Новости
Результаты IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области -2020.
Результаты IV открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области -2020.
21 февраля завершил свою работу IV Открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области -2020.
Торжественная церемония закрытия чемпионата состоялась в общественном пространстве «Севкабель Порт». Лучшие молодые профессионалы соревновались по разным компетенциям на площадках Ленинградской области. Среди 300 участников были выбраны 188 лучших. Работу участников оценивали более 400 экспертов.
Школьники Ленинградской области показали прекрасные результаты!
Поздравляем ребят и их наставников с ПОБЕДОЙ!
Из победителей IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Ленинградской области – 2020 будет сформирована сборная команда Ленинградской области, участники которой выйдут на Отборочные соревнования на право участия в Финале VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) в Новокузнецке (17-20 июля 2020 года).
Компетенция «Инженерный дизайн CAD – юниоры»
3-е место: Ковригин Иван Николаевич (Средняя школа №1 города Тосно);
1-е место: Морозов Данил Александрович (Информационный методический центр город Гатчина);
1-е место: Стивенс Кристофер Джошуа Эдвардович (Средняя школа №3 город Луга).
Компетенция «Изготовление прототипов – юниоры»
3-е место: Бакасов Владислав Дмитриевич / Крохолев Никита Александрович (Гатчинская средняя школа №4);
2-е место: Афанасьева Ирина Игоревна / Бахвалкин Данила Алексеевич (Лицей №1 город Всеволожск);
1-е место: Потапов Игорь Дмитриевич / Пылаев Егор Денисович (Компьютерный центр город Луга).
Компетенция «Мехатроника – юниоры»
3-е место: Гобардан Роберт Иванович (Кировский центр информационных технологий) / Юрченко Михаил Юрьевич (Кировская школа №2 им. С.А. Витченко);
1-е место: Оспельников Алексей Владимирович / Скарин Виталий Николаевич (Средняя школа №1 город Приозерск);
1-е место: Алябин Алексей Валерьевич / Иванов Артемий Алексеевич (Лицей №8 город Тихвин).
Компетенция «Электромонтаж – юниоры»
3-е место: Бабяк Павел Дмитриевич / Шевцов Степан Сергеевич (Средняя школа №1 города Тосно);
2-е место: Бурыгин Павел Павлович / Иванов Георгий Константинович (Лодейнопольская средняя школа №68);
1-е место: Абрамов Никита Антонович / Ефименко Максим Андреевич (Средняя школа №1 город Сосновый Бор).
Компетенция «Сетевое и системное администрирование – юниоры»
3-е место: Дмитриев Илья Алексеевич / Родичев Денис Васильевич (Подпорожская средняя школа №8);
2-е место: Казанцев Олег Павлович / Корзюк Андрей Андреевич (Компьютерный центр город Луга);
1-е место: Бондин Владимир Александрович / Гусаров Андрей Юрьевич (Кировский центр информационных технологий).
Компетенция «Информационные кабельные сети - юниоры»
3-е место: Блохин Ярослав Дмитриевич (Кировский центр информационных технологий);
2-е место: Отпущенников Иван Алексеевич (Кировский центр информационных технологий);
1-е место: Герасимов Леонид Викторович (Кировский центр информационных технологий).
Компетенция «Мобильная робототехника – юниоры»
3-е место: Веретенников Егор Сергеевич / Козловский Владислав Игоревич (Средняя школа №2 города Всеволожска);
2-е место: Гомола Кирилл Александрович / Шуплецов Иван Сергеевич (Средняя школа № 37 город Выборг);
1-е место: Детковский Даниил Владимирович / Малышев Андрей Вячеславович (Средняя школа Центр образования Кудрово).
Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ – юниоры»
3-е место: Оврашко Александр Николаевич (Кировский центр информационных технологий);
2-е место: Бойков Вячеслав Игоревич (Кировский центр информационных технологий);
1-е место: Сирик Евгений Олегович (Кировский центр информационных технологий).
Компетенция «Ветеринария – юниоры»
3-е место: Красюк Варвара Николаевна (Пустомержская средняя школа);
2-е место: Кулаков Степан Сергеевич (Яблоницкая средняя школа);
1-е место: Темников Александр Юрьевич (Пустомержская средняя школа).
Компетенция «Физическая культура, спорт и фитнес – юниоры»
3-е место: Гаус Софья Павловна (Районный центр детского творчества город Гатчина);
2-е место: Гринюк Полина Дмитриевна (Районный центр детского творчества город Гатчина);
1-е место: Беляйчикова Дарина Аркадьевна ((Районный центр детского творчества город Гатчина).
Компетенция «Преподавание в младших классах – юниоры»
3-е место: Луца Виктория Васильевна (Пудостьская средняя школа);
1-е место: Лиски Элина Денисовна (Гатчинский лицей №3);
1-е место: Исаева Арина Александровна (Гатчинская средняя школа №7).
Компетенция «Дошкольное воспитание – юниоры»
3-е место: Смородинова Валерия Николаевна (Районный центр детского творчества город Гатчина);
3-е место: Стулова Валерия Валерьевна (Районный центр детского творчества город Гатчина);
1-е место: Тиханова Анна Дмитриевна (Районный центр детского творчества город Гатчина);
1-е место: Новакова Елизавета Андреевна (Районный центр детского творчества город Гатчина).
Теги:
25 Фев 2020