Title

По итогам отборочного этапа участниками заключительного этапа Санкт-Петербургской городской олимпиады школьников по химии стали:

№ п/п
ФИО
Название общеобразовательного учреждения
Класс
1. Антипин В. А. Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 8
2. Глухоедов Н. А. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кингисеппская средняя общеобразовательная школа № 1» 9
3. Валов Н. С. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» г. Всеволожска 10
4. Лапкина Д. А. Муниципальное общеобразовательное учреждение « Русско-Высоцкая школа» 10
5. Казачёнок И.А. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» 10
6. Червяков Д. П. Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова» 10
7. Балаева А. И. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11
8. Баландинский Д. А. Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Пашская средняя общеобразовательная школа» Волховского района 11
9. Голубев М. В. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 8» г. Сосновый Бор 11
10. Потапенков В. В. Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гатчинский лицей № 3 имени Героя Советского Союза А.И. Перегудова» 11
11. Сельков В. А. Автономная некомерческая общеобразовательная организация «Сосновоборская частная школа» 11




Результаты практического тура олимпиады школьников по химии!
12 декабря 2016 г.


Результаты 9 класс
Фамилия
Имя
Отчество
Пол
общеобразовательное учреждение
класс
1
2
3
4
5
Теор.
Эксп.
Итог
1 Антипин В А м Гатчинский лицей 3 8 5 5 5 0 2 17 8 25
2 Глухоедов Н А М «Кингисеппская СОШ № 1» 9 2 5 0 0 1 8 8 16
4 Румянцева М И Ж Киришская 3 9 1 5 - - - 6 1.25 7.25
3 Петрашко Л Р Ж Кингисеппская 3 9 0.5 - 0 0.5 - 1 4.75 5.75

Результаты 10 класс
Фамилия
Имя
Отчество
Пол
общеобразовательное учреждение
класс
1
2
3
4
5
6
Теор.
Эксп.
Итог
Червяков Д П м МОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова" 10 4 5 1.5 4 5 19.5 7 26.5
Казачёнок И А м МОУ "СОШ № 1 им. Героя Советского Союза Н.П. Фёдорова" 10 4 5 3.5 3 4.5 20 6 26
Лапкина Д А Ж Русско-Высоцкая школа 10 4.75 5 0.25 1 0.5 11.5 4 15.5
Валов Н С М Лицей 1Всеволожска 10 4.25 1 0.25 1 1.5 8 5.75 13.75
Бачурина О Е Ж Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского 10 1.75 1 0 1.5 4.25 4 8.25
Туфанова Д И Ж Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского 10 4.75 0 0 1.45 6.2 0.25 6.45
Вагурина М С Ж Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского 10 0.75 4 0 0 4.75 0 4.75

Результаты 11 класс
Фамилия
Имя
Отчество
Пол
общеобразовательное учреждение
класс
1
2
3
4
5
6
Теор
Эксп.
Итог
1 Потапенков В В М Гатчинский лицей 3 11 3 n 1.5 4.5 4.5 5 18.5 6.5 25
2 Сельков В А М Сосновоборская частная школа 11 0 0.5 5 4 1.5 5 16 6 22
3 Баландинский Д А М Пашская СОШ 11 0 0.5 3 5 n 4.5 13 6.5 19.5
4 Балаева А И Ж Лицей 8 Сосновый Бор 11 n 0 0 4 2 4.5 10.5 4.5 15
5 Голубев М В М Лицей 8 Сосновый Бор 11 0 n 1.5 3 4 2 10.5 4.5 15
6 Клубикова В А Ж Киришская 3 11 0.25 0 1 4.5 0 2 7.75 1.5 9.25



Уважаемые школьники Ленинградской области и преподаватели!

На базе Центра «Интеллект» 12 декабря 2016 г.

будет проходить практический тур отборочного этапа

Санкт-Петербургской олимпиады школьников по химии,

Практический тур для 9-11 классов.

Начало тура в Центре "Интеллект" в 12.40.

Продолжительность - 1 астрономический час.

Заезд участников на площадку "Центр "Интеллект" - 12 декабря, до 12.00.

Приглашаем всех учащихся школ Ленинградской области принять участие в олимпиаде.

Информационное письмо (файл PDF)

Дополнительная информация по телефону: 8 (812) 434-92-26, Тарлыгина Галина Борисовна.




Результаты теоретического тура олимпиады школьников по химии!
17 ноября 2016 г.


Результаты 8 класс (файл PDF)
Фамилия
Имя
Отчество
Пол
Сокращенное название общеобразовательного учреждения по уставу
1
2
3
4
5
Теор.
Итог
1 Романова А Ю ж Ломоносовская 3 2 0 3 0 0 5 5
2 Лепнев И А м Ломоносовская 3 4.5 0 0 0 0 4.5 4.5
3 Белавин А О м Ломоносовская 3 4 0 0 0 0 4 4
4 Дорошенко Р Ю м Кингисеппская гимназия 1 0 0 0 0 1 1

Результаты 9 класс (файл PDF)
Фамилия
Имя
Отчество
Пол
Сокращенное название общеобразовательного учреждения по уставу
1
2
3
4
5
Теор.
Итог
1 Антипин В А м Гатчинский лицей 3 5 5 5 0 2 17 17
2 Глухоедов Н А М Кингисеппская 1 2 5 0 0 1 8 8
3 Мешков Д Д М Кингисеппская 1 1 5 1 0 0 7 7
4 Белова А И Ж Ульяновская 1 1 5 0 0 0 6 6
5 Мальцева Т С Ж Кингисеппская 1 1 5 0 0 0 6 6
6 Румянцева М И Ж Киришская 3 1 5 0 0 0 6 6
7 Арсентьева Е А Ж Кингисеппская 1 5 0 0 0 0 5 5
8 Федорова А Д Ж 1 Тосно 1.5 0 0 0 0 1.5 1.5
9 Павлов Р В М Киришская 3 0 1 0 0 0 1 1
10 Петрашко Л Р Ж Кингисеппская 3 0.5 0 0 0.5 0 1 1
11 Федоришкина А А Ж 1 Тосно 1 0 0 0 0 1 1
12 Коробов А О М Кингисеппская 1 0 0 0 0 0 0 0
13 Мосалева Е С Ж 1 Тосно 0 0 0 0 0 0 0
14 Неволин Н А М Кингисеппская 1 0 0 0 0 0 0 0

Результаты 10 класс (файл PDF)
Фамилия
Имя
Отчество
Сокращенное название общеобразовательного учреждения по уставу
Субъект
1
2
3
4
5
6
Теор.
Итог
1 Лапкина Д А Русско-Высоцкая школа ЛО 4.75 5 0.25 0 1 0.5 11.5 11.5
2 Валов Н С Лицей 1Всеволожска ЛО 4.25 1 0.25 0 1 1.5 8 8
3 Колесникова М Д Киришский Лицей ЛО 2.5 4 0 0 6.5 6.5
4 Туфанова Д И Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского ЛО 4.75 0 0 0 1.45 6.2 6.2
5 Лукашевич Э С Киришская 1 ЛО 1.75 3 0 0 0.5 5.25 5.25
6 Гриднева С М Русско-Высоцкая школа ЛО 1 4 0 0 0 5 5
7 Вагурина М С Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского ЛО 0.75 4 0 0 0 4.75 4.75
8 Биккулов М Э Лицей 1Всеволожска ЛО 1.5 3 0 0 4.5 4.5
9 Бачурина О Е Гатчинская гимназия им. К.Д.Ушинского ЛО 1.75 1 0 0 1.5 4.25 4.25
10 Буглова О А Кингисеппская 1 ЛО 2 0 0 1 3 3
11 Бывшева С В Киришская 1 ЛО 2 0 0 0 1 3 3
12 Горшкова К Ф Киришский Лицей ЛО 1 2 0 0 3 3
13 Исаева У Л Кингисеппская 1 ЛО 0 2 0 0 2 2
14 Рысева А И Русско-Высоцкая школа ЛО 2 0 0 0 0 2 2
15 Соколова Е А Киришская 1 ЛО 1 1 0 0 0 0 2 2
16 Кузнецова В И Киришский Лицей ЛО 0.75 1 0 0 1.75 1.75
17 Мочалова А Д Ульяновская 1 ЛО 0.75 0 0 0 0.25 1 1
18 Иванова К А Киришская 1 ЛО 0.75 0 0 0 0 0.75 0.75
19 Бабий С Е Киришская 3 ЛО 0 0 0 0.5 0.5 0.5
20 Алексеев А Е Киришский Лицей ЛО 0.25 0 0 0 0 0 0.25 0.25

Результаты 11 класс (файл PDF)
Фамилия
Имя
Отчество
Пол
Сокращенное название общеобразовательного учреждения по уставу
1
2
3
4
5
6
Теор
Эксп.
Итог
1 Потапенков В В М Гатчинский лицей 3 3 n 1.5 4.5 4.5 5 18.5 0 18.5
2 Сельков В А М Сосновоборская частная школа 0 0.5 5 4 1.5 5 16 0 16
3 Баландинский Д А М Пашская СОШ 0 0.5 3 5 n 4.5 13 0 13
4 Балаева А И Ж Лицей 8 Сосновый Бор n 0 0 4 2 4.5 10.5 0 10.5
5 Голубев М В М Лицей 8 Сосновый Бор 0 n 1.5 3 4 2 10.5 0 10.5
6 Клубикова В А Ж Киришская 3 0.25 0 1 4.5 0 2 7.75 0 7.75
7 Афлотонова И А Ж Кингисеппская 1 0.5 0 0 3.5 0 2 6 0 6
8 Лизункова М А Ж Киришская 8 0 0 0 4 0 1.5 5.5 0 5.5
9 Вакуненкова Д Д Ж Аннинская школа 0 0 1 3.5 0 0 4.5 0 4.5
10 Гембицкая А А Ж Лицей 1 Всеволожска n n n 2.5 n 2 4.5 0 4.5
11 Иванова А П Ж Кингисеппская 1 n n n 3 0 0.5 3.5 0 3.5
12 Тимофеев В К М Киришская 3 0 0 0 2.5 0 1 3.5 0 3.5
13 Романов И С М Кингисеппская 1 n n n 2.5 n 0 2.5 0 2.5
14 Караева Р Д Ж Лицей 1 Всеволожска 0 n n 1 n 0.5 1.5 0 1.5
15 Семенова Т А Ж Лицей 1 Всеволожска n n n 1 n 0.5 1.5 0 1.5
16 Семенова Е Д Ж Пикалево 3 0 n n n n 0 0 0 0



Уважаемые школьники Ленинградской области и преподаватели!


На базе Центра «Интеллект» 17 ноября 2016 г.

будет проходить отборочный этап

Санкт-Петербургской олимпиады школьников по химии,

теоретический тур (8-11 классы).

Приглашаем всех учащихся школ Ленинградской области принять участие в олимпиаде.

Время начала первого, теоретического тура отборочного этапа Санкт-Петербургской городской олимпиады школьников по химии (далее – олимпиада) 17 ноября в Центре «Интеллект» в 12.00. Начало регистрации в 11.00.

Продолжительность олимпиады: 8-9 классы - 2,5 астрономических часа, 10- 11 классы - 3 астрономических часа.

Школьники имеют право пользоваться непрограммируемым калькулятором, таблицей Менделеева, таблицей растворимости.

Победители и призеры заключительного этапа прошлого года имеют право не участвовать в отборочном туре в этом году (у них есть персональные приглашения на заключительный этап).

В Центре «Интеллект» всем участникам будет предложен утром завтрак, по окончании – обед. Стоимость 230 руб.



Письмо в районы МО о проведениии олимпиады по химии
 

 
ГБУ ДО Центр "Интеллект"