Title
 

V областной конкурс молодых специалистов
образовательных организаций Ленинградской области
«ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАДЕЖДЫ»
Центр "Интеллект", 5-7 октября 2016 г.

Итоги конкурса


Организаторами Конкурса являются Законодательное собрание Ленинградской области и государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Ленинградский областной институт развития образования" (ЛОИРО).


Конкурс проводится в целях совершенствования профессионального мастерства молодых специалистов в сфере образования, развития их интеллектуальных, общекультурных знаний и коммуникативных качеств.


Состав жюри конкурса:
1.Букреев А. И.
2.Жуковицкая Н. Н.
3.Знатнова Л. М.
4.Кошкина В. С.
5.Кучурин В. В.
6.Паршукова И. Л.
7.Рочев Д. И.
8.Сипан В. С.
9.Столбовая М. В.
10.Хеорхе И. И
11.Шаталов М. А.



В конкурсе приняли участие команды из муниципальных районов Ленинградской области, каждая из которых состояла из трех молодых специалистов образовательных организаций общего и дополнительного образования со стажем работы не более 3 лет.


Муниципальный район
Фамилия, имя, отчество участника
Образоват. организация
1 Волосовский 1.Кузнецова Маргарита Михайловна МОУ «Волосовская начальная общеобразовательная школа»
2.Панкратова Валерия Геннадьевна МОУ «Волосовская начальная общеобразовательная школа»
3.Иванова Виктория Владимировна МДОУ «Детский сад № 29»
2 Всеволожский 4.Леонов Артем Владимирович МОУ СОШ пос. им. Морозова»
5.Барышева Алена Евгеньевна МОУ «Гимназия» г.Сертолово
6.Богацкая Евгения Игоревна МОБУ «Сертоловская СОШ №1»
3 Выборгский 7.Серебров Андрей Андреевич МБОУ «СОШ № 6»
8.Фарафонова Дарья Евгеньевна МБОУ «СОШ № 6»
9.Шафранович Анна Дмитриевна МБОУ «СОШ № 6»
4 Кировский 10.Князев Ярослав Игоревич МБОУ "Шлиссельбургская средняя общеобразовательная школа№1"
11.Эрнист Александра Робертовна МБДОУ Детский сад комбинированного вида "Золотой ключик"
12.Орехов Павел Владимирович МКОУ "Приладожская средняя общеобразовательная школа"
5 Киришский 13.Плохих Мария Викторовна МОУ «Гимназия»
14.Биль Мария Александровна МБОУ «КСОШ № 6»
15.Архипова Дарья Владимировна МОУ ДО «Межшкольный учебный комбинат»
6 Кингисеппский 16.Буянова Алена Борисовна МБОУ КСОШ №3
17.Ежова Лада Сергеевна МБОУ КСОШ №2
18.Воронецкая Юлия Андреевна МБОУ КСОШ №3
7 Лодейнопольский 19.Марущак Нина Сергеевна МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3»
20.Алексеева Александра Сергеевна МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 3»
21.Дмитриева Инна Эдуардовна МКОУ «Лодейнопольская СОШ № 2»
8 Ломоносовский 22.Мальгинова Валерия Олеговна МОУ «Ропшинская школа»
23.Разносчикова Анастасия Павловна МОУ «Ропшинская школа»
24.Сидорова Екатерина Олеговна МОУ «Ропшинская школа»
9 Лужский 25.Долматова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3
26.Невирковец Татьяна Николаевна Лужская школа-интернат, реализующая адаптированные ОП
27.Агеева Анна Николаевна МОУ СОШ №2 им. Героя Советского Союза А.П.Иванова
10 Подпорожский 28.Халиева Полина Андреевна МБОУ ДО «Подпорожский ЦДТ»
29.Мурикова Татьяна Михайловна Подпорожская СОШ № 3
30.Паскачева Анна Вадимовна Подпорожская СОШ № 3
11 Приозерский 31.Иванова Анжела Владимировна – МОУ «Сосновский ЦО»
32.Кабанова Татьяна Владимировна – МОУ ДО Центр детского творчества
33.Немцова Любовь Александровна – МОУ «СОШ № 1»
12 Сосновый Бор 34.Агафонова Мария Викторовна МБОУ СОШ № 9
35.Шаяхметов Марат Ильдарович МБОУ СОШ № 2
36.Пируева Наталья Евгеньевна МБОУ СОШ № 9
13 Сланцевский 37.Проскурякова Ксения Леонидовна МОУ «Сланцевская СОШ № 3»
38.Черепенина Анна Валерьевна МОУ «Сланцевская СОШ № 6»
39.Персидская Елизавета Николаевна МОУ«Старопольская СОШ»
14 Тихвинский 40.Краснолобов Вячеслав Николаевич Гимназия № 2
41.Поваренкина Надежда Алексеевна Гимназия № 2
42.Романенко Алина Яновна СОШ № 5
15 Тосненский 43.Лебедева Татьяна Александровна МКОУ «Новолисинская СОШ-интернат»
44.Шишловская Елена Олеговна МБОУ СОШ № 1 Тосно
45.Неизвестная Нина Викторовна МБОУ СОШ № 3 Тосно

Победители конкурса:
Первое место: Тихвинский район
Второе место: Ломоносовский район
Третье место: Киришский район


Поздравляем победителей и всех участников конкурса молодых специалистов! Желаем творческих успехов!

Ждём Вас в следующем году в Центре "Интеллект".


Фотографии

 

 
ГБУ ДО Центр "Интеллект"