Анатольевна 8 Гатчинский район МБОУ «Гатчинская гимназия им. К.Д. Ушинского» 15
13 D-13 Чайковская Алина Дмитриевна 9 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 2» г. Всеволожска 15
14 D-01 Чулков Максим Константинович 10 Тихвинский район МОУ «Лицей № 8» Тихвинского района 13
15 D-05 Гнедых Екатерина Александровна 8 Ломоносовский район МОУ "Низинская школа" Ломоносовского района 13
16 D-15 Гончарова Ирина Васильевна 8 Волховский район МОБУ «Волховская средняя общеобразовательная школа № 1» 13
17 D-02 Курбатова Виталия Максимовна 7 Всеволожский район МОУ «Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 3» г. Всеволожска 10

Контактная информация

197755, г. Санкт-Петербург, пос. Лисий Нос, ул. Новоцентральная, д. 21/7

Часы приёма

вторник: 10:30 - 12:30
четверг: 14:00 - 16:00

Дополнительно

Карта сайта
Наверх